Перейти к содержанию
Репей

школьная форма

Рекомендуемые сообщения

где и какую форму покупать?

Изменено пользователем Репей

Поделиться сообщением

где и какую форму покупать?

Зависит от школы. Директор определяет форму для своих учеников.

Поделиться сообщением

школа 2-я. велят покупать тёмно-серую

Поделиться сообщением

в 8й бордовая, брала в Малыше

Поделиться сообщением

@Uralo4ka, Малыш, это где?

Поделиться сообщением

Это Детский мир на Московском пр-те

Поделиться сообщением

школа 2-я. велят покупать тёмно-серую

И мы во 2-й, но выбрали т-синюю)

Поделиться сообщением

А вы в каком классе во 2-ой школе?

Поделиться сообщением

@Марусечка, Пошли в 1б

Поделиться сообщением

Нам во 2й школе рекомендовали фирму класс и к,но что то народ в интернете ей не доволен. Где купить не только красивую,но и качественную форму?

Поделиться сообщением

Нам во 2й школе рекомендовали фирму класс и к,но что то народ в интернете ей не доволен. Где купить не только красивую,но и качественную форму?

А Вы в какой класс пошли? Я заказала Сильвер Спун, Клеверли и немного с Америки)

Поделиться сообщением

Нам во 2й школе рекомендовали фирму класс и к,но что то народ в интернете ей не доволен

У нас был вот такой сарафанчик этой фирмы.. так я наоборот, очень довольна - не скатывается катышками, не мнется, постирал-повесил на плечики и даже глажка потом не требуется!! :18:

Поделиться сообщением

У нас был вот такой сарафанчик этой фирмы.. так я наоборот, очень довольна - не скатывается катышками, не мнется, постирал-повесил на плечики и даже глажка потом не требуется!! :18:

а нашего размера такого не было(((( купили просто синий)

но это оказался такой гиморой с покупкой формы, причем парням то еще ничего) Мужской костюм как оказалось и на мальчика костюм) а вот с барышней))))

мы очееееень долго все мерили и выбирали)

Кстати в магазине что в щелково за переездом дают многодетным скидку 15 % что в принципе на большой сумме выходит довольно ощутимо)

а так с кем ни говорю очень мало кто прям доволен формой, так что я решила просто смириться)

Поделиться сообщением

[

Меня эта форма по внешнему виду тоже не впечатлила, хочется чего-нибудь качественнее (я имею ввиду саму ткань).

Поделиться сообщением

А вы в каком классе во 2-ой школе?

А из 1в есть кто? Я так понимаю, нам нужно покупать форму из предложенного каталога и без вариантов. У нас серая, в принципе рассматривали синюю, но там на сарафанх вырез странноват.

Поделиться сообщением

@gimini, Ну почему без вариантов? нам сказали что бы главное - соответствие цвету. А уж фирму навязывать точно не могут -просто предлагают)

Поделиться сообщением

Ну как просто предлагают.. сказали: чтобы все девочки были в сарафанах одного фасона и попросили записать артикул сарафана чтобы не забыть. Вряд ли это можно трактовать как просто рекомендацию. Если бы дело было только в цвете, думаю, мы бы остановились на синем, а так как именно фасон синих сарафанов нас несколько смутил, мы выбрали серый.

Изменено пользователем gimini

Поделиться сообщением

@gimini, Крайне странно для одной школы - в 1 классе - все равно, в другом в четко навязанном.... :ph34r:

Поделиться сообщением

У нас -1А,во 2й школе. Для мальчиков уже до собрания серый выбрали,а девочки-сами к серому присоединились.Учительница сказала,можно и другой фирмы,главное,постараться в цвет попасть. И строго по форме-на праздники,а так не страшно и черные брюки одеть,и без пиджака ходить.

:53:

Поделиться сообщением

У нас -1А,во 2й школе. Для мальчиков уже до собрания серый выбрали,а девочки-сами к серому присоединились.Учительница сказала,можно и другой фирмы,главное,постараться в цвет попасть. И строго по форме-на праздники,а так не страшно и черные брюки одеть,и без пиджака ходить.

:53:

Ну вот и у нас так де. Пиджак необязателен, будем ходить в джемпер+поло или рубашка+жилет (трикотажный).

Поделиться сообщением

А Вы в какой класс пошли? Я заказала Сильвер Спун, Клеверли и немного с Америки)

Keiti, добрый вечер!

Если не секрет, подскажите, пожалуйста, где заказывали Сильвер Спун (я обыскалась по интернет-магазинам, совсем плохо с наличием наших размеров)?

Мы тоже во 2-й школе,только цвет ищу т.-серый.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Форму можно купить на складе в районе ВВЦ.Мои дети одевались там,родители девочек были ооочень довольны.Качество одежды хорошее,выбор огромный.Вот ссылочка http://www.bosser.ru...&id=364&open=49

Я дала ссылочку на форму,которую покупали родители(у нас серая форма) А вообще можно и без розовой клетки.

Класс и К к нам в школу приезжал.Говорят,что в Щёлково на Первомайской у них огромный выбор.Качество одежды мне понравилось.Кстати было и то,что не понравилось.

Учтите при покупке формы состав материала.

У меня мальчишки,думаю туда сгонять.Не бойтесь синтетики,она помогает делать форму более ноской и хорошо стирается;)

Надо только учесть,что первую половину лета ещё можно легко одеться.Потом ажиотаж и становится всё гораздо сложнее.Сама лично затягивала момент покупки,а потом подобрать размер было сложно.

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Цвет формы в нашей школе определяют сами учителя началки.Бордо в большом количестве мне показался агрессивным,в синей форме сама когда-то ходила..не нра..А серый колер весьма благодарный,сочетается хорошо с другими цветами.Да и честно говоря я увидела как-то на "Ростках"(олимпиада нач.классов) девочек в одинаково красивых серых сарафанах.Впечатлилась)))

Поделиться сообщением

Продавцы в магазинах говорят,покупать форму нужно в середине-конце июля. Будут новые поставки,выбор,скидки на рубашки. Сейчас только прошлогодние остатки,ни чего не выбрали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу