Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Нарушения закона властью

Рекомендуемые сообщения

Это Ваше право: "интересными постами отмечаться" .  :rolleyes:

Но если что-то "не заметили", то не значит, что этого не было. Уже 4 года противостоим произволу чиновников в нашем городе. Даже создали правозащитное движение "НАШИ ГОРОДА" :) и чего-то за это время добились. 

А то, что за это время периодически возникают те или иные выборы, ровным счётом ничего не значит. Надо будет, поучаствуем и в выборах, выдвинем своих, проверенных кандидатов.  :angry:

Да это понятно, что и поучаствуете, и выдвинете. Я спрашивала про конкретные Ваши активности, которые закончились каким-то результатом. Ведь мы же все понимаем, что важен не процесс борьбы как таковой, а конкретные результаты.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я спрашивала про конкретные Ваши активности, которые закончились каким-то результатом. Ведь мы же все понимаем, что важен не процесс борьбы как таковой, а конкретные результаты.
@kolibri, а это проще всего - ткнуть носом в отсутствие мощных побед тех, кто что-то пытается делать, но у кого не всё и не всегда получается. А не получается в том числе и потому, что помощи практически нет, критикнуть их, посмеяться над ихними усилиями - это у нас завсегда, а вот помочь (хотя бы разок на пикет выйти) - с этим сложнячок...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, а это проще всего - ткнуть носом в отсутствие мощных побед тех, кто что-то пытается делать, но у кого не всё и не всегда получается. А не получается в том числе и потому, что помощи практически нет, критикнуть их, посмеяться над ихними усилиями - это у нас завсегда, а вот помочь (хотя бы разок на пикет выйти) - с этим сложнячок...

а кто говорил о мощных победах? Я просила хотя бы какие-то конечные результаты. Для меня между мощными победами и просто результатами огромная пропасть. Опять же, по моим субъективным наблюдениям пикетирование начинается также в периоды перед выборами. Если я ошибаюсь, опять же, приведите примеры

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто говорил о мощных победах?

"Мощные победы" - это было утрирование вкупе с толикой сарказма :D.

 

Я просила хотя бы какие-то конечные результаты. Для меня между мощными победами и просто результатами огромная пропасть.

Пожалуйста: АТАК, Зверосовхоз, стоянки в Арманде - это что навскидку на ум пришло.

 

Опять же, по моим субъективным наблюдениям пикетирование начинается также в периоды перед выборами. Если я ошибаюсь, опять же, приведите примеры

Таки наблюдения наверное всё же субъективны :D, посмотрите тут, жаль, что та тема заглохла... 

Сугубо частное мнение: если даже пикеты и прочая движуха активизируются под выборы, то не вижу в этом ничего плохого, ибо предвыборные времена - это одни из немногих периодов, когда власть поворачивается к лесу задом, а к народу передком, разувает уши и на неё хоть немножко можно как-то повлиять в правильном направлении, ну типа хоть шерсти клок ))). До следующих выборов...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мощные победы" - это было утрирование вкупе с толикой сарказма :D.

 

Пожалуйста: АТАК, Зверосовхоз, стоянки в Арманде - это что навскидку на ум пришло.

 

Таки наблюдения наверное всё же субъективны :D, посмотрите тут, жаль, что та тема заглохла... 

Сугубо частное мнение: если даже пикеты и прочая движуха активизируются под выборы, то не вижу в этом ничего плохого, ибо предвыборные времена - это одни из немногих периодов, когда власть поворачивается к лесу задом, а к народу передком, разувает уши и на неё хоть немножко можно как-то повлиять в правильном направлении, ну типа хоть шерсти клок ))). До следующих выборов...

ну вот, теперь есть ясность))) спасибо!

а для удовлетворения собственного любопытства: чего это была за тема со стоянками?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для удовлетворения собственного любопытства: чего это была за тема со стоянками?
Вот: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/page-350?p=3564936&do=findComment&comment=3564936

Где-то было больше, но за недостатком времени искать не могу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. Тихомиров - это многодетный отец? (его подпись под письмом)

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, что и поучаствуете, и выдвинете. Я спрашивала про конкретные Ваши активности, которые закончились каким-то результатом. Ведь мы же все понимаем, что важен не процесс борьбы как таковой, а конкретные результаты.

вместо планирвавшегося районной администрацией Атака возле Пушки будет оборудован сквер в честь греоев ВОВ, сквер привокзальный, дорога в Нагорном, в Дзержинце не допустили застройку придомовой территории офисным зданием ...  - даже только это уже большой плюс...

Изменено пользователем Wal48
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, что и поучаствуете, и выдвинете. Я спрашивала про конкретные Ваши активности, которые закончились каким-то результатом. Ведь мы же все понимаем, что важен не процесс борьбы как таковой, а конкретные результаты.

Хвалиться как-то не очень красиво, но, раз Вы настаиваете  :rolleyes:

1. несколько лет назад, уже и забыл (3 или 4? :???:)  мы очистили торговлю на Привокзальном сквере.

2. Два года назад отстояли рощу от вырубки под Атак.

3. Вот только недавно в Арманде не допустили отъём придомовой территории с последующей застройкой.

4. Суды идут по разным темам в городе. В основном по застройке. 31 квартал и ПСШ 1. С этим сложней, но, в отличие от некоторых, мы что-то делаем, а не умничаем в виртуале. И даже добиваемся!  :D

Кстати, все эти темы на форуме есть.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 6

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалиться как-то не очень красиво, но, раз Вы настаиваете  :rolleyes:

1. несколько лет назад, уже и забыл (3 или 4? :??? :)  мы очистили торговлю на Привокзальном сквере.

2. Два года назад отстояли рощу от вырубки под Атак.

3. Вот только недавно в Арманде не допустили отъём придомовой территории с последующей застройкой.

4. Суды идут по разным темам в городе. В основном по застройке. 31 квартал и ПСШ 1. С этим сложней, но, в отличие от некоторых, мы что-то делаем, а не умничаем в виртуале. И даже добиваемся!  :D

Кстати, все эти темы на форуме есть.

спасибо большое за информацию


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сохранение за нашим городом, который является крупнейшим из поселений района с численностью более ста тысяч, самостоятельной администрации жизненно необходимо. Предлагаю вариант выражения своего мнения -

В администрацию 

городского поселения Пушкино 

Пушкинского муниципального района 

Московской области 

 

от ____________________________ 

                  Ф.И.О. 

проживающего по адресу: 

______________________________ 

______________________________ 

паспортные данные: 

 

серия _______ номер _______________ 

 

выдан:________ ___________________ 

 

 

Предложения по вопросу, выносимому на публичные слушания – 

о внесении изменений в Устав городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области: 

 

1) Изменения в Устав городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, подготовленные и незаконно внесённые в Совет депутатов города Пушкино 27 марта 2014 года Правительством Московской области, НЕ ВНОСИТЬ. 

 

2) Совету депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области подготовить в течение двух недель пакет документов по пересмотру статуса городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области и изменению на СТАТУС ГОРОДСКОГО ОКРУГА и инициировать процедуру по решению этого вопроса. 

 

 

 

Дата «____» апреля 2014 г. Подпись ______________ 

 

А нам на работе принесли вот это.И главно вообще ничего не объяснили,что и как.Я понимаю у меня противоположность.

post-7999-0-82573900-1398695710_thumb.jpg

  • Нравится 1

The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению силы сегодня не равны. Но тем не менее мы пока есть силы будем отстаивать своё право ВЫБИРАТЬ! 

Плохая или хорошая администрация города, но она наша, мы её выбираем через наших депутатов. Если администрацию города уничтожат, то власти у пушкинцев не будет никакой. Что ожидает тогда, расписывать не буду. Вскоре все увидим.

Поэтому мы выступаем ЗА СВОИ ПРАВА, а не за чиновников, как некоторые пытаются переврать (как всегда, впрочем  :D ).


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам на работе принесли вот это.И главно вообще ничего не объяснили,что и как.Я понимаю у меня противоположность.

админресурс считает, что достаточно приказать делать то-то и то-то, и всё будет так, как им надо... Смайловская дала команду образованию и здравоохранению, соцработникам и жкх набрать огромное количество голосов за ликвидацию городской администрации, считай за ликвидацию права более 100 тысяч пушкинцев контролировать чиновников, так как районная администрация, которая хочет руководить городом, по уставу ничьему контролю не подлежит... Ваши начальники не смогут проконтролировать, писали Вы такую бумажку, или нет, ведь Вы можете подписать предложенную нами, если считаете, что горожане имеют право на местное самоуправление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вызывали на ковер в отдел кадров(пока).Слияние администраций так хорошо,почему не подписываете(Нас было четверо).Положили бумажки на стол и ушли,услышав в след угрозы написания на нас служебки. :???: Вот так вот.

  • Нравится 3

The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм процветает! Это как же хотца им власти, что ни перед чем не останавливаются. А попутно килейные письмена подписывают губернатору-барину, мол, "барин, подсоби!"


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×