Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

Буду в субботу у Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирочек77,буду вам завтра звонить, если получится выкупить на месте


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду у победы. Оля, у меня оплачено, помнишь?
конечно ))))

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рискнем дотащить вдвоем с ребенком коробку до дома,то будем завтра у Макдака,если нет,то самовывозом вс или пн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если рискнем дотащить вдвоем с ребенком коробку до дома,то будем завтра у Макдака,если нет,то самовывозом вс или пн.
читаем условия. заказхы у себя дома не храню, разбираем все на встрече

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо за велик! Дочь катается и радуется. Единственно что хотела спросить,а корзинка в комплектацию не входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля спасибо за велик! Дочь катается и радуется. Единственно что хотела спросить,а корзинка в комплектацию не входит?
должна быть. она у нас в кузове осталась.

передам на след встрече. или могу во вторник в 9.30 у макдака встретиться и отдать

 

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП. СТОП 21.05 ВСТРЕЧА 24.05


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравтсвуйте. Подскажите а как определиться с размером рамы, они ведь идут на разные роста? Рост до 170 см какой размер рамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenapasha, в яндексе есть море инфо. Все зависит какой рост, если 162 и выше то можно брать и 17 и 17.5. Если рост 158-162 то лучше конечно около 15 брать раму


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила форму ^_^


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля добрый вечер. Могу завтра у Макдака в 9 30 где именно Вас искать и на кской машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×