Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Мишки? Что-то давно не было новостей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидим... Начал к девчонкам интерес проявлять... Пиаримся,но что-то НЕТ ЗВОНКОВ.... Попа вроде норме-мазали левомиколем,так как Марина обнаружила какое-то покраснение...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Я, честно говоря, в шоке! Вообще ни одного звонка не было! :huh: А время, между тем, идет! Опять ищу фотографа. В эту субботу девочка знакомая сфотографирует, и в след. субботу уже приедут профессионалы.

Собираюсь подать Мишку в Телепрограмму. И очень переживаю за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонков так и нет. Сделали новые фото. Выложу в тему, как придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так странно, что звонков нет. Мальчишка просто замечательный, и глазки такие умненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишка, как ты изменился... но взгляд тот же остался :kiss:

Мне говорили, что уже мальчиком интересовались. Приезжали смотреть на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрины состоялись. Но не забывайте, что смотрят не только собаку, но и на хозяина. Так вот. Не понравились мне потенциальные ручки. Вернее, так. Девочка-замечательная, а мама-так себе. Слишком простая. Все спрашивала, если это не приют, то кто содержит всех этих животных? И откуда у вас столько денег? "Вы кем работаете?" Ну, это, я тут маленько, поглумилась над тетей. Сказала, что я жена миллионера. blush.gif Зато вопросов больше не было. tongue.gif И точку в этом деле поставило то, что мама сказала, что это целиком дочкина затея, и собака тоже ее. Уехали с обидой, начали звонить-может, дескать, дело в том, что мы денег за собаку не предложили. Нет, дело в том, что не о таких хозяевах для Мишки мы мечтали! Посмотрим, кто будет следующим претендентом на лапу и сердце Мишани!

Вот такие дела...

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрины состоялись. Но не забывайте, что смотрят не только собаку, но и на хозяина. Так вот. Не понравились мне потенциальные ручки. Вернее, так. Девочка-замечательная, а мама-так себе. Слишком простая. Все спрашивала, если это не приют, то кто содержит всех этих животных? И откуда у вас столько денег? "Вы кем работаете?" Ну, это, я тут маленько, поглумилась над тетей. Сказала, что я жена миллионера. blush.gif Зато вопросов больше не было. tongue.gif И точку в этом деле поставило то, что мама сказала, что это целиком дочкина затея, и собака тоже ее. Уехали с обидой, начали звонить-может, дескать, дело в том, что мы денег за собаку не предложили. Нет, дело в том, что не о таких хозяевах для Мишки мы мечтали! Посмотрим, кто будет следующим претендентом на лапу и сердце Мишани!

Вот такие дела...

 

мда,без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вчера был хороший звонок. Женщина готова приехать из Протвино на смотрины. На автобусе-машины нет. Вот я и говорю. Если кому что действительно надо-тот приедет, невзирая на расстояния.

А потом был еще один звонок. Тоже неплохой. Ну, я честно сказала, что обещала медвежонка показать другой семье. Тогда договорились так. Пусть приезжают обе. Щенков на передержке много. Никто без друга не останется!

PS. У меня там еще один красавчик есть. Ларсиком зовется. Налетай! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, у них(хозяев) глаза разбегутся...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, у них(хозяев) глаза разбегутся...

Наташ, ну, ты понимаешь, о чем я, и сколько их там красавчиков на самом деле. :P

День начался с гадания "приедут-не приедут". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Марин,надо говорить,что это питомник(не передержка и не приют)... Народ не понимает,что такое передержка...А от приютов-шарахаются...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрины состоялись! Мишка нашел хозяев! В среду везем в Протвино, где Мишка будет жить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттт, не сглазить. УРА!!!! Ручки хорошие?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×