Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна (20)

Дзeржинец 26,котенок бегает в подъездe уже неделю если не больше

Рекомендуемые сообщения

заберите это чудо.оно плачет.маленькое пушистое создание 2,5 месяца отроду

фото позже будет-как буду с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь в разделе Бездомные животные. Или может на рынке с ним постоять.

Или на ПИКе откройте теиу или на Клавсе.

Сейчас еще можно пристроить а потом завал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фотки.

мне не когда им заниматься-я оттуда съехала

он бегает и бегает там..на верхних этажах..

как то на лифте спускается ко мне-на первый,а потом кто то опять его уносит на верх.и он пищит и бегает там((

post-32347-0-84668200-1336778621_thumb.jpg

post-32347-0-42087000-1336778623_thumb.jpg

post-32347-0-53045400-1336778624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна (20), думаете, у тех, кто занимается брошенными и бездомными животными, времени вагон?)) - это просто жизненная позиция, часто в ущерб других аспектам жизни. Поразмещать фото в Интернете на основных бесплатных досках объявлений не так сложно, можно делать параллельно с другими домашними делами. :) - И главное, не нужно ничего искать, - список сайтов для пристройства уже есть в закрепленных темах в данном разделе. И с Агрофеной согласна, - можно часок на рынке постоять. Еще могу спросить у знакомой, она котят как-то в зоомагазин отдавала (у нее там хорошая знакомая работает), оттуда хорошо пристраивались, но зоомагазин, по-моему, в Москве находится, и отвезти туда котенка Вам придется самой.

Хочу здесь процитировать слова АленыЛ из другой темы: "если честно, Вы для этого котенка - самая большая надежда". :)

 

Люди, возьмите котика! Видно, что хорошенький и умненький! :) Пропадет ведь, обидеть в подъезде всякий может.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По котенку, я так понимаю, никаких новостей(.

Еще могу спросить у знакомой, она котят как-то в зоомагазин отдавала (у нее там хорошая знакомая работает), оттуда хорошо пристраивались, но зоомагазин, по-моему, в Москве находится, и отвезти туда котенка Вам придется самой.

Спросила, но зоомагазин, к сожалению, сейчас никого не берет, т.к. закрывается. В другие зоомагазины можно отдать только при наличии анализов на основные инфекции и ветпаспорта.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,как котенок? Он там же?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там не была уже дня 4 где то.

ношусь со своим по больницам.

молодой человек сказал что бегает там.

если смогу то заеду на днях-посмотрю сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегает :(

морда в молоке, задница вылезанна..хм..

мне сказали бабульки что гости сталицы ремонт делают на верхних этажах-и он у них живет

а вдруг они его откормят и съедят О_о

Изменено пользователем Татьяна (20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×