Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме будем пристраивать билеты, купоны, контрамарки в театр.

А в этой- пристрой билетов на детские мероприятия

Встретимся в театре!

• Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением

Собираем коллективную поездку в Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой, концерт-фантазия "P.S. Грёзы...", по музыке Шумана и Шуберта. Поездку организовывали "для своих", т.е. никаких денежных накруток нет, цена складывается из билета+автобус. Единственное, политика театра (как и многих, кстати) такова, что цена на целевые (полностью выкупленные) спектакли выше, чем при розничных продажах. Но тут моя совесть чиста - эта цена официальная и она напечатана на официальных билетах театра, никаких агенств. Цена поездки 1750 руб. (1500 билет +250 автобус).
Автобус из Красноармейска в 16.00, прибытие обратно в 22.00-22.30 (ориентировочно). Уже есть в компании "не из Красноармейска" (Зверосовхоз, Правда), их подбираем по дороге (у Дома оружия). Информацию о постановке можно посмотреть тут: http://kamburova.theatre.ru/events/grezy/
Я смотрела в этом театре 3 постановки, все одного режиссёра, непосредственно "Грёзы" буду смотреть третий раз, ещё и сына старшего вывезу, думаю, он оценит. Любителям Стаса Михайлова понравится вряд ли))). Лично у меня после просмотра какое-то хорошее и светлое чувство, будто ненадолго окунулась в параллельную вселенную...
Случилось так, что у меня отказ от нескольких билетов, надо их пристроить. Не стесняйтесь, спрашивайте, если кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересует.
Да, ещё забыла добавить, что вообще в этот театр попасть невозможно, переговоры о билетах велись аж с декабря месяца)))

Поделиться сообщением

пристрою 2 билета на сегодня на 19.00 в Театр Рубена Симонова "Козленок в молоке" 

Поделиться сообщением

2 билета на СЕГОДНЯ на "Юнону и Авось" на сцене театра Эстрады,19-00. Цена 1 - 2800р.

• Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

Пристраиваю билеты на закрытие мюзикла "Маmma Mia!" 28 апреля в 19.00, синий сектор, 1300. 

Поделиться сообщением

Пристрою 2 билета на шоу "Уральские пельмени" на 12 июня в театр Эстрады, начало в 20-00. Стоимость одного билета 2500р

Поделиться сообщением

С огромным сожалением пристраиваю 2 билета на мюзикл "Граф Монте-Кристо" в театре оперетты.Сама ходила и решила отвести сына,но он уезжает на сборы(((как-то неожиданно...

Шикарная постановка,актёры,песни,танцы...

Места выбирала,чтоб супер..По центру,ряд 5.(сектор VIP)

Билеты на 6 июня(суббота) в 14 часов.

Цена одного-3200р.

Я-Наталья

Поделиться сообщением

@Тора,спасибо большое за билетики!)...

Еще от "Мастера и Маргариты" откажитесь и цены вам не будет)...

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Пристрою 3 билета на ледовое шоу "Бременские музыканты" , 2 января, 12:00, по 2000 рублей. Отдам 3шт за 5 тыс.. Планировали ехать сами, да дочка заболела.

xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением

Пристрою 2 билета партер на 24 марта. Театр Сатирикон спектакль "Укрощение ". ( Сергей Климов, Агриппина Стеклова, Никита Смольянинов, Артем Осипов, марьяна Спивак и др.). Мы к сожалению не можем пойти. Пристрою по 1350₽ за билет вместо 3000-4000. 89261607073. Также могу дать контакт для более выгодного приобретения билетов в разные театры.

Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением

добрый день!

Неожиданно освободились билеты на Детский спектакль Часовщик , театр Школа Современной Пьесы

Едем на автобусе из Мамонтовки, встреча в 11.45

Начало спектакля в 14.00, возвращаемся около 17 часов.

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.

Поделиться сообщением

Пристрою несколько билетов на 21 января ДК Пушкино на спектакль "Быть или не Быть" в новой интерпритации.

Злобный дебил

Поделиться сообщением

добрый день! Неожиданно освободились билеты на Детский спектакль Часовщик , театр Школа Современной Пьесы Едем на автобусе из Мамонтовки, встреча в 11.45 Начало спектакля в 14.00, возвращаемся около 17 часов.

а число и количество ? 

Поделиться сообщением

Ой, завтра уже. Было 3 билета когда написала, а сейчас уже 7)))....

Изменено пользователем Талла
  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.

Поделиться сообщением

На завтра 2 билета вот сюда

post-27058-0-15501800-1485428738_thumb.png

Покупала на сптоваров Москва. Билеты оплачены. Забираете из кассы перед спектаклем. Называете мою фамилию.

Кому интересно-пишите в личку.

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

Пристрою 1 билет на "под небом Парижа" в театре Фэст http://www.thefest.ru/spektakli/pod-nebom/

на 8 июня 19,00 цена 2000 руб

Пишите в личку или звоните 8-903-252-82-44

Изменено пользователем ДимДимыч

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением

Пристрою билеты в ДК им Зуева (м. Белорусская) на 30.12.2017   начало в 16:00. Спектакль "Дорогая Памела, или как пришить старушку" (16+) 

https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/myuzik-kholl/dorogaya-pamela-ili-kak-prishit-starushku/

Два билета во втором ряду. Покупала на тикетлэнде за 5500 (с сервисным сбором). Пристрою за 4000

Поделиться сообщением

Пристроены,Басик в пути

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

2 билета в театр Русская песня, 6000р., партер, середина.

"Бумажный брак" Маковецкий и Яковлева

14 февраля,19.00

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Пристраиваю два билета в театр Терезы Дуровой на Серпуховке на детский спектакль "Тесто". 

в эту субботу 11 мая.

На спектакль редко есть свободные места (сама покупала ещё в феврале последние два в кассе театра на 11 мая).

подробности по телефону 978 55шесть I55O

http://teatrium.ru/theater/spectacles/testo-premera/

Поделиться сообщением

Освободился 1 билет в театр им. Моссовета 7 августа 19:00 на "Встречайте, мы уходим". Не самые лучшие места (партер, но сбоку). Буду на машине, поэтому, если нужно, на обратном пути могу организовать трансфер до Пушкино.

Корыстные цели не преследуются, иначе он всё равно пропадёт)

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу