Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Тошнит от Милен Фармер

Рекомендуемые сообщения

Гость Lynx
Почему-то плохо переношу эту слащавую дамочку с невнятной музыкой и б****ским имиджем. Может, кто-нибудь объяснит, чего в ней находят ваще?

бляцкой имидж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы поккоректней ответить.. ))) уважаемая у неё просто музыка не совсем виагра извините , более интеллектуальная, и кстати аранжировки весьма неплохие ..весьма изысканные.

 

А и еще, Мюлен Фармер и внешне мне очень нравится, это другой тип красоты в отличии от Виагры, виагра эт как раз бл...й имидж девушек с дискотеки на одну ночь , притом наивно туповатых , но изображающих умных и недоступных ... до первого , второго стакана обычно ))):):)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы ни говорили вкус у Фармер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милен Фармер - великолепна! ее сексуальный голос будоражит, проникает в самое сердце!!! :-)))))) Никто так по-французски больше не поет!!!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет чтобы ни говорили вкус у Фармер есть.

Согласен. А зависть очень плохое чувство.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r@lph

Патрисия Каас.. оч даж по-француски поёт )))

Нееее, их нельзя сравнивать! Сам по себе французский достаточно "кортавый", именно так его и преподносит мадам Каас. А Милен смогла выразить всю мягкость языка! Она совсем не грассирует, все очень нежно и ласково! Так что меня от нее тошнить ну никак не может!! :-)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отношусь к ней спокойно, а вот братец у меня от нее тащиться. Правда не нравиться клип, где она раздевается. Тело может у нее и хорошее, но все же стриптиз в клипе не катит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r@lph

Патрисия Каас.. оч даж по-француски поёт )))

Нееее, их нельзя сравнивать! Сам по себе французский достаточно "кортавый", именно так его и преподносит мадам Каас. А Милен смогла выразить всю мягкость языка! Она совсем не грассирует, все очень нежно и ласково!

Это с коих пор немка Каас стала эталоном французского произношения?

Она сама говорила, что чутьли не до 6 лет французского не знала, а сейчас акцент будь здоров.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Зажигалка

Че за концерты???? Первый раз слышу.... Если скажешь где и что, обязательно оторву зад и приду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам по себе французский достаточно "кортавый", именно так его и преподносит мадам Каас. А Милен смогла выразить всю мягкость языка! Она совсем не грассирует, все очень нежно и ласково!

 

Согласна. Вообще не люблю франсэ, но песни в исполнении Милен Фармер нравятся, особенно старые...

А имидж: не нравится - не смотри, в чем проблема-то?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом с чего вы взяли,что это от Фармер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Виагра - это да!

мда.......виагра эталон вкуса......... )))

Кстати, да. Хоть мы в общем-то про другое говорим (речь шла о теле, которого у Фармер я не наблюдаю), но Виагра - проект, сделанный хоть и на грани, но безвкусицей совсем не грешит. Украинская команда продюсеров вообще работает великолепно, вполне себе по мировым стандартам.

Если говорить о нашем шоу-бизнесе, то он до мозга костей непрофессионален и до сих пор строится на старой самодеятельной комсомольской тусовке. Всё делается через зат, и конца-края этому болоту не видно.

Так что о Фабрике и прочих тухлых проектах даже не считаю нужным говорить. Самодеятельности не переношу органически))

О вкусах не спорят, любая женщина имеет своих поклонников, но я призываю смотреть на вещи объективно: Милен Фармер - абсолютно безликий в музыкальном отношении проект, не сказавший миру ничего нового. Готова выслушать аргументированные возражения.

Ничего тут личного нет. Все, кто меня знает, в курсе, что я эстет в данном вопросе, люблю красивых женщин, качественное женское пение, и никогда себя ни с кем не сравниваю - каждый делает своё дело, всем найдётся и свой слушатель, и своё место в Вечности.

Меня совсем не занимают взаимоотношения Фармер с Вечностью. Меня только раздражает, что подобным исполнителям уделяется незаслуженно много эфирного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Кстати, да.

да не камплексуй ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×