Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert

Хватит терпеть произвол!

Рекомендуемые сообщения

в этих областях как раз все в порядке с садами, не попали в сад единицы, поэтому и ввели эти доплаты)

да...кстати, вы правы.

 

 

 

ooooo, представляете, если у нас его ввести. Областной бюджет разорится на мамах. Им же это не выгодно.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Областной бюджет разорится на мамах. Им же это не выгодно.

Конечно разорится. Им же все мало. Они ведь не доедают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому с таких должностей не уходят, а их выносят прям с раб. мест, вперед ногами.Есть , конечно, ЕДИНИЦЫ, которые не молчат. Но таких сразу убирают. Вон Бободжонова довыеживалась, так ее сразу убрали- неугодна стала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

моему ребенку дали сад в Ярославской обл в 1,7 в 1 мин от дома. я отказалась. в 2,6 взяла путевку) а так детям с 1,5 начинают путевки предлагать в сад. а уж в 3 года в сад ходят все!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, наверное, потому, что большая часть Ярославской области переехала в Московскую, и ярославские детки стоят на очереди в наши сады )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, так закон то как раз и действует в Ярославской области, еще в Томской, Челябинской и еще в какой забыла


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему ребенку дали сад в Ярославской обл в 1,7 в 1 мин от дома. я отказалась. в 2,6 взяла путевку) а так детям с 1,5 начинают путевки предлагать в сад. а уж в 3 года в сад ходят все!

Прикольно у вас в Ярославской обл.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да далеко ходить не надо, в самой Москве проблем таких нет. У меня двум знакомым дают путевки. Одному будет 1.9 другому 2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да далеко ходить не надо, в самой Москве проблем таких нет.

Москва- это вообще отдельный разговор. У нас ведь две страны- Москва и Россия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь москвичка, как и отец, два сада рядом с домом (по ее прописке) в 3х минутах ходьбы. Захожу на сайт http://www.ec.mosedu.ru/, проверяю очередь и вижу, что попадаем в сады с сентября. Узнала от заведующих (обе хорошие такие трудяги), что список может быть сформирован иначе чем на сайте, туда добавляются еще дети не попавшие по разным причинам в электронный список. Из обоих садов звонили, спрашивали, претендуем на место или нет. Решила не заморачиваться, и оставить ребенка в эко-благополучных условиях у нас в Пушкино, да и дети проще и родители более спокойные. Походила по садам и присмотрела два сада гос. и один платный (но на счет платного сомнения так и остались). В который раз убеждаюсь, что люди в госструктурах отличаются надежностью и терпением хоть и работают за копейки да и объяснят все внятно, доходчиво, без заумностей и эпатажа, а с толком и по полочкам разложат. :41:


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому с таких должностей не уходят, а их выносят прям с раб. мест, вперед ногами.Есть , конечно, ЕДИНИЦЫ, которые не молчат. Но таких сразу убирают. Вон Бободжонова довыеживалась, так ее сразу убрали- неугодна стала!!!

 

У нас получилась очень интересная история с Ольгой Николаевной!!!

Я, принесла первая документы на комиссию в логопедический сад на эту комиссию в мае. В заключениях, направлениях написано в д/с Снежинка или Ласточка. Писали врачи. Я, много раз говорила. И , что Вы думаете, попали документы в д/с Машеньку, который я даже не слышала. Но, она сказала, что я попросила :o.

Хорошо, вовремя по схватились, отвезли документы куда надо. И через день она уволилась. Пришлось доделывать и решать вопросы в управлении. Спасибо Галине ...(не знаю отчество) оперативно решили, наш вопрос о приеме документов в Снежинку на комиссию. Вот ждемс комиссии..


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походила по садам и присмотрела два сада гос. и один платный

Т.е. планируете попасть в тот сад, который присмотрели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о приеме документов в Снежинку на комиссию. Вот ждемс комиссии..

Мы шли на комиссию в Снежинку. Шли по звонку ( за нас хлопотали), а попали в "Лесную сказку". Т.к. комиссию проходили в последний день, и в Снежинке мест уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если нас друг позовет побухать мы найдем возможность не пойти на работу.
Вот если нас друг позовет побухать мы найдем возможность не пойти на работу.

после таких слов вообще с тобой желание вести беседу пропало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно собраться рассказать об этом пару телеканалам (им материал такой не помешает) и заявить о своей решительности, что так дело не пойдет это уже продолжается многие годы! Ничего не решается требовать смены людей которые этим занимаются.

Согласен.

Вот смежная и очень близкая тема -

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87692-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82/page__fromsearch__1

 

Увы общением на форуме ничего не изменить. Просто потрещим и разойдемся каждый по своим проблемам. Просто мы нерешительные и не сплоченные люди. В Греции или в Италии чуть что не так, сразу люди.выходят с дубинами. Или посмотрите на кавказские диаспоры, которые у нас уже обосновались, они всегда группами держаться как стаи волков - сплоченные. У них и дети в детских садах и школах и все устроены. А мы разобщены и никому мы в этом государстве не нужны. И дети наши тоже. У нас каждый сам за себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×