Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа...

Брошенка около дома

Рекомендуемые сообщения

Проходила с магазина и увидела около дома маленького щеночка. Девочка или мальчик не знаю,сидит в будке около помойки(видно кто-то выкинул будку) и к людям особо не подходит,на вид месяца 1,5-2. Может кто заинтересуется и возьмет. Кому интересно спрашивайте,адрес его местонахождения напишу.

post-22438-0-10037300-1335106277_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два пути или сделайте хорошую фотку и начинайте пиарить но обязательно надо будет помыть и проглистогонить от блох то же.

Или общим порядком ищите деньги на передержку.Можно на ПИК или Клавс.

В любом случае это работа и немаленькая. Но и везение.

С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, долго он там не протянет...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием,но возможности постоянно этим заниматься нет. Работаю и ребенок маленький. Если кто займется могу по возможности помочь денежкой. Шла сейчас с магазина кормила его,он еще меньше чем на фото,сердце прямо разрывается. Но уже растет охранником,на мою собаку гавкает и к своему месту не подпускает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Кто-нибудь из собачников, заберите, пожалуйста ребенка! Ну реально, нельзя же просто пройти мимо((

Я готова хорошо поучаствовать финансово в оплате передержке и т.д. Но я не собачница и контактов по проверенным бюджетным передержкам, как у многих, кто здесь занимается собаками, у меня нет.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь донести свою мысль: В наших силах спасти этого щенка! Понятно, что многие уже "перегружены" животными, и все-же сообща мы это можем сделать, как уже делали в других темах. Здесь же только один щенок и тьфу-тьфу-тьфу пока крепенький и здоровенький.

- Кто-то может дать контакты по проверенным бюджетным передержкам

- Кто-то может стать куратором

- Кто-то может стать финансовым куратором/сокуратором - Я уже заявила о своей готовности.

- Кто-то может помочь с транспортировкой

- Кто-то может помочь разовой финансовой помощью либо глистогонкой, кормом и прочими нужными вещами.

- Кто-то может открыть тему на ПИКе, чтобы привлечь дополнительные финансы и внимание

- Кто-то может помочь с дальнейшим пиаром

- Кто-то может, в конце концов, приютить щенка на пару дней, пока не будет решен вопрос с передержкой. - Неужели не найдется теплый угол во дворе частного дома, где щенок будет по крайней мере в безопасности?

 

Если несколько человек займутся этими вопросами, неужели это все выглядит так нереально? - В данном разделе многие уже знают друг друга лично и могут друг другу доверять.

...


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое,я как уже говорила тоже буду участвовать финансово. Взять к сожалению не могу,т.к. дома 1,5 годовалый кот (не кострированный) и щенок 5 месяцев (кот и его особо не воспринял и держим пока не вырастет наш щен в разных комнатах),а малыша я и подавно боюсь брать вдруг что,когда меня не будет. Каждый день хожу кормлю его на улицу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, напишите мне, пожалуйста, в личку (не здесь!) местонахождение щенка или позвоните мне (телефон в подписи). Я сейчас пытаюсь найти передержку.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, напишите мне, пожалуйста, в личку (не здесь!) местонахождение щенка или позвоните мне (телефон в подписи). Я сейчас пытаюсь найти передержку.

Светлана спасибо вам огромное,за то что не оставили этот вопрос просто так. Вы спасли жизнь этой малышке. Чем смогу буду помогать. Еще раз спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Натали 55 можно по передержкам местным более менее поспрашать.

Я сегодня позвоню у Ксении Влади спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Натали 55 можно по передержкам местным более менее поспрашать.

Я сегодня позвоню у Ксении Влади спрошу.

 

Агрофена, спасибо, не надо спрашивать. Вчера вечером отвезла щенка на передержку к Елене в Текстильщики, где в прошлом году сидели зверосовхозовские и заветинские щенки.

Стоимость такая же, - 150руб./сутки. Оставила пока 3000 руб., дальше посмотрим, может, повезет, и быстро пристроится. Девочка очень симпатичная.

Для меня, конечно, помимо того, что Елену я знаю лично и доверяю ей, огромный плюс то, что она сама пиарит и пристраивает, т.к. мне, как кошатнице, было бы сложно отбирать ручки на щенков и давать консультации новоиспеченным владельцам. А Елена в этом деле профессионал со стажем).

 

С Натали 55 разговаривала вчера днем, но, к сожалению, все проверенные близлежащие бюджетные передержки (Софрино, Сергиев Посад) из ее контактов сейчас переполнены и никого не берут.

В принципе и в Текстильщики доехали быстро, своим ходом получается даже быстрее, чем на машине. Щенок мелкий еще совсем и нести было нетяжело, и от метро там близко (минут 7-10 пешком). Правда в дороге ее укачало и она два раза срыгнула. А так, бОльшую часть пути она мирно спала, жаль, что не могу выложить фото с телефона, что сделала вчера в дороге, как она спит в сумке :)

 

Елена сделает ей иммуномодулирующую сыворотку два раза через сутки, а потом проглитогонит. Вообщем, будем надеяться, что щеночек ничем не заразился, пока был на улице.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,ты молодец,для меня кошки-это уже сложно,а со щенками ведь в разы сложнее.. Хорошо еще,что хоть контакт передержки был,я тоже не знаю ни одной собачьей передержки. Щенок очень маленький,ведь подкинул же кто-то,как только рука поднялась(((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka,

Какая вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×