Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Про резиновые шалости!

Рекомендуемые сообщения

Дэушки, не дарите мущинам фаллоимитаторы. Они их бояцо.

Да ладно тебе!!! у нас свои, натуральные, получше будут... мы же их не боимся:P:D:beer::30:

Да не скажи! Иногда свои, натуральные такие... без слез не взглянешь! Тут только имитатором и спасешься... :30:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nik

Хоть с ремешками, хоть двусторонний.. каких ток щас в наше время нЭт...

Если с ремешками, то я пристегнул бы его и отблагодарил девушку, внедрил в двое ворот (главные, и черный ход)!


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nik

Хоть с ремешками, хоть двусторонний.. каких ток щас в наше время нЭт...

Если с ремешками, то я пристегнул бы его и отблагодарил девушку, внедрил в двое ворот (главные, и черный ход)!

За что такая благодарность????


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nik

Хоть с ремешками, хоть двусторонний.. каких ток щас в наше время нЭт...

Если с ремешками, то я пристегнул бы его и отблагодарил девушку, внедрил в двое ворот (главные, и черный ход)!

За что такая благодарность????

Не знаю, некоторые сами просят.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nik

Хоть с ремешками, хоть двусторонний.. каких ток щас в наше время нЭт...

Если с ремешками, то я пристегнул бы его и отблагодарил девушку, внедрил в двое ворот (главные, и черный ход)!

За что такая благодарность????

Не знаю, некоторые сами просят.

ну нафиг таких девушек :P


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэушки, не дарите мущинам фаллоимитаторы. Они их бояцо.

Да ладно тебе!!! у нас свои, натуральные, получше будут... мы же их не боимся:P:D:beer::30:

Да не скажи! Иногда свои, натуральные такие... без слез не взглянешь! Тут только имитатором и спасешься... :30:

Всех впечатляет размер. Даже тех, у кого свой ничо вроде. Это ж больной удар по самому чувствительному мужскому месту! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэушки, не дарите мущинам фаллоимитаторы. Они их бояцо.

Да ладно тебе!!! у нас свои, натуральные, получше будут... мы же их не боимся:P:D:beer::30:

Да не скажи! Иногда свои, натуральные такие... без слез не взглянешь! Тут только имитатором и спасешься... :30:

Всех впечатляет размер. Даже тех, у кого свой ничо вроде. Это ж больной удар по самому чувствительному мужскому месту! ))

Размер НЕ ГЛАВНОЕ!!!!

К примеру у девушек тоже есть своеобразный "размер", и если она захочет использовать крупногабаритный предмет (огнетушитель, швабра, бутылка и другие прелести), то я думаю, кайфа будет мало (только почкам навредит:30:, по сравнению, может даже, с "коротышкой" каким-нить.

А насчет больного самолюбия, это просто загон многих мужиков из-за "недалекого ума" некоторых женщин.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэушки, не дарите мущинам фаллоимитаторы. Они их бояцо.

Да ладно тебе!!! у нас свои, натуральные, получше будут... мы же их не боимся:(:D:))))

Да не скажи! Иногда свои, натуральные такие... без слез не взглянешь! Тут только имитатором и спасешься... )))

Всех впечатляет размер. Даже тех, у кого свой ничо вроде. Это ж больной удар по самому чувствительному мужскому месту! ))

Размер НЕ ГЛАВНОЕ!!!!

К примеру у девушек тоже есть своеобразный "размер", и если она захочет использовать крупногабаритный предмет (огнетушитель, швабра, бутылка и другие прелести), то я думаю, кайфа будет мало (только почкам навредит))), по сравнению, может даже, с "коротышкой" каким-нить.

А насчет больного самолюбия, это просто загон многих мужиков из-за "недалекого ума" некоторых женщин.

про размер и про неумных женщин мона???? Да согласна некоторые бабы..именно бабы...дуры..и чего то там не то говорят и опускают мужчин..я не про то....

Мой сынуля..тогда ему было два года...увидев меня с сантиметром на талии...ну мерилась я им...худела в очередной раз....попросил у меня его.. и знаете что он стал мерить первым делом???? пральна..свой писюн....

Так что это на каком то другом уровне у мужчин....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мои знакомые еже года два грозятся селиконовый фалос подарить, правда не знаю зачем, но пока еще не подарили. Но лично я бы расценил бы как шутку. Главное как преподнести.

 

если дарит твоя девушка то тогда надо добавить разнообразия в отношения.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×