Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Не путай Божий дар с яичницей!

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником Великой Победы, дорогие мои! b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

 

Видимо, именно это событие отвлекло многих читателей от нашего конкурса, поэтому жюри получилось немногочисленным. Ну, что есть то есть. Та-да-да-дам!!!!!!!

 

post-3829-0-21243000-1336542935_thumb.png

 

И еще от всей души хочу поздравить с прошедшим вчера ( уж простите мне мое вчерашнее отсутствие) Днём Варенья одну из конкурсанток! Дорогая Фрухарберт! Танюша! От всего сердца прими мои наилучшие пожелания! Желаю тебе счастья, счастья, счастья! И, конечно, творческих успехов!

 

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lady: И здесь поздравленя... :lady: ! Благодарю!!! Я даже уже засмущалась... Наташ,спасибо!

Буду учиться писать стихи по всем правилам искусства...,надеюсь получится(я,впринципе,способный ученик... ))) )!

, отдельное спасибо за организацию конкурса! :kiss:

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Спасибо Вам за труд и за возможность отвлечься от мрачных будней!

Теперь я поняла, почему Вы попросили у lwolf рецензию на последнее стихотворение :rolleyes: , жаль что он её не написал...

 

 

Поздравляю Победителей! Молодцы и действительно достойны призовых мест!

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои! От души поздравляю, во-первых, конечно, с Днем Победы! Одна на всех! Ветеранам, работникам тыла, просто детям военных лет поклон. Низкий, в пол! Если бы не вы, то и нас бы.... Не было бы нас просто. Давайте, будем достойны!

Ну и конечно с окончанием нашего поэтического конкурса. Весеннего, замечательного, интересного! С большим удовольствием приняла в нем участие. Кстати, после рецензий, удивилась, что не почетное первое с конца. Здорово. Составлю Фру компанию по изучению и обучению. Кстати, обратите внимание, как дружно новички один за другим выстроились...

От всей души поздравляю победителей! Получила большое удовольствие, когда читала стихи.

Надеюсь, что к осеннему конкурсу все вернуться с дач и примут участие как участники, рецензенты, поклонники, жюри. В этот раз делаем скидку на долгую зиму и пришедшую долгожданную весну...

Labrе огромное спасибо. За все!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки, огромные, всем. Пасибки Лабре за то, что смотивировала меня написать… (В последнее время я дико ленюсь, и только жесткая мотивация заставляет меня что-то «СОТВОРИТЬ»).

 

От конкурса я получил колоссальное удовлетворение, потому что подобные «опусы», пример которых я представил на конкурс, я никогда не писал – это было для меня ново, следовательно были получены новые ощущения.

 

Я обещаю Лабре, что доведу свое творение до ума, когда буду представлять его в сборнике… Чтобы она за меня не краснела и не расстраивалась )))

 

Мой стих, не получив ни одного высшего балла, тем не менее занял 2-ое место. Это вообще для меня ништячно). К сожалению, его многие сочли перезрузным, сложным, и не понятным… Меня это еще больше бодрит, тк. обычно в таких случаях я включаю «двуполярную логику»: «Если непонятно, это совсем не значит, что плохо – может быть это просто ново»)

 

Вообще хочется пожелать чтецам и критикам следующую вещь: «Не спешите занижать стихотворение, если при первом прочтении вы его не поняли… Возможно оно написано на будущее… чтобы именно по прошествии какого-то периода времени и каких-то событий люди стали больше его понимать».

 

Всем спасибо) Все молодцы)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×