Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Короли таджикского паркура или будьте осторожны и внимательны

Рекомендуемые сообщения

Зависит от каждого. Я уже 2 года в бригадах чебуреков не держу. И качество, и репутация повысились. Откажись от чебурека - сохрани фирму :)

Да вот я тоже был того же мнения. А вот насяльники, причём, русские, обратного. Уж как их фирма только не стыдила, насяльникам, всё по.......................... Длавное "бабло" срубить. ИМХО.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Востребованы те, кто еще жил при союзе и хоть чего-то делать умеют.

А молодняк, который сейчас сюда плывет, во-первых ничего кроме капать (да и то под вопросом) не умеет, а во-вторых не хочет ни учиться, ни работать (даже копать) впринципе. Поэтому с чебуреками проблем теперь начанает возникать куда больше, чем денежная выгода от их "типа услуг".

Сейчас даже на банальные разгрузку/погрузку прошу знакомого прораба выдать мне исключительно славян. Пусть дороже, но как показывит практика оно того стоит.

Вот только, что и погрузить, копать, перенести и могут российские работяги. Вы спросите почему? А я вам отвечу, реформа фУрсенко в действии.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×