Перейти к содержанию
Авторизация  
Lato

Обсуждения весеннего конкурса поэзии 2012

Рекомендуемые сообщения

Что-то вы тётеньки-дяденьки оставили весну без вдохновлённых бурных работ разума, а? Середина уже как-никак!

Не пришло ли время для весенней прозы-поэзии?

  • Нравится 4

Всё ещё слушаю, но уже в тотальном шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе) Ну, я жду тогда))

  • Нравится 1

Всё ещё слушаю, но уже в тотальном шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И весна, наконец-то, соизволила прийти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И весна, наконец-то, соизволила прийти...

 

Может поздно так потому что все конкурса поэтического ждала. В свою честь, так сказать. Да не дождалась, сердешная... Пришлось так припереться: ни тебе красной ковровой, ни дифирамбов в стихах...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело привязывать все конкурсы к временам года. Получается, конкурсы нужно делать 4 раза в год? скучно это... предлагаю тему не связанную с весной напрямую, хотя отголоски недавнего пасхального яичного пиршества будут о ней напоминать, и весеннее настроение, само собой, в стихах выплеснется, я надеюсь... поэтому эту тему переименую, и мы в ней будем флудить про конкурс, тему которого я сейчас пойду и опубликую :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако :???: . Labra, Вам респект: как всегда не тривиально, не скучно. Интересно!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с неоднозначностью названия, будем ждать провокационных акций сотовой компании МТС по пушкинскому району в отместку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик, буду рад поучаствовать, ток незадачка 28-го отбываю в мать городов русских...попробую успеть до поезда накропать, времени достаточно вроде бы :) всем удачных рифм и интересных форм. Лабр, оригинальные темки для конкурса ;)

  • Нравится 2

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чета одна пошлость в голову лезет...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки! Есть идея скрашивать свои стишки иллюстрациями. Если возникнет желание со стихотворением прислать картинку, я вам в личке дам почту, кинете мне, а я потом в пост с вашим творением её добавлю :) ну или ссылку на картинку, не знаю, как удобней


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мою музу встретите-гоните домой. Где-то прохлаждается, телефон недоступен. Вот как всегда-как нужна, так нету её. :rolleyes: Капризная, блин...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мою музу встретите-гоните домой. Где-то прохлаждается, телефон недоступен. Вот как всегда-как нужна, так нету её. :rolleyes: Капризная, блин...

а ты другую в дом позови :)

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×