Перейти к содержанию
Авторизация  
vvv

Интернет на западе

Рекомендуемые сообщения

Братцы,подскажите пожалуйста,кто реально может провести выделенку на ул.2 Домбровская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братцы,подскажите пожалуйста,кто реально может провести выделенку на ул.2 Домбровская?

На 2-Домбровской есть выделенка.

Хотя бы реально укажи дом, который реально интересует. :lol:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho

Тогда хотябы реально провести на ул. Маяковского, д. 13 ???


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macho

Тогда хотябы реально провести на ул. Маяковского, д. 13 ???

Все реально.

Вопрос времени.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На 2-Домбровской есть выделенка.

Хотя бы реально укажи дом, который реально интересует. "

ДОМ- 3. А от какой фирмы выделенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vvv

если Мачо пишет - то бэйрель телеком наверное :lol:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macho

Тогда хотябы реально провести на ул. Маяковского, д. 13 ???

Все реально.

Вопрос времени.

Ваша многоуважаемая компания ТАК говорит уже пол года... Скажите, пожалуйста, какого времени это вопрос???

 

P.S.: И еще, к чему тогда развешивать объявления на подъездах, если вы реально не готовы подключать клиентов в этом доме?????... :P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша многоуважаемая компания ТАК говорит уже пол года... Скажите, пожалуйста, какого времени это вопрос???

 

P.S.: И еще, к чему тогда развешивать объявления на подъездах, если вы реально не готовы подключать клиентов в этом доме?????... )))

Конкретно по этому дому объявления уже давно не развешивались. Это было один или два раза. Причем достаточно давно. Для того, чтобы просто понять, есть желающие подключиться или нет. И если мы получаем одну-две заявки с дома, то подключаться он будет далеко не в первую очередь.

 

ЗЫ: Некоторые еще дольше ждут.. Не все живут в центре города.

Я например, ждал инета почти год.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша многоуважаемая компания ТАК говорит уже пол года... Скажите, пожалуйста, какого времени это вопрос???

 

P.S.: И еще, к чему тогда развешивать объявления на подъездах, если вы реально не готовы подключать клиентов в этом доме?????... )))

Конкретно по этому дому объявления уже давно не развешивались. Это было один или два раза. Причем достаточно давно. Для того, чтобы просто понять, есть желающие подключиться или нет. И если мы получаем одну-две заявки с дома, то подключаться он будет далеко не в первую очередь.

 

ЗЫ: Некоторые еще дольше ждут.. Не все живут в центре города.

Я например, ждал инета почти год.

почти год - это не много.

я в свое время прождал инета года 4 пока появилась возможность именно в моем доме подключиться хоть к какому провайдеру (центр города кстати)

но ничего, живой.

но сейчас другое время уже - в Пушкино не так и много осталось домов не подключенных к кому либо...

 

пс: в Дзержинце например народ все ждет.... а все тишина и тишина....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сейчас другое время уже - в Пушкино не так и много осталось домов не подключенных к кому либо...

 

пс: в Дзержинце например народ все ждет.... а все тишина и тишина....

Вот именно, немного домов осталось без инета. Кстати, в Дзержинце есть провайдер. И довольно таки давно он там присутствует.

Если нужен конкретно Бэйрэль, то он там появится. По любому.

А пока в Дзержинце есть возможность подключаться к другому провайдеру. Даже скажу к какому: Азимут-Р.

 

Тока это уже оффтоп. Тема посвящена "западу". Дикому! ))) )))


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сейчас другое время уже - в Пушкино не так и много осталось домов не подключенных к кому либо...

 

пс: в Дзержинце например народ все ждет.... а все тишина и тишина....

Вот именно, немного домов осталось без инета. Кстати, в Дзержинце есть провайдер. И довольно таки давно он там присутствует.

Если нужен конкретно Бэйрэль, то он там появится. По любому.

А пока в Дзержинце есть возможность подключаться к другому провайдеру. Даже скажу к какому: Азимут-Р.

 

Тока это уже оффтоп. Тема посвящена "западу". Дикому! ))) )))

кто и где есть я и сам прекрасно знаю, но кто-то обещал начать подключать там.... ведь всегда есть недовольные, + те кто по идеологическим причинам не хочет идти к какому-то конкретному провайдеру.

да и возможность выбора всетаки хорошая вещь :)

 

пс: раз уж заговорили об оффтопах... определение флейма на форуме бэйреля дано неправильное, вот правильное определение, оспаривать можно даже не пытаться - вернее определения просто не найти. :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс: раз уж заговорили об оффтопах... определение флейма на форуме бэйреля дано неправильное, вот правильное определение, оспаривать можно даже не пытаться - вернее определения просто не найти. :)

Оспаривать?? )))

Даже не думал. Как будто больше заняться нечем. :)

 

Об оффтопах не заговорили, а просто было один раз сказано. И вовсе не для того, чтобы дать пищу для беседы, а для того, чтобы не забывался. И все таки флудер - он и в африке флудер. Похоже это неизлечимо. )))

Я все сказал. Не имею ни времени, ни желания разводить бесцельные дискуссии. :appl:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho

Конкретно по этому дому объявления уже давно не развешивались.

Ага... а конкретно мы их наблюдали в конце июня месяца сего года... :D Просто не надо тогда кормить людей пустыми обещаниями - Типа - "Мы у вас будем недели через две"... был это месяц март... ;) Сразу сообщить человеку, что для подключения в "чистом" доме требуется не менее 5 желающих вы не могли... B) Кароче, мое пожелание - УЛУЧШАЙТЕ СИСТЕМУ РАБОТЫ И СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО....

 

 

P.S.: Мне честно-говоря пофихх... Живу в Дзержаке и исправно получаю инет от Азимута... :D Обидно за людей, которые надеятся, а их также исправно кормят "завтраками".... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... а конкретно мы их наблюдали в конце июня месяца сего года... :D Просто не надо тогда кормить людей пустыми обещаниями - Типа - "Мы у вас будем недели через две"... был это месяц март... ;) Сразу сообщить человеку, что для подключения в "чистом" доме требуется не менее 5 желающих вы не могли... B) Кароче, мое пожелание - УЛУЧШАЙТЕ СИСТЕМУ РАБОТЫ И СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО....

 

 

P.S.: Мне честно-говоря пофихх... Живу в Дзержаке и исправно получаю инет от Азимута... :D Обидно за людей, которые надеятся, а их также исправно кормят "завтраками".... :(

))) Мы учтем все Ваши пожелания.

Возможно эти объявления были расклеены ошибочно. Иногда мы привлекаем руки со стороны на эту работу. Ну что ж.. что сделано - то сделано..

 

PS: Если этот дом не подключен, то совсем не факт что оттуда нет заявок, просто есть разлиные обстоятельства, которые иногда зависят не от нас.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×