Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Оригинальные цветы \\печеное\\ "розы-каллы" букеты,корзины в красивом оформлении

Рекомендуемые сообщения

ага. только 21-ого они должны быть у меня. думаю 19числа мне бы забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ на 22 декабря \у дочери день рождения\ 20 штук розочек \10 с карамелькой и 10 с орешками\ Букет делать не надо\я привезу коробочку и сложим\ И 15 штук для оформления стола Вот такие http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_11_2012/post-37392-0-43498600-1353683360_thumb.jpg Заберу накануне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ на 22 декабря \у дочери день рождения\ 20 штук розочек \10 с карамелькой и 10 с орешками\ Букет делать не надо\я привезу коробочку и сложим\ И 15 штук для оформления стола Вот такие http://forum.pushkin...83360_thumb.jpg Заберу накануне

 

Принято 21 можете забрать По времени позвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заказать букет цветов из 9 шт украсьте их конфетками.Мне нужно 29/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заказать букет цветов из 9 шт украсьте их конфетками.Мне нужно 29/12

 

Принято К какому числу подготовить? Наверно будете забирать раньше?

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галь, хочу извиниться и отменить заказ. родительский комитет в саду решил другого рода подарок дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галь, хочу извиниться и отменить заказ. родительский комитет в саду решил другого рода подарок дарить.

 

 

Ничего страшного. Не переживайте. Решили -так решили! Но я могу предложить Вам вариант Я дарю Вам букетик из 5 розочек\своего рода реклама\ Когда будете, с родительским комитетом, дарить подарок, то Вы, в свою очередь, дарите букетик от себя Если согласны, то о встрече договоримся в личке Пишите. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот спасибо. с радостью возьму.тем более, что решили эти букетики на 8 марта приподнести!!!тогда можем в четверг 20 декабря у загса днем встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

 

Можно заказать к 22.12 букетик из 15шт

 

контакты в личку сброшу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято Когда будете забирать?У меня встречи 20 и 21 декабря у ЗАГса В личку контакт пожалуйста

21.12

контакты отправила


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галя, хочу поблагодарить за такое чудо!!! букет даже из 7 бутонов смотрится очень оригинально, празднично!!!

а запах ванили на все помещение распространился-колеги тоже заинтересовались.хотят к 8 марта тоже порадовать близких.так что ждите заказы.

спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×