Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Оригинальные цветы \\печеное\\ "розы-каллы" букеты,корзины в красивом оформлении

Рекомендуемые сообщения

 

Галина, все забываю отписаться - большое спасибо за букет!!!

Вы его открывали? Корзину дополнительно упаковала в упаковку для букета Когда корзину вынимаешь из пакета-розочки свободно расправляются и очень оригинально смотрятся Наверно так и подарили не открыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы его открывали? Корзину дополнительно упаковала в упаковку для букета Когда корзину вынимаешь из пакета-розочки свободно расправляются и очень оригинально смотрятся Наверно так и подарили не открыв

не поняла))) я вытащила из большого черного пакета и так подарила)) каждый цветок был в упаковке)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла ))) я вытащила из большого черного пакета и так подарила)) каждый цветок был в упаковке)

Вы все правильно сделали Когда она\кому дарили\вынула корзину уже с белого пакета\я упаковала дополнительно\,так все так и получилось,как я писала Просто я хотела,чтобы Вы  это увидели Надеюсь понравилось :lady: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за такую красоту!!! :appl:  :appl:  :appl: Все были в восторге  :n29:  :n29:  :n29:

Всем очень понравилось, очень необычно и красивое, а запах на всю группу пошел (не говоря уже о машине ))) )

 

  :n10:  :n04:  

post-21762-0-88086700-1385443912_thumb.jpg

post-21762-0-31478600-1385443969_thumb.jpg

post-21762-0-87394600-1385444005_thumb.jpg

post-21762-0-49592300-1385444221_thumb.jpg

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе А если бы я украсила корзину\ как я это делаю с цветочками и птичками \,так вообще были бы в восторге Надеюсь, что и персоналу понравились отдельные букеты  :lady:

С днем рождения дочи!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, спасибо Вам огромное за вкусную и красивую корзиночку. Нам очень понравилось. :appl: . Золотые ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ на букетик. Забирать удобнее воскресенье после обеда, если Вы не сможете в воскресенье, то заберем завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь,обязательно закажу такую красоту!!!! )


237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте. Можно заказать ваши цветочки к 6 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×