Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Оригинальные цветы \\печеное\\ "розы-каллы" букеты,корзины в красивом оформлении

Рекомендуемые сообщения

Заказик : 15 цветочков на 11 ноября утро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Галина! Примите, пожалуйста заказ:

30 цветочков на воскресенье 11 ноября.

И еще, если можно, то украсьте их конфетками.

Заранее благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Галина! Примите, пожалуйста заказ:

30 цветочков на воскресенье 11 ноября.

И еще, если можно, то украсьте их конфетками.

Заранее благодарна!!!

 

Заказ приняла Сделаю как просите\с конфетками Вам понравилось больше\ Можете забрать 10 в субботу во второй половине дня\как в прошлый раз\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне перенести заказик на 10 число, утро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте. очень понравилась ваша работа!! а можно мне ближе к новому году(в 20-ых числах) 3-и букета по 15 цветочков?

хочу в садик воспитателей поздравить.а букетики во что нибудь(цилофан например) упакованны?и откуда забирать?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте. очень понравилась ваша работа!! а можно мне ближе к новому году(в 20-ых числах) 3-и букета по 15 цветочков?

хочу в садик воспитателей поздравить.а букетики во что нибудь(цилофан например) упакованны?и откуда забирать?

спасибо.

 

Добрый вечер!Конечно можно Сделаю три букета и красиво оформлю Забирать с Клязьмы Только за неделю напомните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, далековато клязьма....а вы в пушкино бываете?упаковка в цену входит? сколько они остаются свежими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, далековато клязьма....а вы в пушкино бываете?упаковка в цену входит? сколько они остаются свежими?

 

 

Могу привезти в Пушкино к ЗАГСу Упаковка входит в цену На счет свежести Около недели ничего с ними не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с подорожанием продуктов изменила цены Те, кто уже заказал в теме и по телефону цены остаются прежними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и отлично! к загсу меня бы очень устроило! я вам тогда дня за 3-4 дня напишу-ориенровочно заказ на 25.уточню, напишу.спасибо!!!

Изменено пользователем ооолюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и отлично! к загсу меня бы очень устроило! я вам тогда дня за 3-4 дня напишу-ориенровочно заказ на 25.уточню, напишу.спасибо!!!

 

Пишите Буду рада Вы у меня записаны по старым ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×