Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

белый лабрадор

Рекомендуемые сообщения

Примерно около 2 недель назад мужчина и женщина средних лет спрашивали у меня не видел ли я белого лабрадора. Я гулял с йоркширским терьером. С их слов у них сбежал молодой лабрадор и прибился к стае бродячих собак. Это было примерно 2 недели назад может раньше может позже. Так вот сегодня я видел белого молодого лабрадора в ошейнике он целый день бегал во дворе дома по адресу Тургенева 14. если кто знает что хозяева еще ищут собаку то передайте им где его видели. Просмотрел тымы о пропавшей собаке такой не увидел. если надо то мой телефон 8-916-352-19-23 begin_of_the_skype_highlighting 8-916-352-19-23 end_of_the_skype_highlighting звоните я весгда гуляю с собакой утром и вечером. Сергей.

Пы Сы: Модераторы прикрутите тему пожалуйста хотя бы на недельку вверху.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением

Добрый день. В приюте в Зверосовхозе находится белый лабродор, фотография ниже. Может это тот кого разыскивают? Я не могу прикрепить файл, поэтому скидываю ссылку, это группа в контакте, там есть еще собаки. Может среди тех кто в приюте, люди, которые потеряли своих питомцев найдут кого искали.

ссылка на фотографию - http://vk.com/album-23006183_157199726

и ссылка на саму группу - http://vk.com/club23006183

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От chapusha
      В Пушкино на старом Ярославском шоссе (в районе Мамонтовского поворота, завода Лукойл) был найден черненький котик-подросток с обмороженными задними лапами. Сейчас с лапами все нормально.
      Котик ухоженный, чистенький, человекоориентированный, видно, что в прошлом домашний. Никто не ищет своего?  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу