Перейти к содержанию
AlenaL

Профессиональная косметика H*o*l*y*L^and,G*iG*i,C*h*rist*ina и др. Есть 7мест на SPF 30 и SPF 50 - 850руб+орг. 2 места на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! А можно ряд открыть на какой-нибудь крем для нынешней погоды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2019 в 19:16, Алёна 68 сказал:

Добрый день!

да, Вам подойдёт! Она достаточно нейтральна, но увлажняет и успокаивает хорошо, комфортная.

 


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 09:25, kupr сказал:

Доброе утро! А можно ряд открыть на какой-нибудь крем для нынешней погоды?)

Добрый день!

да, конечно)

у меня весь ассортимент холи в рядах есть. Если нужен именно защитный крем, хороший Кристина фитомид, как-раз для этой цели, можем его открыть)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена в ряд 50мл = 1100+орг

Описание: 

      Активное действие растительных компонентов обеспечивает бережный уход, питание клеток и стимуляцию к регенерации. Благодаря нормализации обменных процессов и увлажнению, улучшается цвет лица, кожа становится упругой и эластичной. Устраняет негативные воздействия внешней среды, имеет легкую структуру. Не стягивает кожу, снимает раздражения и воспаления, нежно очищает от ороговевших частиц. Улучшает микроциркуляцию, насыщает витаминами и минералами, необходимыми для естественного репаративного процесса.

Действие основных компонентов:

  • Цетилпальмитат – спермацет растительного происхождения. Питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость и стягивание.
  • Масло Ши – нежно смягчает кожу, возвращает ей упругость и здоровый вид, восстанавливает увядающую, пересушенную и огрубевшую кожу.
  • Каприловые/каприковые триглицериды – действуют восстанавливающе на поврежденные клетки кожи.
  • Изопропил миристат – смягчает кожу и помогает дополнительным компонентам проникать глубже в эпидермис.
  • Масло розы – натуральный антиоксидант, очищает и омолаживает кожу.
  • Масло календулы – снимает воспаления и раздражения проблемной кожи, устраняет шелушение.
  • Диметикон – создает защитный барьер от негативного воздействия внешней среды, заполняет мелкие морщины.
  • Циклометикон – увлажняет кожу, защищает от воздействия низких температур и обветривания.
  • Пудра алоэ вера – увлажняет и смягчает кожу, борется с мелкими мимическимим морщинами.
  • Экстракт сапонарии – (экстракт мыльнянки лекарственной) борется с возрастными изменениями кожи, эффективно увлажняет и оздоравливает клетки.
  • Этоксидигликоль – вспомогательный компонент для проводимости питательных элементов глубоко в эпидермис, улучшает кровообращение и микроциркуляцию.

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один более плотный:

кристина Заатар:

Подробности

Крем рекомендуется для защиты кожи в период ветра и мороза. Помогает устранить покраснения, воспаления и зуд после воздействия температурных перепадов. После насыщения компонентами растительного происхождения кожа становится менее восприимчива к влиянию внешней среды. Улучшение микроциркуляции помогает нормализовать жизнедеятельность клеток, повысить стрессоустойчивость и предотвратить гиперемию. Регулирование водного баланса позволяет увлажнить эпидермис, заполнить межклеточное пространство и разгладить мелкие морщины. При регулярном использовании кожа обновляется, становится более плотной, сужаются поры, снижается проявление купероза. Правильный клеточный метаболизм обеспечивает здоровый вид и молодость кожи.

 
 
Цена в ряд 1150+орг

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алёна 68 сказал:

Добрый вечер! Заказывай маску(1) и гоммаж(2 шт!). Спасибо!

Хорошо)! 

 


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, AlenaL сказал:

Добрый день!

да, конечно)

у меня весь ассортимент холи в рядах есть. Если нужен именно защитный крем, хороший Кристина фитомид, как-раз для этой цели, можем его открыть)

ДД! А где ряды посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 08:39, kupr сказал:

ДД! А где ряды посмотреть можно?

Добрый день!

 

Вы можете выбрать ЛЮБОЙ крем Холи на сайте и заказать его в ряд, цена от сайта будет минус 20-30%. Это грубый ориентир.

Списка рядов нет, он очень подвижен, я просто заказываю по запросу косметологу. 

Выбирайте по своим предпочтениям (или через консультацию по анкете в личке) и я подтвержу стоимость точную.

 

 


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2019 в 23:04, kupr сказал:

Добрый вечер! Классический увлажняющий и смягчающий крем с успокаивающим и легким антикуперозным эффектом - 437 50 мл есть ещё? 

ДД! А на такой можно ряд открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, открываю сбор на новую НОВОГОДНЮЮ программу "Новогоднее сияние"

Доступно мест - 8 шт

Программа рассчитана на подготовку кожи лица к прекрасным новогодним праздникам, чтобы сиять во всей красе).

 

Описание:

1. Пилинг Матрикс новый -МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ПРОГРАММЫ

(проф.Франция), дает буквально мгновенный эффект после первого раза! Доступен через косметолога, но эта же компания делает домашнюю линейку, по очень привлекательным ценам, потом  можно поддерживать эффект! Описание домашнего продукта (важно: у нас будет не такой, сильнее!!, описания его нет, т.к. он не продается), но ключевые компоненты те же, поэтому для ориентира описание вставляю: Комфортный химический пилинг без шелушения с дермальной доставкой активных ингредиентов в нано-липосомах. В составе пилинга молочная и койевая кислоты, растительный биокомплекс, инкапсулированный в нано-липосомах, которые обеспечивают устойчивую, продолжительную и контролируемую систему доставки активных веществ растительного био-комплекса. Химический пилинг Лактолипосом обладает отшелушивающими свойствами, оказывает активное ингибирующее действие на тирозиназу, нормализует процесс синтеза меланина, осветляет и выравнивает поверхность кожи. Предотвращает гиперпигментацию, защищает кожу от пагубного воздействия свободных радикалов, усиливает функциональную активность фибробластов, стимулирует синтез коллагена. 

Цена 10мл - 1200руб+орг

 

2. Гель-нейтрализатор 20мл - 200руб+орг

 

3. Альгинат с коллагеном 30гр +коллагеновый активатор для разведения 100мл  (именно такая комбинация дала неожиданно сильный эффект! разводить альгинат рекомендую теперь не водой, а именно специальным раствором, он не дорогой, но консистенция отличается, совсем нет комочков, а также результат сильнее)  - 820+орг

 

4. А теперь бомба всей программы - ампулы PhotoAge от испанцев. Это экстрим!!МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ПРОГРАММЫ 1шт = 470руб+орг

Очень сильный лифтинг. Мне дали попробовать на 1раз и я срочно их заказала из США (в РФ проблема купить, плюс половина фирм непонятно что бадяжит, на Амазоне нашли, едут) https://www.amazon.com/MARTIDERM-PHOTO-AGE-ANTI-AGING-AMPOULES-AMPULES/dp/B01N67HA9D Цена за упаковку 60долл+доставка 1000руб по своим каналам. В пересчете получается 470руб за 1шт. За Янссен плачу 450руб, но это несравнимо мощнее!!

Включаю в программу 2шт, нужно будет в шприц набрать и растягивать удовольствие))

Описание:

Идеально подойдет для всех типов кожи, подверженной фотостарению, утратившей упругость с процессом закупорки. Продукт успешно справляется со множеством задач. Во-первых, он идеален для шоковой терапии, когда необходимо в короткий срок «стереть с лица» несколько лет. Во-вторых, при применении курсами для коррекции видимых признаков фотостарения кожи: пигментации, сухости, утолщения рогового слоя кожи, тусклого цвета лица, поверхностных и более глубоких морщин. И в-третьих — когда нам нужно в считанные минуты обрести свежий и отдохнувший вид.

Это водо-растворимая эмульсия, быстро впитывающаяся,  обладающая свежей мимолетной текстурой с умеренным содержанием гликоля и низким процентом масел.

Эмульсия является комплексом 3% Протеогликанов- натуральных макро-молекул растительного происхождения, способствующих синтезу новых клеток эпидермиса и ускоряющих метаболизм соединительной ткани.; и Чистого Витамина С -  интенсивного антиоксидданта, нейтрализующего свободные радикалы; Комплекса против свободных радикалов и Восстанавливающего комплекса, восстанавливающих кожу после солнечных ожогов, выравнивающих ее тон, борющихся с пигментными пятнами, восстанавливающими упругость и эластичность кожи.

В результате значительно улучшается внешний вид кожи и ее функциональные свойства. Возможно ежедневное использование продукта.

 

 

Цена за 2шт 940+орг Наносим после маски и можно также по утрам наносить просто так, как уход. При желании, количество ампул могу добавить поштучно.

 

5. Далее закрываем легким кремом Холи Ювеласт (по приятной цене банку забронировала)МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ПРОГРАММЫ

Holy Land JUVELAST Active Day Cream - Активный дневной крем интенсивно увлажняет и питает кожу в часы бодроствования. Повышает эластичность кожи, уменьшает проявления морщин, замедляет процессы старения в коже.

СоставМедно - пептидный комплекс, ферменты, восстанавливающие ДНК, церамиды, гиалуроновая кислота, витамин E, масло бурачника.

Применение: Наносить в утреннее время на очищенное лицо, дождаться полного впитывания.

Цена 50мл - 1440+орг (на родном сайте Холи он 3400! караул)

 

ПОДАРОК: крем Холи со светоотражающими частичками 15мл!

 

ИТОГО за всю программу: 4600+орг

 

Товар заказан на 8 человек, первым 3-м заказавшим - орг 3%!!!

 

Вы можете вписать эти продукты в ваш уход, они легко комбинируются.

 

Принимаю заказы!!

 

Дополнение: всем, кто интересуется макияжем - при покупке программы, для усиления эффекта "новогоднего сияния" предлагаю

экспресс-курс по макияжу "Создание сияния кожи", научу как получить "сияние изнутри" с помощью косметики.

Стоимость -1000 руб, продолжительность 30-40мин.

Цель - подчеркнуть полученный уход с помощью правильного макияжа.

Дома вы сможете повторить, необходимые продукты можно сфотографировать и купить самостоятельно (а может они у Вас уже есть)!

 

Во время этого урока мы не разбираем Вашу косметичку и не подбираем продукты! (Это отдельная история и полноценный урок с постановкой рук и много-много чем, продолжительностью в 3 часа и более, цена 3000)

 

Если есть вопросы- с радостью отвечу! Советую воспользоваться программой, собирали ее с косметологом по новейшим отзывам и знаниям)

 

Изменено пользователем AlenaL
  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kupr сказал:

ДД! А на такой можно ряд открыть?

Добрый день! Да, можно!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые отзывы по ампулам, они реально рабочие!!

 

Честно об эффекте, впечатлениях от использования и стоит ли за ними «охотиться».

А вот теперь про эффект:

Он - бомба. Средство очень круто работает с рельефом кожи, хотя не содержит AHA-кислот; просто потрясающе подсвечивает ее, кожа становится очень ухоженной и лощеной, и, самое главное, это единственное средство, которое даём прямо лифтинг-лифтинг, носогубки разглаживаются, как будто их кто-то тянет вверх) также лично на моей коже отлично работает с высыпаниями и предотвращает их. Если резюмировать - Вы получаете красивую, здоровую, «дорогую» кожу. Да, эффект от одной ампулы держится не дольше двух суток, но, черт возьми, он хорош! И он накопительный! Это не силиконовая замазка, которую смыл и начал работу по спасению кожи заново, это полноценный уход с минимумом временных затрат) Я получаю эффект ярче, чем от кислотных пиллингов.

Девушкам с чувствительной кожи рекомендую быть чуть осторожнее) я пользовалась 5 дней подряд, и на 6 день у меня покраснела шея (самая чувствительная и нежная кожа), я стала использовать ампулы через день, и проблемы больше не возникло))

YES, РЕКОМЕНДУЮ однозначно! Средство стоит того, чтобы за ним «поохотиться», нежно люблю, с удовольствием куплю ещё и хочу попробовать другие ампулы этого производителя.

 

 

Чудодейственные Испанские ампулы

Название Proteoglicenos Martiderm относится к "зеленой" коробке". Препарат один и тот же, только в первом есть защита от солнца.

Теперь ближе к теме.

Как я узнала об ампулах уже не вспомню, помню лишь, что прочитала интернет вдоль и поперёк, чтобы узнать как можно больше инфо. К сожалению, на тот момент мало кто на русско-язычных сайтах писал отзывы о данной фирме. А если и находила, то все были положительные. Сомнений не осталось и я решила, что возьму попробую.

Найти их не так просто, как оказалось. В аптеках не встречала, в интернете купить- недешевое удовольствие. Я заказала знакомой, которая летела в Испанию. Там ампулы во всех аптеках продаются.

О продукте: есть коробочки 10 и 30 ампул, я для пробы взяла 10 ампул. Вся инструкция на испанском и английском языках, но на коробке нарисованы картинки и все понятно.

Состав ампулы: 3% протеогликаны (сложные белки), 5% витамин С и витамин F.

Подходят для нормальной и комбинированной кожи. Ампулы из темного стекла, после вскрытия -хранить в холодильнике не более 24 часов. Мне одной ампулы хватало на 3 раза (утро-вечер-утро), при этом я не жалея наносила жидкость на лицо.

Само средство напоминает маслянистую жидкость, но быстро впитывается в кожу. Дискомфорт не оставляет на коже. Запах на любителя, но по мне запах как запах, витамин же.

Результат: я использовался курсом 5 ампул сперва и через 1-1,5 месяца ещё 5. Объясню, почему не сразу все 10. Сперва, первые 2-3 дня использования препарата, лицо приобретает свежий подтянутый вид. Дальше лицо начинает шелушиться ( в моем случае не сильно), а т.к. я пользуюсь тональной основой, то для меня это критично. Именно поэтому, разделила, чтобы лицо успело восстановиться.

Эффект действительно на лицо, кожа более упругая и "свежая".

 

 

ампулы Martiderm

  • Опыт использования:
    неделя или более

Здравствуйте! Хочу рассказать про Ампулы MartiDerm - это испанская косметика, прочитала о ней у одного блогера, заинтересовалась. Когда стала искать информацию про них, оказалось ее не так то и много! Все что находила очень хорошие отзывы. Наконец-то решилась их приобрести сама. 

Ампулы рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью кожи, морщинами на лице и шее. Так же здесь есть Витамин C, а он в чистом виде является сильным антиоксидантом, обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы, а также является отличной профилактикой фото-старения кожи. Еще мне нравится, что они с SPF с защитой от солнца, так же они защищают от пигментации кожи.

Я их использую как сыворотку перед кремом, по инструкции написано использовать на лицо, шею и декольте. Дождаться полного высыхания или промокнуть салфеткой, открытую ампулу держать лучше в холодильнике, но не более 24 часов. Мне 1 ампулы хватает на 3 раза. (ампула объемом 2 мл.)

Эффект мне очень понравился!!! Лицо сияет, выглядит ухоженно! Причем я их тестировала в период когда очень много работала, и лицо выглядело отдохнувшим не смотря не на что))))

Хочу сразу заметить я фанат различной косметики, и многое перепробовала! От профессиональной косметики у косметологов до различных аптечных и люксовых брэндов. Давно пробую разные сыворотки под крем, но такого эффекта не было! Лицо выглядит как после салонной процедуры!!!

Сыворотка однозначна понравилась, после нее сделала еще заказ другой сыворотки и крема этого же брэнда, но об этом в другом отзыве))) Надеюсь вам мой отзыв поможет!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!  Можно взять 3 ампулы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×