Перейти к содержанию
AlenaL

Профессиональная косметика H*o*l*y*L^and,G*iG*i,C*h*rist*ina и др. Есть 7мест на SPF 30 и SPF 50 - 850руб+орг. 2 места на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу

Рекомендуемые сообщения


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, добрый вечер! Я посмотрела крем для глаз и не поняла. Это как? 

Указания по применению:

Профессиональное использование: Наносить на веки и шею в конце процедуры.
Домашний уход: Наносить утром и/или вечером на чистую кожу не ближе 1, 5 см к краю век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алёна, добрый вечер! Я посмотрела крем для глаз и не поняла. Это как? 

Указания по применению:

Профессиональное использование: Наносить на веки и шею в конце процедуры.
Домашний уход: Наносить утром и/или вечером на чистую кожу не ближе 1, 5 см к краю век.

 

Добрый день,

Это обычный крем для глаз,наносите по косточке,двигаясь от внутреннего уголка к внешнему,не растягивая кожу.

Любой крем для век наносится не ближе 1-1,5 см,это нормальная рекомендация))

 

На шею его наносить,конечно,можно,но расход будет в разы больше,так что приберегите для глаз,а для шеи можно любой питательный крем. Или тот же крем,что наносите на лицо,наносите и на шею,движения снизу-вверх.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, там очепятка. Не см, а мм. Это для того, чтобы содержащиеся в кремах кислоты не раздражали слизистую глазных яблок. А то у нас бывает мажут с пристрастием, затекает крем в глаза и жжет. Жалуются потом.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Biodroga Energizing Formula Увлажняющий тональный крем со светоотражающими частицами 01 тон  -  1 041.00 Руб   

Biodroga Intense Moisture Formula Интенсивный увлажняющий 24-часовой 50 мл - 922 руб  

BIODROGA Puran Formula Карандаш «Экстренная помощь» для проблемной кожи 5 мл - 579 руб  

 

Алена, мой заказ оставьте, пожалуйста, вот в таком виде. Ролик для глаз пока не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, по ДжиДжи я не подскажу( Мало пробовала.

Могу посоветовать по Холи,тк проверено на себе уже годами))

Если выглядит уставшей и тусклой- надо обновлять ее,снимать мертвые клетки,те -кислотные лосьоны (разной концентрации),пилинг лайтовый. Очищение-вы правильно говорите. Плюс ночной крем активный. АВР пробовали?

 

Если есть воспаления и черные точки- тем более нужно активное очищение. И пудра+тонак какой? А то ведь большинство поры забивают. Никакой уход не поможет,если сначала очищать,а потом наносить комедогенные средства для мэйка.

Ну это так,отступление)

спасибо,за обширный ответ) тогда посоветуйте кислотный лосьон, пилинг лайтовый,очищение, пробовала ABР мне показалось,что у меня от него кожа шелушится,(может такое быть?)может какой-то другой посоветуете? тонвльный бобби браун, диор(указано, что не комедогенные)пудры герлен, диор, шанель,  живанши. увлажняющий под макияж шанель и живанши так же указанно,что не комедогенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, мой заказ оставьте, пожалуйста, вот в таком виде. Ролик для глаз пока не нужен

Ок,оставляем.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,за обширный ответ) тогда посоветуйте кислотный лосьон, пилинг лайтовый,очищение, пробовала ABР мне показалось,что у меня от него кожа шелушится,(может такое быть?)может какой-то другой посоветуете? тонвльный бобби браун, диор(указано, что не комедогенные)пудры герлен, диор, шанель,  живанши. увлажняющий под макияж шанель и живанши так же указанно,что не комедогенные. 

 

Бобби Браун -отличный выбор. Вообще уходовыми средствами лучше пользоваться проф.,те не шанель и диор,к сожалению,это только имя,а варит все один концерн,и не всегда это очень хороший крем,а денег стоит ого-го. Декоративка -это другое дело.

Но все путем проб и  ошибок)

Советую в личку по продуктам)

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще уходовыми средствами лучше пользоваться проф.,те не шанель и диор,к сожалению,это только имя,а варит все один концерн,и не всегда это очень хороший крем,а денег стоит ого-го. Декоративка -это другое дело.

 

Вот подпишусь под каждым словом! Декоративка - люкс, а уход намного лучше проф

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Алена! А можно заказать:

 

KAARaL K05BALANCING LOZIONE - Лосьон для восстановления баланса секреции сальных желез 12Х10 мл 919р.

 

KAARaL K05 Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез 250 мл 366р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что из этих средств получше?

Я хочу на весну/лето. У меня лоб жирнится, а нижняя часть лица сухая (кожа вокруг рта).

A-NOX Hydratant Cream

H2O Magic Moist Увлажняющий гель

DOUBLE ACTION Hydratant Emulsion Увлажняющая эмульсия

или вот это

RENEW Formula Hydro-Soft Cream SPF 12

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Алена! А можно заказать:

KAARaL K05BALANCING LOZIONE - Лосьон для восстановления баланса секреции сальных желез 12Х10 мл 919р.

KAARaL K05 Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез 250 мл 366р.

Добрый день! Можно)

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что из этих средств получше?Я хочу на весну/лето. У меня лоб жирнится, а нижняя часть лица сухая (кожа вокруг рта).A-NOX Hydratant CreamH2O Magic Moist Увлажняющий гельDOUBLE ACTION Hydratant Emulsion Увлажняющая эмульсияили вот этоRENEW Formula Hydro-Soft Cream SPF 12

Анокс жирноват, его на ночь лучше. H2o хороший, но для сухой кожи вокруг рта он не поможет, Ренью можно, но если прям на лето- будете блестеть все- равно. А Санбрелла? Вы же брали. H2o плюс Санбрелла хороший вариант.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Алена! А можно заказать:

 

KAARaL K05BALANCING LOZIONE - Лосьон для восстановления баланса секреции сальных желез 12Х10 мл 919р.

 

KAARaL K05 Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез 250 мл 366р.

Вас не затруднит ссылки прислать? Спасибо.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП,заказ отправила.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×