Перейти к содержанию
Авторизация  
nadiam

Посоветуйте санаторий на море для частоболеющих детей

Рекомендуемые сообщения

ЕДКС Я тоже хотела порекомендовать этот санаторий. Он ориентирован на детей именно на лечение, есть проживание мать и дитя коропуса летние прямо на пляже стоят. Голубая лагуна - Евпаторийский туроператор - там адекватные люди работают. Ну работали точно я ездила к ним по работе лет 5 назад. Но в принципе в скольки санаториях я с врачами не разговаривала про присутствие детей - все в один голос твердили что выезжать ребенку с той полосы природной где он родился желательно после 5 лет.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь имеет огромное значение, насколько ехать по времени.

Наш педиатр, к сожалению, заметила, что  двух- или даже трехнедельными поездками со сменой климата мы также иммунитет расшатываем.

Дети в садике, кстали, болели не так много, а первый класс достался очень тяжело, бронхиты, ветрянка, орви бесконечные, пропустили чуть ли не полгода,

Нашли для себя санаторий в России и отдыхали даже не неделю. Там  санаторно-курортную карту надо делать, педиатр назначает все процедуры (соляная пещера, физио и многое другое). Большой плюс, что и родителям не скучно, есть лес, пляж с речкой, экскурсии, вай-фай ловит бесплатный, плюс детей можно в детский клуб водить на занятия (при санатории, работает до самого вечера).

Единственное, в острый период нельзя, конечно, ехать.

Здесь можно стоимость посмотреть, но мы, правда, не на неделю ездили. Зато попали на акцию со скидкой в 10 % для медицинских работников.  Там надо следить, иногда бывают разные акции по профессиям или праздникам.

http://www.staritsa.ru/stay/chbd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою отправила в "Золотой ключик" в Костино, мне очень нравится. Тоже бронхиты замучили. Всякие ингаляции, массажи, прогревания и т.д. Направление берется через педиатра.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×