Перейти к содержанию

Iriskin

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Iriskin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ребенок учился по программе "Школа России". С одной стороны, они там до 10 считали чуть ли не до конца зимы, а с другой стороны, мы все дружно так много болели, что это даже на руку сыграло, к сожалению.
  2. Здесь имеет огромное значение, насколько ехать по времени. Наш педиатр, к сожалению, заметила, что двух- или даже трехнедельными поездками со сменой климата мы также иммунитет расшатываем. Дети в садике, кстали, болели не так много, а первый класс достался очень тяжело, бронхиты, ветрянка, орви бесконечные, пропустили чуть ли не полгода, Нашли для себя санаторий в России и отдыхали даже не неделю. Там санаторно-курортную карту надо делать, педиатр назначает все процедуры (соляная пещера, физио и многое другое). Большой плюс, что и родителям не скучно, есть лес, пляж с речкой, экскурсии, вай-фай ловит бесплатный, плюс детей можно в детский клуб водить на занятия (при санатории, работает до самого вечера). Единственное, в острый период нельзя, конечно, ехать. Здесь можно стоимость посмотреть, но мы, правда, не на неделю ездили. Зато попали на акцию со скидкой в 10 % для медицинских работников. Там надо следить, иногда бывают разные акции по профессиям или праздникам. http://www.staritsa.ru/stay/chbd
  3. Меня однажды с мигалками догоняли, чтобы проверить, пристегнуты ли дети ) Дело было на МКАДе, да они и так всегда пристегнуты, но тогда еще больше напугали ))
×