Перейти к содержанию
Авторизация  
kpoxa

Пристрой, хвасты и отзывы. Китай копии брендов.

Рекомендуемые сообщения

Настя! Спасибо за сумочку (моя Шанель черная стеганая). Я осталась очень довольна качеством)

Кожа натуральная! Не пахнет клеем вообще, присутствует только легкий запах кожи, как и должно быть ;)

Представляете, ручки на круглых кольцах-карабинах. Как истаскаются, можно будет легко поменять!

Внутри книжечка по уходу за кожаным изделием в конвертике (мелочь, а приятно!) Инструкция на английском языке. Еще какая то карточка с номером (я думаю, это для каких то акций на внутреннем китайском рынке).

Ремень кожа в цепочке тяжелый и длинный но качественный, без заусенцев звенья.

 

За конфетку особое спасибо!

 

 

  • Нравится 2

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, напишу тоже свой отзыв по поводу коричневой вязаной кофты A&F, я когда ее посмотрела, даже подумала, что это не моя кофта.. немного расстроилась,т.к. на фотке в оригинале у нее рукава с длинным манжетом, а тут манжет пару сантиметров и из-за этого мне кажется что рукава ну совсем в притык (какая должна быть http://www.brands-factory.ru/index.php?ukey=product&productID=98126) , я конечно ее пристраивать не буду, такая кофточка в гардеробе тоже может иметь место. Качество неплохое, очень мягенькая и приятная! а белый топ вообще отличный! за такие деньги красотень!

Но особенно приятно было, что когда достала вещи, а от туда выпала компенсация за короткие манжеты - конфетка :)!!

Спасибо!

Изменено пользователем Алена Ш.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя! Спасибо за сумочку (моя Шанель черная стеганая). Я осталась очень довольна качеством)

Кожа натуральная! Не пахнет клеем вообще, присутствует только легкий запах кожи, как и должно быть ;)

Представляете, ручки на круглых кольцах-карабинах. Как истаскаются, можно будет легко поменять!

Внутри книжечка по уходу за кожаным изделием в конвертике (мелочь, а приятно!) Инструкция на английском языке. Еще какая то карточка с номером (я думаю, это для каких то акций на внутреннем китайском рынке).

Ремень кожа в цепочке тяжелый и длинный но качественный, без заусенцев звенья.

 

За конфетку особое спасибо!

Спасибо за отзыв! Мне сумочка тоже очень понравилась, симпатичная!

Спасибо за участие в закупке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, напишу тоже свой отзыв по поводу коричневой вязаной кофты A&F, я когда ее посмотрела, даже подумала, что это не моя кофта.. немного расстроилась,т.к. на фотке в оригинале у нее рукава с длинным манжетом, а тут манжет пару сантиметров и из-за этого мне кажется что рукава ну совсем в притык (какая должна быть http://www.brands-fa...productID=98126) , я конечно ее пристраивать не буду, такая кофточка в гардеробе тоже может иметь место. Качество неплохое, очень мягенькая и приятная! а белый топ вообще отличный! за такие деньги красотень!

Но особенно приятно было, что когда достала вещи, а от туда выпала компенсация за короткие манжеты - конфетка :)!!

Спасибо!

По мне, так кофта сильно от фото на сайте отличается. Правда я разницу только в цвете заметила, на манжеты не обратила внимание( Но материал действительно приятный.

post-6803-0-16259100-1333149268_thumb.jpg фото с сайта

post-6803-0-33196200-1333149285_thumb.jpg живое фото

Да, теперь смотря отдовременно на две фотки, видно, что рукава вообще разные...

А белый топ в реале мне показался даже симпатичнее, чем на сайте. И вроде размер в размер. Жаль такие уже кончились...

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила заказанные мною труселя!!! Ура!! :136::138:

Всё понравилось. Качество достойное. Насте терпения, удачи и благодарность за её работу!!! :;: :;: :;:

Расскажите про труселя?У Вас Келвин Кляйн вроде?Меня размерность интересует.У мужа 52-54 самый большой у них XL?Налезут на него иль нет? :lol:

ННалезть, то налезут.... но комфортно ли будет???? Я взяла их на чел-а, к-ый носит 50-й р-р. У моего мужа то же 52-54, даже пытаться не будем натягивать :angel:

Реклама:

У меня вот такой купальник JS-93022 http://www.brands-fa...roductID=166557, выглядит на фигуре суперски гламурно, пуш апистый. Советую. Брала свою копию за 3 000 руб, я в шоке сколько он на самом деле на сайте стоит!

 

Вчера забрала таки, свои вещички!

Туфли сидят как влитые, в размером не прогадала... если что оотентируйтесь на мой заказ.

Сумка тоже класс, не кожа кОнечно, кожа дороже... но ДОВООООЛЬНААААА!!!!! :)

Пасибки kpoxa !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прочитала отзыв про кофту (которая не такая, как на сайте) и вспомнила, что самое главное не сказала)

костюм нам тоже либо не тот положили(артикулы перепутали), либо на сайте ошибка с фото. Мне кажется нам положили артикул 1810 вместо 1801. Он тоже классный и модный, но ждали немного другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прочитала отзыв про кофту (которая не такая, как на сайте) и вспомнила, что самое главное не сказала)

костюм нам тоже либо не тот положили(артикулы перепутали), либо на сайте ошибка с фото. Мне кажется нам положили артикул 1810 вместо 1801. Он тоже классный и модный, но ждали немного другой.

Ой, а точно! Это скорее AB-1810. Я думала они только блестящие отвороты не сделали, а оказывается пиджак другой вообще)

А сидит кстати на муже очень хорошо. По фото даже и не видно, что маловат.

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про угги?

@kpoxa, Насть, а если в профиль смотреть на утюги не похоже???? если сравнивать с оригиналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла о чем вы))) бывают типа угги, но со слишком высоким подъемом. Нет, именно эти угги внешне вообще не отличаются от оригинала. И цветом пришли, как на сайте на фото. Посмотрим как будут носится) ( их моя мама себе заказывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за худи! Хочу написать отзыв, чтобы другим ясно было, что и как заказывать. Я заказала худи Аберкромби и фич: Ткань на 5-, пошив на 3: хорошо, что я заказала М (родной аберкромби ношу S), только-только села, хорошо, что у меня руки недлинные, потому что рукава только-только пришлись (это в сравнении с родным абером, где я могу рукава 3 раза подкатать : ))), в общем, хорошо, что я такая мелочь, а то бы и не влезла :)) а так кофта села хорошо :)

Изменено пользователем Пионерка Нюрка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв) Материал я ожидала, что другой будет, но в целом худи очень симпотичная.

А про рукава будем иметь в виду! Видимо китайцы на себя ориентируются при пошиве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото второй часть второго заказа. Посылку сегодня-завтра отправляют нам.

post-6803-0-05532400-1333378475_thumb.jpg

post-6803-0-72843900-1333536802_thumb.jpg

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный костюм серого цвета это пристрой или ЧТО? какой размер? если L, возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный костюм серого цвета это пристрой или ЧТО? какой размер? если L, возьму

Нет, это не пристрой. Весь пристрой во втором сообщении)

Это просто живые фотки вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою пальто, черное, вот такое: http://www.brands-factory.ru/index.php?ukey=product&productID=93285

здесь побольше фоток, только цвет другой: http://www.brands-factory.ru/index.php?ukey=product&productID=93339

Размер S, на невысокий рост.

 

Мне оно обошлось 4440 р., отдам 4000р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×