Перейти к содержанию
Авторизация  
М@лiнка

Шахматка II очереди (3-4 корпус)

Рекомендуемые сообщения

,

 а 5 этаж над нами так и не объявляется......... интересно кто же над нами  :ashes:

Деспоты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

Будем жить в 4 корпусе, 1 секции. Пока не пишу этаж и квартиру, т.к. скоро надо будет принимать квартиру и не хочется привлекать "лишнее" внимание Застройщика на форуме ))

А вот мое внимание привлекли Гуннхильд, Belochka84. Они обзавелись квартирами и в Опушке, и в Новом Пушкино (судя по шахматкам). У нас будут свои шпионы в соседнем квартале ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мое внимание привлекли Гуннхильд, Belochka84. Они обзавелись квартирами и в Опушке, и в Новом Пушкино (судя по шахматкам). У нас будут свои шпионы в соседнем квартале ))

 

Какие шпионы? Что нам с Новым Пушкино делить? Дорогу разве что )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы, я только с позитивной точки зрения )) Мы будем у них посещать и школы, и детсады, и стадионы, все то, чего у нас нет и в помине (даже детсада, который под носом). А там будут люди, которые нас поймут и не прогонят.. ))) 

Соседи, благодарю за столь острую встречу на форуме )) В следующий раз буду тщательно анализировать свои посты на "нагнетание" и "ирониюнедопонимание" )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kar, многие видели шахматку Нового Пушкино, но никого это не взволновало, кроме вас :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет, мне теперь наверное стоит удалить свой предыдущий пост, т.к. он был ответом на Ваш удаленный пост, а также удалить самый первый пост, т.к. шахматка Нового пушкино никого не волнует )) И желательно больше ничего не писать, дабы не нарваться на жесткий фильтр )) Всем остальным: извините за флуд :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kar, не парьтесь :)

Я могу вам даже ответить - мне нравится в Пушкино, и поэтому я решила сюда перевезти маму из Питера (вот и квартира в НП). Не уверена, что ей Пушкино тоже нравится, но она в возрасте, надо перевозить ближе.

 

И вообще, добро пожаловать на форум :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

У нас 3 корпус, 1 секция, 5 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, в нашем полку прибыло ...... здравствуйте


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем о'пушкинцам и будущим о'пушкинцам! 3 корпус, 1 секция, 3 этаж, однушка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, приветствую! 3 корпус, 4 секция, 11 этаж (двушка).... Только вот, в секции сомневаюсь (3 или 4....). По плану, на нашем этаже только 2 и 3 комнатные квартиры...

здрасьте Вам а у вас с одним балконом или двумя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, доброго дня! Балкон один! Догадалась заглянуть в договор:) 3 секция! Соседи с однокомнатной. Получается, у меня 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, двушка:) Предыдущий коммент тогда удаляю, чтобы соседей не запутать

Изменено пользователем знакомая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

корпус 4 секция 2 этаж 4

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня так и не появились соседи... :( Соседи где Вы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      С целью оперативного внесения изменений шахматка теперь ведётся через формы Google.

      Вносить данные о себе здесь: https://goo.gl/wFi6Ej (обязательны только ник и корпус)

      Искать соседей здесь: https://goo.gl/XoruQd

      Всем, кто отсутствует в шахматке, но хочет в ней быть, необходимо внести информацию через формы Google. Даже тем, кто был отмечен ранее.
    • От apelsinka555
      Кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×