Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha+

Во что превращается город Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

@ManiA,

А с чего туда ехать, если родился и вырос в Пушкино? :conf:

 

Судя по Вашей логике,если человек родился в Сибири,он не имеет право жить в Пушкино? :150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Вашей логике,если человек родился в Сибири,он не имеет право жить в Пушкино? :150:

 

Логика очень проста, будет не по теме просто.

А чего это он из Сибири массово в Москву и пригород приезжает?

Новосибирск - город учёных. Чего им там ВВП условия не создаст такие, чтобы они там и жили и развивали науку?

Вообщем - это совершенно другой вопрос...

 

Раньше наоборот на БАМ и т.п. ехали, а теперь все в Москву...

 

Вы мне предложили в Калугу, на что я и ответила: с какого ..., ведь родилась и выросла в Пушкино?!

Лично Я не депутат, не чиновник, а простой обыватель. Поэтому помочь им выжить в регионах, чтобы не ехали сюда и не нарушали баланс, который и так уже безнадежно нарушен - могу только тем, что НЕ голосую за ВВП.

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде бардак. И не только в Пушкино. А вот фотография - вообще не пойму, что это за место и Пушкино ли это вообще?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чего это он из Сибири массово в Москву и пригород приезжает?

 

 

1)Если кто-то родился в Москве или Московской области,почему он считает это своей личной заслугой?

2)В Москве и Московской области-10 %-коренных и 90%-приезжих.

И именно приезжие стоили и сделали Москву и Московскую область!

И именно им в первую очередь есть чем гордится иправо имеют они в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,

разговор ни о чём, название темы прочитайте?

А про поднятый Вами вопрос нужно открывать другую тему.

Я ответила на конкретно поставленное мне предложение переехать в Калугу - почему я этого не хочу делать. Про личные заслуги ничего не писала.

Прочитайте мой ответ ещё раз повнимательнее, а не выдёргивайте середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC,

 

Разговор как раз конкретный.А то ,что Вы этот конкретный разговор пытаетесь перевесьти на другие рельсы-это другое дело.Во сех фразах,что я писал,было указано именно на конкретную взаимосвязь. И говорить,что это посторонняя тема-просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде бардак. И не только в Пушкино. А вот фотография - вообще не пойму, что это за место и Пушкино ли это вообще?

Какой-то из пригородов Стамбула наверное

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Пушкино преврашаеться в мини Москву... и пока вот у нас каждый гражданин в городе не поймет все плюсы и минусы этой умной Лисинской застройки...перемен в городе в лучшую сторону не будет.Все уже описано до меня в других темах о застройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Если кто-то родился в Москве или Московской области,почему он считает это своей личной заслугой? 2)В Москве и Московской области-10 %-коренных и 90%-приезжих. И именно приезжие стоили и сделали Москву и Московскую область! И именно им в первую очередь есть чем гордится иправо имеют они в первую очередь.

Шойгу предложил столицу в Новосибирск переместить - может приезжие вернуться тогда обратно в Сибирь и мы отсюда будем ими гордиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka, ну вот опять-"мы".

 

Да кто вы ,собственно говоря такие,чтобы ими гордиться? И с какого хрена решили,что имеете право так высокомерно говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,

 

Почему же высокомерно?

Я знаю несколько людей из Новосибирска, все они действительно люди науки и приехали в Москву уже в зрелом возрасте по причине низкого уровня жизни в Новосибирске.

И все они однозначно хотели бы остаться у себя на родине, если бы там могли зарабатывать достойно.

 

На самом деле единицы уезжают по зову души и сердца. Большинство предпочло бы жить там, где родились. Но, к сожалению, в нашей стране слишком большой перекос уровня жизни от Москвы к регионам.

 

А по поводу того кто мы такие, чтобы гордиться людьми из нашей же страны, могу ответить только одно - россияне. Я всегда горжусь, когда наши побеждают в Олимпийских играх, в Хокее, в Футболе. Завоёвывают престижные мировые награды и т.д. и т.п.

 

Советую Вам перестать огрызаться и тоже начать гордиться своими соотечественниками.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,

 

 

Я знаю несколько людей из Новосибирска

 

На самом деле единицы уезжают по зову души и сердца.

 

 

Москва-10.млн. человек--это ,по Вашему,единицы?!

Зов души и сердца-сложное понятие.

Я,например,обожаю Питер итам бы жил-была бы возможность-что меня теперь предателем назвать?

По поводу гордости-опять же не поняли.

Я как раз-таки считаю,что повод для гордости есть в первую очередь именно у приезжих.Почему?

Читайте внимательнее выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто вы ,собственно говоря такие,чтобы ими гордиться? И с какого хрена решили,что имеете право так высокомерно говорить?!

да собственно мы - коренные жители Москвы и Подмосковья - пыль под ногами приезжих - зачастую бизонов, которые вытаптывают все на своем пути...К сожалению в Москву редко едут люди науки - в основном другой направленности и печальные последствия видны - уровень культуры падает на глазах...( это видно и из Ваших постов - уж извините). Раньше отдушина была Питер - но тоже уже все - поглотили...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да собственно мы - коренные жители Москвы и Подмосковья - пыль под ногами приезжих - зачастую бизонов, которые вытаптывают все на своем пути...К сожалению в Москву редко едут люди науки - в основном другой направленности и печальные последствия видны - уровень культуры падает на глазах...( это видно и из Ваших постов - уж извините). Раньше отдушина была Питер - но тоже уже все - поглотили...

 

Не извиню.Что Вам там видно?И вовсе не Вам судить об уровне культуры.

Для начала лишь замечу,что пишете довольно-таки безграмотно,а рассуждаете плоско и нелогично.

Чья бы корова мычала...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровень культуры падает на глазах..

Совершенно верно, и это происходит из-за того, что приезжают к нам чаще всего самые низшие слои общества, которые не смогли устроится у себя в регионе, а вернее сказать - не захотели, там же работать надо, а здесь можно воровать, грабить... Вот и получается, что там работать некому, а у нас повышается уровень преступности... со всеми вытекающими последствиями! За наших детей страшно!

 

а рассуждаете плоско и нелогично.

именно так Вы и рассуждаете. Конечно, Вам же надо как-то оправдать свой переезд...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×