Перейти к содержанию
Авторизация  
Snegtv

КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

Рекомендуемые сообщения

В Евросети хорошо обслуживают


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такая ситуация: Вы пришли в магазин, салон и т.п. И Вас с порога спрашивают Вам чем то помочь? Подсказать что-то? И не на шаг не отстают

 

 

)))

просто во всем хорошо знать меру

а у нас так - либо полностью игнорируют, либо допекут своим вниманием )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в салоне и наше руководство "заставляет" у клиентов с порога спрашивать "вам помочь?". но не всем это нравиться - многие грубят, некоторые просто уходят, другие отвечают, что хотят посмотреть. И вот ходишь за ними как надзиратель. Мне лично как клиенту такое внимание не приятно. как будто тебе не доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде магазин одежды, напротив Престижа, кажется, раньше он назывался Мелодия

достаточно вежливо обсуживают 

на мой взгяд, там очень навязчивый сервис, шагу не дадут ступить )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то, если на вежливый вопрос продавца - Вам чем -то помочь?, так же вежливо ответить - Нет, большое спасибо (итд и тп) обычно продавец так же вежливо отлипает...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

ну вообще-то , я так и делаю.... )))

Но если моя рука потянулась за вешалкой, опять всё начинается по новой...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое обслуживание в продуктовом магазине на Надсоновской Дары Пушкино там как не придешь нет продавцов в разных отделах или во всех часто и долго причем нет.Как не придешь очередь огромная а продавца нет все орут а продавцам пофигу.Сидят и курят в подсобке.)))(((((((


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое обслуживание в магизине Метатр.

 

Нравится продавец из книжного (полный), всё расскажет и вообще очень обходителен.

В книжном много отделов :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работаю в салоне и наше руководство "заставляет" у клиентов с порога спрашивать "вам помочь?". но не всем это нравиться - многие грубят, некоторые просто уходят, другие отвечают, что хотят посмотреть. И вот ходишь за ними как надзиратель. Мне лично как клиенту такое внимание не приятно. как будто тебе не доверяют.

А вас заставляют ходить по пятам за клиентами? Что за салон,кстати? У нас это запрещено,но здороваться с порога надо. :16: и улыбаться. Главное не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Недавно покупала болванки в комп. шараге на ул. Горького ( рядом с мебельным), спросила, чем отличаются DVD+ от DVD- ( ну не знаю я!), так продавец мне сказал : " посмотрите в интернете". B)

Элементарную консультацию не может дать...

Зато в соседнем Зоо-отделе замечательное обслуживание, учтивое и приветливое.

Нравится продавец из книжного (полный), всё расскажет и вообще очень обходителен.

Полностью подверждаю информацию про покупку болванок. Со мной (кстати тоже при покупке болванок) обошлись примерно так же. Там паренёк в очках, видать, устал работать или не умеет как. Раньше в торговлю брали при наличии свидетельства о прохождении курсов. Директор этого магазина-Сергей-нормальный человек. Если у него чего спросить, то всё очень хорошо и деликатно объяснит. Андрей-малость погрубее. А паренька в очках нужно на курсы отправить в Центр Занятости. И ещё дедок там есть какой-то непонятный. Тоже, не особо приветливо смотрит. Как будто все пользователи компьютера должны быть асами во всех комплектующих и аксессуарах. Никаких обид. Только информация к размышлению. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Плохое обслуживание в продуктовом магазине на Надсоновской Дары Пушкино там как не придешь нет продавцов в разных отделах или во всех часто и долго причем нет.Как не придешь очередь огромная а продавца нет все орут а продавцам пофигу.Сидят и курят в подсобке.:D(((((((

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×