Перейти к содержанию
Авторизация  
Annna 2

Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

Рекомендуемые сообщения

там эти плюс 2 как здрасти(мы тоже поначалу думали о 7 местной)

7-ми местный Кашкай разрабатывался только для китайского рынка ))) . В планах - маршрутка на базе Микры ))).

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем давече тоже стоял вопрос о покупке машины.Ездили в салоны смотрели машины- понравился тоже кашкай+2 с прозрачной крышей-классно( для меня для девушки), но у них жесткая подвеска ну и отзывы можно почитать. Я купила себе Хонду СR-V второй комплектации. Так как вопрос стоял о багажнике большом,вместительность сзади.Удачи в выборе :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,

Хонда тоже классная, но по средствам денежным не проходим(((

Тоже думали о ней.

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу на Жуке, но это вторая машина в семье. Если машина будет одна, то кашкай конечно же лучше. Посмотрите Hyundai ix35. А еще Skoda Octavia, седан с большим багажником, достаточно просторный и подешевле жуков- кашкаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина вторая, у мужа огромный Форд .Сейчас только что перечитывала и тему и поняла, что мне многие про багажник пишут))))))Мне это не очень важно, на машине буду ездить только я, по городу или по магазинам. ну и когда из декрета выйду на работу.Мне интересно что Вы- народ думаете вообще об этих двух машинах?Сейчас у нас в семье идёт делема , что из этих двух выбрать???

 

Спасибо многим за дельные предложения .обязательно прислушаюсь! :21::appl:


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рафик 4 бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть огромный форд, то лучше что нибудь поменьше на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna 2,

Ань, а у вас будет первый ребенок???

 

Знаешь, я когда была беременна первым (2008 год), решила поменять машину. Нам с мужем очень понравилась Opel Astra GTS такая купе, ярко красного цвета.... мммм прям мечта моя.

Мы решили, что мне большая машинка-то не нужна, у мужа бэха большая.... Как хорошо что мы ее не купили.......................!!!!!!!!!!!!

Посадить назад ребенка в этой машинке очнь тяжело, есть и еще много минусов...

 

Потом я хотела Chevrolet Cruze.

 

Короче сейчас Qashqai.

Я очень довольна. Мы всей семьей довольны!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,

Хонда тоже классная, но по средствам денежным не проходим(((

Тоже думали о ней.

Я брала 2005 года за 600 тр,это дешевле чем новый Кашкай+2 то почти 900 механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему обсуждение переключилось с обсуждения машины для всей семьи на машину для мамы с детьми и для себя любимой.Детское кресло влезет в любую,пока дети маленькие можно всех на заднее сидение, когда вырастут машину уже поменяют, , поэтому можно брать и жука если нравится,можно и рафика( вполне дамский вариант),только тогда уж берите автомат.Тут можно не спорить( взять то что нравится мужу из того что понравилось Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему обсуждение переключилось с обсуждения машины для всей семьи на машину для мамы с детьми и для себя любимой.Детское кресло влезет в любую,пока дети маленькие можно всех на заднее сидение, когда вырастут машину уже поменяют, , поэтому можно брать и жука если нравится,можно и рафика( вполне дамский вариант),только тогда уж берите автомат.Тут можно не спорить( взять то что нравится мужу из того что понравилось Вам)

 

Ну да, кресло то влезет, но вот насколько там будет комфортно ребенку. Особенно если он уже не грудничок. У нас в Кашаке задняя спинка переднего сиденья вся угваздана обувью дочи. Еще хорошо что обивка кожаная.


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила несколько лет на кашкае, на полном приводе.... - довольна всем, никаких нареканий! Причем я на нем, как раз и ездить нормально, и парковаться научилась везде .... и вдвоем с дитем носилась спокойная за безопасность свою и дочкину :)

 

JUKE прикольный - но не семейное авто ... Сейчас езжу на KIA SOUL ... вдвоем с ребенком - вполне довольна .... второй год эксплуатирую ... уже и разницы с кашкаем особой не вижу :) Полного привода, иногда не хватает только .... Но в общем если Вам нужна машинка для города, то стоит смотреть на безопасность (тест-драйвы в помощь)... на салон и багажник... и на возможности при парковке... размеры авто и тп .... Вот и все... но JUKE точно не семейный авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, кресло то влезет, но вот насколько там будет комфортно ребенку. Особенно если он уже не грудничок. У нас в Кашаке задняя спинка переднего сиденья вся угваздана обувью дочи. Еще хорошо что обивка кожаная.

открою сикрет ))) для переднего сиденья продаются специальные накидки - на заднюю часть сидушки - чтоб дети не изгваздали спинку....

 

@я и ., а в жука на заднюю сидушку - без наличия задних дверей - ребенка любого возраста, знаете ли сунуть проблемно ))) и тем более пристегнуть его в детское кресло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати когда муж предложил поменяться с его родителями на икстрейл ... кашкаем .. я закатила нехилую истерику... Потому, что тот был на механике, а кашкай на автомате - ето раз, и нафига мне трейл огромный.... просто зачем? когда кашкай можна запарковать где угодно ... ето два ))) Ну и еще, кстати, есть плюс в жесткой подвеске ... в кашкае дочку не укачивает никогда, в трейле каждая поездка с пакетиком была .... Вот так же в "прадо" сейчас ездит с отцом ... обложенная пакетиками ... а у меня в "соуле" отлично себя чует )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×