Перейти к содержанию
Авторизация  
Annna 2

Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

Рекомендуемые сообщения

Хочется поменять машину ,дома спорим ,что лучше мне нравиться QASHQAI ,а вот муж за JUKE .По цене особо не отличаются ,а вот по качеству как???

И ещё такой вопрос:лучше взять новую машину или всё таки 2х-3х летку?

Изменено пользователем Annna 2

Поделиться сообщением

если хватает денег на новую, то смысл старую брать? B)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У знакомого сервис, обслуживает несколько клубов разных марок, так говорит, что только ремонт ниссана это золотое дно, хоть от других отказывайся! : )))))

Изменено пользователем Rootboy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Хочется поменять машину ,дома спорим ,что лучше мне нравиться QASHQAI ,а вот муж за JUKE .По цене особо не отличаются ,а вот по качеству как???

И ещё такой вопрос:лучше взять новую машину или всё таки 2х-3х летку?

кашкай!!!!!!! в жук сзади не влезть, тем более ребенка не впихнуть! подружка из-за этого от него отказалась, хотя хорошенький он и купила сузуку сх-4

а вообще лучше съездить и посидеть в обоих, еще лучше протестдрайвить обе машинки

• Нравится 1

Поделиться сообщением

кашкай приятель обозвал ка-ой, жука смотрели , видели, тестировали, мы год потратили на выбор машины, сузуку отмели в последнй момент , когда уже кредит одобрили.

Если выбираете между кашкаем и жуком съездейте протестируйте Саньонг новый актион( на ярославк центр) или Пежо 3008.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас - кашкай. Очень довольны.

До этого доооолго выбирали машину.

Жук не рассматривали, потому что у нас двое детей, а с ними в жук - проблемно....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

мне нравиться QASHQAI ,а вот муж за JUKE

По логике должно быть наоборот. Кашкай, хоть и с натягом, но можно отнести к мужским, то Жук уже никак.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне всегда нравился QASHQAI, а муж купил б/у Murano вместо нового QASHQAI. =)

Аргумент: вместительность.

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ огромное за советы! :appl: :appl: :appl:

На выходных решили съездить посмотреть в салон машины. Со многими согласна , что ЖУК маленький ,но прикольный.А нам нужна всё таки машина для семьи!

муж про Кашкай даже слышать не хочет, попробую его уговорить )))) ))))

Rootboy

Семь лет езжу на НИССАНЕ и очень им довольна!Если следить за ним ,всё вовремя делать . то особо делать ничего не приходиться, разве что расходники.

Изменено пользователем Annna 2

Поделиться сообщением

вместимость понятие относительное.Для меня вместимость-это когда на заднем сидении комфортно сидят три человека, а на переднем я вытягиваю ноги полностью( искали именно такую), для мужа главное чтоб багажник складывался в ровный пол и можно было положить матрас и спать вытянувшись во весь рост( 182).для приятеля, когда в багажник можно сложить коляску детскую , мотор от лодки и кучу детских вещей.

Вот и определите что главное внешний вид ,большой салон , большой багажник, проходимось и т.д.

Поделиться сообщением

@yulllya,

Мне мурано тоже очень нравится, нооо он уж очень огромный для меня, около дома будет проблематично парковаться))))))

Поделиться сообщением

@Annna 2, парковка на 90% зависит от водителя. В принципе, туда, где стоит Кашкай можно всегда и Мурано поставить (не такой уж он большой, разница всего в 20 см.)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

При виде джука на улице вздрагиваю, редко такие уродливые машинки придумывают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Тенере,

Не Вы первая))).но что то в нём такое интересное есть и симпатичное!!

@mirror,Соглашусь с Вами ,можно и над мурано подумать)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Annna 2, Я бы взяла Мурано, а ка-кай и далеко не "жук" :crazy:

Поделиться сообщением

Я тоже за Кашкай, ещё лучше Мурано, но уж точно не Жук и явно не для семьи, может для студентов ещё подойдет.

Поделиться сообщением

Мурано мы не рассматривали, потому что для нас и кашкай дорогова-то было. Выбирали машину для меня, но пока на ней ездит в основном муж. Вернее водит муж. У нас 2-е малышей: 1,5и3,5 годиков. Оба сзади в автокреслах, а я сижу тоже сзади - меж двух автокресел..... А я между прочим не дюймовочка... Дочка машину очень плохо переносит. Так вот я назад сажусь даже если оба ребенка уже сидят в автокреслах, я все рано могу туда залезть, и это при том, что на переднем сиденье у нас обычно сумки с едой и питьем для детей и куча игрушек (т.е. Переднее сиденье не задвинуто).

А в багажнике у нас огрооооомная коляска и куча вещей (с такой экипировкой мы обычно ездим на дачу или к моим родителям в Москву).

Так что кашкай очень даже вместительная машинка.

Поделиться сообщением

Если вы не заикаетесь,то кашкай!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бери Калину, остальное пропей!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Annna 2, а какие аргументы муж приводит в пользу Жука, выбирая авто для семьи?

Изменено пользователем Manka

Поделиться сообщением

Ну да, странный выбор для мужчины. Мой выбрал бы ниссан экстрейл, причем деньги те же. Я уже тоже отвыкла от маленьких машин, если в багажник не влезает холодильник, значит машина не для семьи.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Экстрейл все таки подороже будет. В Жуке сзади одному-то сидеть не очень комфортно (тесновато будет), а тут еще 2 кресла.... У нас Кашкай, но и то, мне маловато места сзади, особенно когда муж выдвигает полностью сиденье ( рост у него 188 см). В целом машиной довольны.

Поделиться сообщением

если в багажник не влезает холодильник, значит машина не для семьи.
этого я не понимаю, зачем такой багажник? в багажнике никто не ездит, если посчитать стоимость багажника для перевоза холодильника дешевле газель нанять

Поделиться сообщением

@я и .,про холодильник - это образно. Мне нравится, когда в мой багажник без проблем вмещается все, что мне нужно, и мне не надо парится с газелью и другими марками машин. Только что проходила мимо джука - там вообще заднее сиденье отсутствует как класс, только в позе лотоса сидеть можно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу