Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

ТСЖ "Солнечный"

Рекомендуемые сообщения

Лучше, когда управляет ТСЖ! Причин здесь много.

Например, члены ТСЖ являются собственниками управляемого объекта, живут вместе и заинтересованы в наименьших затратах как и все жители дома, и в наибольшей эфективности содержания дома. Исполнительный орган ТСЖ - Правление также состоит из жителей дома и так же заинтересованы максимально не тратить деньги зря.

Любая управляющая компания заинтересована только в максимальной прибыли и больше ни в чём!!! Любая управляющая компания может стать банкротом, передать права участников или передать акции другим лицам и т.д. и т.п. О последствиях трудно говорить, особенно когда виснут у кого-либо наши деньги (деньги каждого из нас). С членов же правления можно и спросить

я бы хотела узнать - и что же спрашиваеться с ТСЖ "Солнечного" и вообще можно понять что они организовувают кроме сбора членских взносов, хотя в правление жители этого же дома

Поделиться сообщением

Теперь в доме более 104 собственников жилых помещений (данные из ФРС по МО). Чтобы спросить у Правления что они делают, соберите собрание. Члены ТСЖ и не члены теперь имеют все права, определённые ЖК РФ. Демократия, о которой так долго говорили "члены семьи", состоялась и означает она всего лишь власть народа (в нашем случае - власть собственников жилых помещений). Правление же должно лишь исполнять волю собственников. Соберите собрание, спросите у Правления какова роль его в управлении общей собственностью и как оно выполняет волю собственников

Поделиться сообщением

Через несколько дней, все абоненты ИнтраЛан в этом доме будут переведены с радио канала на оптоволокно

Несколько дней пршли, что изменилось?

Ждем............

каждый по - своему прав, а по - моему, нет...

Поделиться сообщением

Через несколько дней, все абоненты ИнтраЛан в этом доме будут переведены с радио канала на оптоволокно

Уважаемый Psi!

На нашем доме сегодня появилось объявление о подключении к Интернет через «Пушкино-Телеком» на скорости 2 Мбит/сек.

Когда «ИнтраЛан» собирается перевести своих пользователей на волокно ?

Поделиться сообщением

Уважаемый Psi!

На нашем доме сегодня появилось объявление о подключении к Интернет через «Пушкино-Телеком» на скорости 2 Мбит/сек.

Когда «ИнтраЛан» собирается перевести своих пользователей на волокно ?

Уважаемый gridlik, если вас устраивают тарифы Пушкино-телекома и условия на которых они к нему подключают (без договора на кабельное ТВ инета не будет) то вы можете не ждать нас и подключаться к ним.

Житель Вашего дома со 2-го этажа уже звонил нам и спрашивал когда же мы поторопимся с переводом т.к. пришедшая альтернатива выхода в инет его по-просту не устраивает. По каким причинам его она не устраивает я говорить не буду.

Что же касается самого перевода на оптику, точной даты я не знаю сам. Говорят вот вот переключим, но результата пока нет.

Думаю это вопрос времени, так же напомню, что для Солнечного увеличится кол-во предоплаченного трафика в тарифах.

Поделиться сообщением

Кто знает точную дату?

А про "вот вот", мы к сожалению слышим ,уже очень давно.

Жаль что нет понимания того, что потребителю, т.е мне, все равно кому платить деньги, лишь бы в замен получать качественный и круглосуточный доступ.

Надеемся на понимание....

Поделиться сообщением

Лично я Вас понимаю, обещаю как только станет известна дата я сообщу об этом на форуме.

Поделиться сообщением

Произведена замена базового оборудования.

О возможности введения безлимитных тарифоф станет известно в начале сентября.

О переводе на оптоволокно пока ничего не известно.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе когда будет горячая вода? :16:

Поделиться сообщением

В диспетчерской «Жилэкс-сервис» (тел.543-36-40) сказали, что горячей воды не будет до конца недели.

Кто там, в котельной, не успевает, что то сделать.

Такая вот информация.

Завтра говорят, повесят новые объявления о продлении срока отключения воды.

Поделиться сообщением

слышь сообль когда воду горячую включат?и кто придумал под сентябрь отключать?

Поделиться сообщением

О возможности введения безлимитных тарифоф станет известно в начале сентября.

? :appl:

Поделиться сообщением

С 1-го октября 2006г. подключение к сети интернет в ТСЖ "Солнечный" будет стоить всего 1500р. + при подключение, подарок от фирмы - 15$ на счёт.

www.intra-lan.ru

+7-916-071-17-13

Услуги предоставляются совместно с ООО "Азимут-Р"

Поделиться сообщением

Безлимитка то, будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу