Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

откладывать, откладывать! :) Велика, не мала :) спасибо! Саш,куда оплачивать и откуда забирать?

Отложила 2 шт. Как будут встречи, я вас включу в рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда делась закупка Средство для стирки изделий из пуха и мембраны, не могу найти


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда делась закупка Средство для стирки изделий из пуха и мембраны, не могу найти

Вот она http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90203-pereryv-sredstvo-dlia-stirki-izdelij-iz-pukha-i-pe/ ,но она на перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда делась закупка Средство для стирки изделий из пуха и мембраны, не могу найти

 

:( жалко, надо зимние вещи стирать, а стирать нечем


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в закупке есть мужские спортивные ( укороченные) носки на размер 43-44 и желательно скоро выкуп? Можно любых цветов.post-26573-0-08979800-1430840234_thumb.jpg

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в закупке есть мужские спортивные ( укороченные) носки на размер 43-44 и желательно скоро выкуп? Можно любых цветов. image.jpg

А у меня не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в закупке есть мужские спортивные ( укороченные) носки на размер 43-44 и желательно скоро выкуп? Можно любых цветов. image.jpg

А у меня в спорте не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите , была закупочка вегетарианская, искала не могу найти. Ткните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает, где сейчас можно найти объявления о продаже детских велосипедов? Что-то не могу сообразить  :blink: Куплю велосипед для девочки в хорошем состоянии с дополнительными колесами, радиус 12 или 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает, где сейчас можно найти объявления о продаже детских велосипедов? Что-то не могу сообразить :blink:

 

На авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито?

Не, здесь, на форуме. Раньше были такие объявления в Ярмарке, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, всё, нашла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×