Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, еще нашла!!  :lady: Женская одежда российского производителя!!!  

 

Открывать будем??  цены от 500 р. на блузки и платья!

 

Большинство моделей разрабатываются длинными размерными рядами от 42р. до 54р. и отдельная коллекция от 54р. до 64р.

 

m_df6c85bf6d5dda11ada62208579c2fe2.jpgm_dc4ec09a680f1f975424314905ef6bc9.jpgm_ccda9d1700508bf817c9642987fc520f.jpgm_2b2b181a2745c95a9a29b98207749dc3.jpgm_9f3793de2f2cbf3ec703e28e3877021c.jpgm_04e97c7a265becceb16d0def0defdb3e.jpg

 

Девочки, приглашаю - открыла :16:   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101162-modnaia-zhenskaia-odezhda-merlis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого-нибудь в СП тест полоски для глюкометра? или это нельзя в СП продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прошу ткнуть меня носом в закупку где можно заказать мужские трусы :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень прошу ткнуть меня носом в закупку где можно заказать мужские трусы

говорят в Пели***кане классные

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,единственное что нашла, появлялась похожая продукция на совсем другом сайте, да и закупка вообще тоже закрытая...( http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96270-mir-podarkov-suveniry-kreativnye-kruzhki-chasy-f/?hl=%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C)

Я еще нашла какую-то по этим сладким лекарствам, но та тоже в архиве. Я так понимаю, могу отправлять запрос модератору ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кому-нибудь еще интересны будут такие сыворотки для волос? Отзывы прямо суперские! Мне подружка все уши прожужжала, попробовала у  родственницв в отпуске летом, теперь хочет себе ))) Ну и я захотела )

 

Сайт: http://japan-hair.ru/market/

Цена на сайте розничная, опт - 239 руб. сыворотка, 72 - расческа.

 

2183_180_150.pngskrinshot_2014-04-22_19_56_25_180_1801_1

 

Отзывы:

 

Хочу тоже оставить отзыв) мне пока нравится, пользовалась уже раз 6, волосы действительно мягче, коже головы комфортно, ничего не чешется, через пару недель сообщу о росте волос, пока кажется, что действительно расти начали активнее, но по составу 100% лучше стали
 
сем добрый! Напишу первой! Вчера я помыла волосы уникальной сывороткой: мой рецепт такой: в 1 литр шампуня фирмы МАТРИКС я вылила всю сыворотку, перемешала, затем нанесла на голову. Лично у меня - эффект только положительный! Приятный запах смеси, волосы после мытья расчесываются просто отлично. Я тщательно втирала в корни волос мою смесь. Ощущения приятные, мне показалось, а может это действительно так, что масляная структура хорошо впитывается в голову, потому что было ощущение комфорта. Примерно , когда лицо кремом намажешь, так комфортно, мякго и приятно. Здесь было примерно такое же ощущение!
 
Применяла сыворотку 3 раза. После первого раза легко расчесалась, после второго применения заметила гладкость и блеск. После третьего раза исчезла пушистость с кончиков волос, а то обычно как пакля топорщатся. Жду с нетерпением послезавтра - будет четвертое применение. Однозначно положительный эффект для волос уже наблюдается даже на ранней стадии использования. Когда начнётся интенсивный рост - сразу напишу и поделюсь отзывом. Однако и сейчас рада ! После 3-х применений волосы выглядят гораздо более здоровыми и блестящими !
 
компания отличная, все у них замечательно, сыворотка на высоте, все довольны.
 
Пользуюсь где то месяц. Самое главное для меня: волосы действительно перестали выпадать. Раньше вся ванна была в волосах, сейчас нет ни одного. Луковицы проснулись, Вижу, что волосы стали гуще. Это просто чудо для меня. Я уже и не надеялась, что смогу вернуть красоту своих волос. Минус, как и писал поставщик, нельзя использовать часто тем, у кого склонность к жирным волосам. Действительно, раньше использовала при каждом мытье, волосы стали жирнее, сейчас перешла на 1-2 раза в неделю. все отлично. спасибо огромное.
Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, скажите, кому-нибудь еще интересны будут такие сыворотки для волос? Отзывы прямо суперские! Мне подружка все уши прожужжала, попробовала у  родственницв в отпуске летом, теперь хочет себе ))) Ну и я захотела )

 

Сайт: http://japan-hair.ru/market/

Цена на сайте розничная, опт - 239 руб. сыворотка, 72 - расческа.

 

2183_180_150.pngskrinshot_2014-04-22_19_56_25_180_1801_1

 

Отзывы:

 

Хочу тоже оставить отзыв) мне пока нравится, пользовалась уже раз 6, волосы действительно мягче, коже головы комфортно, ничего не чешется, через пару недель сообщу о росте волос, пока кажется, что действительно расти начали активнее, но по составу 100% лучше стали
 
сем добрый! Напишу первой! Вчера я помыла волосы уникальной сывороткой: мой рецепт такой: в 1 литр шампуня фирмы МАТРИКС я вылила всю сыворотку, перемешала, затем нанесла на голову. Лично у меня - эффект только положительный! Приятный запах смеси, волосы после мытья расчесываются просто отлично. Я тщательно втирала в корни волос мою смесь. Ощущения приятные, мне показалось, а может это действительно так, что масляная структура хорошо впитывается в голову, потому что было ощущение комфорта. Примерно , когда лицо кремом намажешь, так комфортно, мякго и приятно. Здесь было примерно такое же ощущение!
 
Применяла сыворотку 3 раза. После первого раза легко расчесалась, после второго применения заметила гладкость и блеск. После третьего раза исчезла пушистость с кончиков волос, а то обычно как пакля топорщатся. Жду с нетерпением послезавтра - будет четвертое применение. Однозначно положительный эффект для волос уже наблюдается даже на ранней стадии использования. Когда начнётся интенсивный рост - сразу напишу и поделюсь отзывом. Однако и сейчас рада ! После 3-х применений волосы выглядят гораздо более здоровыми и блестящими !
 
компания отличная, все у них замечательно, сыворотка на высоте, все довольны.
 
Пользуюсь где то месяц. Самое главное для меня: волосы действительно перестали выпадать. Раньше вся ванна была в волосах, сейчас нет ни одного. Луковицы проснулись, Вижу, что волосы стали гуще. Это просто чудо для меня. Я уже и не надеялась, что смогу вернуть красоту своих волос. Минус, как и писал поставщик, нельзя использовать часто тем, у кого склонность к жирным волосам. Действительно, раньше использовала при каждом мытье, волосы стали жирнее, сейчас перешла на 1-2 раза в неделю. все отлично. спасибо огромное.

 

я бы попробовала.

  • Нравится 1

23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цена на сайте розничная, опт - 239 руб. сыворотка, 72 - расческа.
Саш у них на сайте написано Оптовая цена - 363 рубля

 

в общем я бы тоже заказала) А то у меня как в отзыве "вся ванна в волосах"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш у них на сайте написано Оптовая цена - 363 рубля

 

в общем я бы тоже заказала) А то у меня как в отзыве "вся ванна в волосах"

 

А я в другой закупке подсмотрела эту цену  :???:

У меня тоже в последнее время что-то непонятное с волосами, как после родов сыпятся :( Буду отправлять запрос на открытие, попробуем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш у них на сайте написано Оптовая цена - 363 рубля

 

в общем я бы тоже заказала) А то у меня как в отзыве "вся ванна в волосах"

 

А, я поняла, это она подорожала! Те данные в закупке от октября или ноября. Сейчас увидела на сайте цену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,а закупку доска-планшет еще не открыли? а то я потерялась.

Нет. На нее желающих было 2 или 3 человека, не знаю, стоит ли открывать :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. На нее желающих было 2 или 3 человека, не знаю, стоит ли открывать :(

жалко. я уж думала затарюсь ими.


23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЖАНАЯ КРАСОТА РУЧНОЙ РАБОТЫ!!)

 

Натуральная кожа издавна использовалась для изготовления и оформления галантерейной продукции. Такое признание этот материал получил благодаря своим уникальным свойствам: прочности, долговечности, мягкости, а также представительному внешнему виду. Благородный матовый блеск натуральной кожи придает изделию солидности. 
s6808948.jpg s3696619.jpg s4394634.jpg

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в другой закупке подсмотрела эту цену  :???:

У меня тоже в последнее время что-то непонятное с волосами, как после родов сыпятся :( Буду отправлять запрос на открытие, попробуем.

позовите меня тоже как откроете  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×