Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

А такие шнурки в закупке никто не видел? Очень хочется

http://clampic.ru/products/category/36773

Опт цена 125р.

Только сегодня хотела условия узнавать) Тоже нужны, ребенок всю кровь выпил: ленится шнурки завязыать)))

Уточню по условиям, если у нас их нет в закупках.

Если есть, дайте ссылку, кто знает)

Изменено пользователем jul-a
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня позовите, пожалуйста :)

Обязательно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую

Меня позовите,  пожалуйста.

  • Нравится 1

Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я открою закупку, сейчас чипсы эти очень актуальны, т.к. фруктов нормальных днем с огнем не сыскать. Буду брать себе много. И подружек уже сагитировала. Выкупать буду быстро, т.к. актуально именно сейчас по весне. Отправляю запрос тогда.

 

Позовите меня, как откроете.

Покупала тоже  эти фруковые чипсы , но меня очень смутило, что маде ин Китай(((( за сырьём они наверное в наши южные края не ездят сами выращивают с чудесами химии.

Изменено пользователем Екатерина Юрьевна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я открою закупку, сейчас чипсы эти очень актуальны, т.к. фруктов нормальных днем с огнем не сыскать. Буду брать себе много. И подружек уже сагитировала. Выкупать буду быстро, т.к. актуально именно сейчас по весне. Отправляю запрос тогда.

 

Позовите меня, как откроете.

http://www.beta-bioritm.ru/manage.php?part=shop&action=showinfo&id=51 Вот эта фирма продаёт фруктовые чипсы,производство Россия, покупали их на ВВЦ, (земляника - это что-то восхитительное), м.б. кто-нибудь заинтересуется их продукцией и откроет такую закупочку, ещё пробовали их ягодные кисели тоже супер))

Изменено пользователем Екатерина Юрьевна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна,

у нас есть Бе**лов**одье, отличные каши, собирается очень медленно.

Это другие каши, не требуют варки, достаточно посмотреть  названия, уже интересно! Несколько описаний для инф.:

Мой сын, ел с удовольствием, хотя  каши, не любит)))

НАИМЕНОВАНИЕ СОСТАВ РЕКОМЕНДАЦИИ ЦЕНА

 

каша №1

Омолаживающая

пшеница, корень солодки, крапива лист, корень цикория, мука скорлупы кедра

Молодость!!! Каша обладает высокой эффективность к восстановлению утраченных сил организма. Восстанавливает состав крови, стимулирует работу внутренних органов человека, особенно это необходимо , когда собственные функции снижены и после тяжелых болезней. 100

каша №2

Знахарь

 

пшеница, крапива лист, корень лопуха, люцерна, подорожник.

Желудок в порядке!!!Каша обладает высокими регенерирующими свойствами на слизистые желудочно-кишечного тракта, противовоспалительным и противоаллергическим действием, нормализует выработку желудочного сока,содержит большое количество витаминов и микроэлементов.

100

 

каша №3

Солнышко

 

пшеница, одуванчик, цикорий, расторопша, хвощ.

ПЕЧЕНЬ в норме!!!Употребление этой каши показано при заболеваниях печени (хр. гепатит, цирроз и фиброз печени), желчного пузыря (дискинезия желчного пузыря, холецистит, желчнокаменная болезнь, состояние после удаления желчного пузыря), наличие привычных запоров, дисбактериоза, лямблий в кишечнике.

100

 

каша №4

Здоровье

пшеница, гречка(50%-50%), створки фасоли, мука скорлупы кедра, топинамбур, люцерна, эхинацея.

Профилактика и не только!!! Каша рекомендуется для профилактики и лечения: острых и хронических заболеваний поджелудочной железы, сахарного диабета, острого и хронического гепатита, дискинезии желчевыводящих путей, длительных интоксикаций, дисбактериоза.

110

 

каша №5

Радость движения

 

пшеница, лопух корень, крапива, мука расторопша, мука скорлупы кедра.

Движение - жизнь!!! Каша рекомендуется тем, кто ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ, а так же для профилактики и лечения заболеваний двигательного аппарата (ревматизм, полиартрит, подагра, радикулит, невриты различного происхождения, суставные боли возрастного характера).

100

 

каша №6

Активное долголетие

пшеница, греча(50%-50%), эхинацея, топинамбур, расторопша, цикорий, солодка.

Отпор простуде и гриппу!!!! Каша рекомендуется как профилактическое питание в эпидемию гриппа, при ослабленном иммунитете, при частых простудных заболеваниях, в послеоперационном периоде, как восстанавливающая силы, при витилиго, псориазе, повышенном образовании угрей (юношеские угри), при субфибриллитете.

110

 

каша №7

Сударушка

 

пшеница, крапива, лопух, солодка, эхинацея, хвощ.

Сосуды и кровь в порядке!!!! Для лечебного и профилактического питания при атеросклерозе, сосудистых заболеваниях (артриты, флебиты, болезнь Рейно), и заболевания крови (лейкоз, болезнь Верльгофа и др.), при кровотечениях различного происхождения (носовые, и др.)

100

 

каша №14

Биозолото

пшеница, кукуруза (50%-50%)

Много думаешь? Поддержи память! Рекомендуется при нарушении памяти, зрения, для развития умственной способности у детей, при возрастном снижении интеллекта.

100

каша №15

Царь-каша

полба (спельта) – 100%

НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН!!!!

 

 

МНОГО БЕЛКА!!! Рекомендуется для заниающихся СПОРТОМ и подростков, а так же при любых аллергических проявлениях, при глютеновой энтеропатии, при состояниях, связанных с потерей белка. Хороша для прикорма малыша!

120

Изменено пользователем Екатерина Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.beta-bioritm.ru/manage.php?part=shop&action=showinfo&id=51 Вот эта фирма продаёт фруктовые чипсы,производство Россия, покупали их на ВВЦ, (земляника - это что-то восхитительное), м.б. кто-нибудь заинтересуется их продукцией и откроет такую закупочку, ещё пробовали их ягодные кисели тоже супер))

А не подскажете, где на ВВЦ? Мы туда частенько гулять ездим, я бы купила.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Екатерина Юрьевна, здравствуйте! Все эти сублиматы есть у меня в закупке шоколада значительно дешевле, чем на указанном сайте. И кстати, дешевле, чем у меня в Здоровой еде вы заказали)). Я про них и забыла, пока ваше сообщение не прочитала)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, где на ВВЦ? Мы туда частенько гулять ездим, я бы купила.

На этом сайте даже карта есть, посмотрите,  я не помню точно в какой павильоне))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дольче-густо откроете - позовите, а то разорилась уже на этих капсулах ))

+1 скоро по миру пойдем, с такими ценами на кофе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KETRIN,вот к примеру

Артикул М  57Т - Подобно представленной ниже М-94, это платье-универсал, практически под любую фигуру. Посему пользуется хорошим спросом в магазинах, особенно среди низкорослых женщин. 
Ткань: Трикотаж. Состав: 60% вискоза, 30% полиамид, 10% лайкра
Размеры: 44-50
Цвета: Синий, серый, электрик
Цена: 2390 руб.
 
Артикул М 153 - Лекало этого платья - великолепно! Чудесно подчёркивает фигуру, моделирует её. На животе присутствуют тканевые складочки, что позволяет несколько скрывать небольшой животик, если он есть. Трикотаж достаточно плотный, но хорошо "дышит". 
Ткань: Трикотаж. Состав: 75% вискоза, 20% полиамид, 5% эластан
Размеры: 44, 46, 48, 50
Цвет: Синий
Цена: 2370 руб.
 
Артикул М 165 
Трикотажное платье полуприлегающего силуэта. Каждоя полоска по бокавым швам подогнана стык в стык. За счет контрастных ярких полос, платье зрительно уменьшает объемы. Это платье хорошо садиться по фигуре, рекомендуется покупателям с узкими покатыми плечами, а также хорошо скрывает особенности фигуры. 
Размеры: 44, 46, 48, 50, 52.
Цвета: красная полоса, желтая полоса.
Ткань: Трикотаж. Состав: 100% полиэстер
Цена: 1990,00

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дольче-густо откроете - позовите, а то разорилась уже на этих капсулах ))

Пишите пока в ЛС. Закупку постараюсь открыть в ближайшее время. Есть немного в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×