Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть в закупках крестильные комплекты. В стильном львенке нашла, но видела немного другие. Подскажите плиз!

Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 желтом львенке 

Кто это??? есть желтый кот и стильный львенок! вы кого имели в виду???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а велосипеды детские есть у кого в закупке? Типа Лексуса. Что-тото не найду.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Спасибо! ))) ))) ))) Исправила ))) Засмотрелась и совместила 2 названия )))


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, помню была закупка взрослой одежды "ТВ*О*Е". Куда делась не пойму. Может название темы поменялось. кто знает -  напишите, пожалуйста, в личку где искать :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, помню была закупка взрослой одежды "ТВ*О*Е". Куда делась не пойму. Может название темы поменялось. кто знает -  напишите, пожалуйста, в личку где искать :) Спасибо!

Её закрыли из-за проблем с фирмой - долго собирали заказы, "кормили завтраками" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот Такое

будет интересно?

(585 проба золотые изделия, 925 серебро). В наличии на складе всегда есть фианиты -120р/гр,  полудраги  -180р/гр, собственное производство. (из камней -Турмалин Аквамарин Лондон блю Хризопраз Топаз Гранат Аметист Александрит Раух Хризолит Цитрин Горный хрусталь)

 

4273713m.jpg4260401m.jpg4261425m.jpg

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЕ ЕСТЬ на сайте???

Много сетевых фирм и с СП работают открыто

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня видела бижутерию из муранского стекла- красота неземная .Цены в Московском универмаге 800- серьги, 1500 браслеты, 1000 массивные подвески. Может кто из вас знает где можно прикупить по оптовым ценам эту красоту. Я бы оторвалась по-полной )))

post-9809-0-36938400-1363609263_thumb.jpg

Изменено пользователем billana1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня видела бижутерию из муранского стекла- красота неземная .Цены в Московском универмаге 800- серьги, 1500 браслеты, 1000 массивные подвески. Может кто из вас знает где можно прикупить по оптовым ценам эту красоту. Я бы оторвалась по-полной )))

 

открывали и даже не раз, не собирается ...

так же как и жемчуг (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у нас есть обувь вот с этого сайта,они и С.П работают,я бы прикупила и цены хорошие,все натуральная кожа.

 

http://shelly-shoes.ru/shop?page=shop.browse&category_id=5


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, сегодня видела бижутерию из муранского стекла- красота неземная .Цены в Московском универмаге 800- серьги, 1500 браслеты, 1000 массивные подвески. Может кто из вас знает где можно прикупить по оптовым ценам эту красоту. Я бы оторвалась по-полной )))

 

открывали и даже не раз, не собирается ...

так же как и жемчуг (

Жаль... А может кто-нибудь рискнет в преддверии летнего сезона. Жемчуг- это все-таки специфично, я думаю ближе женщинам, кому за 40. А тут веселенько так и смотрится очень богато и необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у нас есть обувь вот с этого сайта,они и С.П работают,я бы прикупила и цены хорошие,все натуральная кожа.

 

http://shelly-shoes.ru/shop?page=shop.browse&category_id=5

а тут ряды? цена на сайте оптовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки у нас есть обувь вот с этого сайта,они и С.П работают,я бы прикупила и цены хорошие,все натуральная кожа.   http://shelly-shoes....e&category_id=5

тоже интересует с рядами или нет?


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×