Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

я не спорю)) просто есть и не стандарт)) таких единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, конечно может и от 3-х, но я своему на 2 года брала, дети правда тоже все разные, даже скорее рост сыграет роль думаю, а не возраст

Да, нет, я как раз к тому, что возраст, а не рост :) Усадить-то можно и от года, да, и мебель есть невысокая, просто особо потребности у них нет до трех лет сидеть за столом заниматься, т.к. все занития в основном с мамой, а это удобнее просто на полу и т.п., а если и не с мамой, то ребенку все равно удобнее на полу расположиться или еще на каком большом пространстве, либо просто рисовать стоя, за мольбертом например.

 

в этом возрасте они еще растут стандартно +-3-4см

1 год- 80см

2 года- 92-95см

3 года-100-104см

О, а это откуда такие данные? Я немного другие знаю. Это так просто для общего развития :)

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а это откуда такие данные? Я немного другие знаю. Это так просто для общего развития :)

это мои наблюдения, я ведь вечно во всех предзаказах участвую, поэтому все время наблюдаю, как они растут.

в инете можно глянуть статистику роста - примерно так, я за мальчиками наблюдаю, можт девочки меньше...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мои наблюдения, я ведь вечно во всех предзаказах участвую, поэтому все время наблюдаю, как они растут.

в инете можно глянуть статистику роста - примерно так, я за мальчиками наблюдаю, можт девочки меньше...

А я просто в инете смотрела тоже, меньше видела, да, и все знакомые детишки-мальчики меньше) Хотя, все индивидуально. В среднем, примерно, может и так. Я б нижние цифры на 2-3 года уменьшила немного, но, это уже не принципиально. :)

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я имела ввиду столик и стульчики маленькие, а не как письменные столы для выполнения уроков у старших деток. Не знаю, каким возрастом официально маркируются такие столы и стулья, мы на них занимаемся в развивающем центре с 10 месяцев. Вы тут такую полемику развели ))) Я вообще редко обращаю внимание на маркировки оптимального возраста, потому что на мой взгляд, они сильно разнятся с реальностью. Например, сейчас мы зачастую играем и развивалками, рассчитанными на полгода, и с карточками, рассчитанными на 5 лет. Так что это выбор каждой мамочки :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла...вот какую, у меня сын точно с 3 мес идет по колонке Выше среднего, хотя мы с мужем роста среднего, но Демид и родился 58см

post-23727-0-37940300-1359656101_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла...вот какую, у меня сын точно с 3 мес идет по колонке Выше среднего, хотя мы с мужем роста среднего, но Демид и родился 58см

Спасибо за табличку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у кого-то в закупке Такая игрушка

17.jpg

Девчочки,есть ли в закупках у кого-то такая игруха.Нашла у нас в одной у lubov25,но цена получается примерно как в Кораблике(на тот момент в магазине были скидки и игруха стоила 3700).Хотелось бы подешевле


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпапуля заказывала в зз похожую.только там внутри больше машин было.вроде такая тоже была.ссылку по закупке сейчас не вспомню.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Симпапуля заказывала в зз похожую.только там внутри больше машин было.вроде такая тоже была.ссылку по закупке сейчас не вспомню.

 

спасибо.если вдруг вспомните,напишите,пожалуйста


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!Унас нет закупки одежды V*aid*e?

Увидела в магазине - оч кач-во понравилось!

может кто откроет?

Я занималась этой фирмой, работают по предзаказу в основном. была на показе сделала предзаказ, а нам не отдали его, постоянным отошло, т.к. завод отшил мало. Здесь Светлана 80 открывала, спрос 0 был

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ни у кого нет, то я могу открыть такую тему)

Еще есть желающие?

 

да,да,да, я тоже хочу ванночку парафиновую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,да,да, я тоже хочу ванночку парафиновую

Вот ссылка на парафиновые ванночки, если понравится, отправлю заявку на открытие:

 

http://шилак.рф/?page=parafin-kupit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите найти,есть ли у нас в закупках игрушки Хасбро.Подарили сыну бластер Нерф,мы от него в восторге,нам нужно еще два таких и запасные пули

15807_1.jpg


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,помогите найти,есть ли у нас в закупках игрушки Хасбро.Подарили сыну бластер Нерф,мы от него в восторге,нам нужно еще два таких и запасные пули

вот тут есть - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90869-%D1%82-%D0%BD-%D0%B3-%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×