Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Нигде в закупках не нашла, может кто хочет заняться японской бытовой химией???

Вот что в яндексе выдало в мытищах. http://www.axel-kids.ru/howto.html , http://www.sakura-m.ru/nissan.html

я хочу. Как раз об этом думала последнюю неделю. Буду открывать с первого сайта, если разрешат ))) На втором сайте цены дороже )

 

про второй сайт ничего не скажу, а в Акселе 2 года подгузонами закупалась, там заказ от 3 тыс, иногда и на меньшую сумму закупала, коробки разбивают, а все косметика и быт. химия поштучно - тут закупка не нужна.

 

Да, там можно придти и закупиться самим, но цены будут не оптовые, на подгузники да, очень хорошея цена, а на химию цены розничные. Чтоб были цены оптовые нужна минималка 10 000.

 

 

Есть еще желающие?

Изменено пользователем Primat

Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, там можно придти и закупиться самим, но цены будут не оптовые, на подгузники да, очень хорошея цена, а на химию цены розничные. Чтоб были цены оптовые нужна минималка 10 000.

 

когда присылали прайс, там были видны цены оптовые и розница, всегда отдавали по опту, хотя я больше чем на 4 тыс никогда не закупалась, а если +% орга, то ваще нет смысла...но смотрите сами...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда присылали прайс, там были видны цены оптовые и розница, всегда отдавали по опту, хотя я больше чем на 4 тыс никогда не закупалась, а если +% орга, то ваще нет смысла...но смотрите сами...

в плане подгузников не знаю, а на счет быт химии муж был там на той неделе и сказали набирать теперь минимум на 10 000, чтоб была оптовая цена.


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще желающие?

Я думаю желающие найдутся. Мне оч нравятся жидкости для мытья посуды - никакой фейри не сравнится. И порошки лучше наших магазинных точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в плане подгузников не знаю, а на счет быт химии муж был там на той неделе и сказали набирать теперь минимум на 10 000, чтоб была оптовая цена.

Девочки закупка открыта с первого сайта http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92332-корейские-и-японские-подгузники-эконом-класса/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё ищу конструктор Мега блокс, ну у кого ж я его видела, подскажите пожалуйста!!!!!! :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого в закупках можно посмотреть стол и два стульчика для творчества ребенка? Только чтобы для самых маленьких нормально было, от 1.5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь видел в закупках ванночку для парафинотерапии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь видел в закупках ванночку для парафинотерапии?

если ни у кого нет, то я могу открыть такую тему)

Еще есть желающие?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,у ДимДимыча есть столы, но правда стул только один в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ни у кого нет, то я могу открыть такую тему)

Еще есть желающие?

позовите, если будете открывать, нужно очень! моя маникюрша сказала, очень хорошая и полезная штучка для ручек и ножек!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, помогите, у нас есть велюровые спортивные костюмы на взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю желающие найдутся. Мне оч нравятся жидкости для мытья посуды - никакой фейри не сравнится. И порошки лучше наших магазинных точно

сегодня съездили проверили ))) реально у них розничная цена= опт+15% )))


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×