Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

у меня есть всех цветов - http://forum.pushkin...be%d0%bd%d1%82/

Ань, я что-то там у вас 52 размера не встречала, все до 48, максимум до 50, но размеры не полные, значит максимум 48


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот такой сайтик не интересен?

http://zar*ga.od.ua/...gie-brendi.html

 

Девочки эту закупку надо открывать в зарубежке,может кто возьмется?

 

 

Динар выбирай и зелененькие и красненькие и желтенькие были!

Ань,где выбирать то?))


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexAndre ну это вы зря так! Не забывайте, сколько участников у этих оргов на московском СП, за всеми не уследишь! Подпишитесь на тему и хотя бы раз в 2 дня прочитывайте - ничего сложного нет. А если они с каждым тютюшкаться будут, так времени не хватит не на семью не на выкупы. Я часто отовариваюсь на Московском СП, мне очень нравится из-за того, что там выкупы часто проходят, много закупок с отличными вещами, которые на нашем форуме не собираются, да у нас с закупок таких нет...а забираю всегда почтой - очень удобно.

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid, а я и не ждала, что со мной тютюшкаться будут. Просто правила есть для ОРГов и для УЗ. Выполнять их должны и те и другие и не более чем. Единственный плюс - это, конечно ассортимент и закупка от 40 тыс в большинстве случаев. Но никакое кол-во народа не дает право хамить. Не можете сами же соблюдать условия - не прописывайте их.

А насчет подписки на тему - это страшная вещь, участвуешь как минимум в трех закупках, открываешь почту, а там более 100 ответов в темы за день. И начинаешь искать ценную инфу по работе среди этой лабуды)

Изменено пользователем AlexAndre
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexAndre, мне проще почтой забирать с СП. Но здесь действительно приятнее :) Спасибо большущее нашим девочкам-оргам!

  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет подписки на тему - это страшная вещь, участвуешь как минимум в трех закупках, открываешь почту, а там более 100 ответов в темы за день. И начинаешь искать ценную инфу по работе среди этой лабуды)

а вы подпишитесь на Уведомление с задержкой и тогда будет приходить 1 уведомление по каждой теме во время вашего отсутствия на форуме. а как без них, я даж и не знаю, каждый раз искать закупку, а если участвуешь в 10-15 закупках, так про них и забудешь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детская посуда дисней ? вроде была такая закупка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите пож. куда пропала закупка по игрушкам с фирмы САКС? Никак не могу найти!!!!

Закрыли закупку.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли закупку.

так вроде бы другой орг брал эту закупку,что тоже закрыли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого в закупке есть вот такое (хотелось бы всетаки что б джинса была 8.gifочень нужно (может Итальянку кто-то ведет? там такие были...)

4737065.jpg

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу Вам предложить очень красивую и качественную одежду вот с этого сайта,у меня есть возможность выкупать без рядов.Размеры 42-54.

http://www.c-sty**le.ru/bluzy3.html

6743-1_1.jpg6765-2.jpg5744-1.jpg3717-7717-1.jpg

Изменено пользователем капа
  • Нравится 1

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×