Перейти к содержанию
Авторизация  
bagira_

САО С ПЯТЬЮ НОЖЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНПОМОЩЬ!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот такую информацию разместили вчера на форуме Алабай Хелпа

 

 

Срочно! Мытищи.. Алабайка с пятью ножевыми ранениями..вся в крови, Срочно оперируют. Нужно собрать 40 тыс !!!Люди нашли собаку...всю полностью пропитанную кровью... ей было нанесено 5 глубоких ножевых ранений с проворотом... сильнейшая кровопотеря

 

Собаку забрали , перевезли в клинику Идеал в Мытищах. ..Срочно оперируют..шансы небольшие, т.к. сильная кровопотеря...

Срочно нужно переливание крови.

 

Куратор- Алабайхелп.

 

Команда умоляет о помощи.

Предв. стоимость подобной операции- 30 тыс+ капельницы+переливание крови+ сама кровь из Шанс-Био....Это около 40 тыс

Сейчас собаку оперируют в долг...

 

в этой клинике ее могут продержать только до четверга, за сутки дополнительно около 4000 руб (это передержка, уход, капельницы и др. медикаменты)

 

Эти собаки-олицетворение мощи и благородства, испокон веков они жили рядом с человеком, будучи ему не слугами, нет...Друзьями! Самыми верными и преданными, не способными обмануть или отступить, если человек попал в беду.Именно человек- не хозяин...Это слово подразумевает какой то высший ранг человека, а эта собака способна быть равной, именно тогда проявляются ее самые прекрасные качества- преданность и верность.Ее нельзя сломать, можно только убить...Убить друга, который согревал теплом своего дыхания холодными ночами в горах,который готов был отдать жизнь за твое счастье...

К сожалению, современный человек настолько слаб духом, что убийство друга для него становиться обыденностью....

Сложно узнать, что же произошло с этой собакой, но итог прост: она умирает...Умирает от множественных ножевых ран...Может она закрыла собой своего друга-хозяина, а может преданная им и растерянная оказалась одна в этом странном человеческом мире предательства и злобы...

Она умирает...Просто истекает кровью...Когда ее довезли до клиники, она потеряла так много крови, что ей необходим донор...Только при поверхностном осмотре врач насчитал 5 ножевых ран- глубоких, жестоких, с целью убить..

Она умирает...Но хочется верить, что это не конец ее жизни, а начало!И найдутся люди, которые откажут себе в куске торта или модной вещице для того, что бы помочь этой собаке!

Мы не знаем ее имени, да оно и не важно сейчас!! Главное подарить ей жизнь! Подарить жизнь в память о своих друзьях, может быть когда то обиженных необдуманным словом или безразличием!!

ПОДАРИТЕ ДРУГУ ЖИЗНЬ!!!!

 

Помочь можно любым удобным способом:

 

Реквизиты:

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3.Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

4. Webmoney R134965698066

 

 

подробнее здесь _http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000763-000-0-1

 

 

 

Девочка лохматая, это ее и спасло...

5 ножевых ранений, глубокие, тяжелые, как сказала врач с целью убить.... 2 удара в грудину, разорвана плевра, из -за этого в легких было много жидкости, легкое тоже пробито...

2 удара в брюшную полость, но слава богу не задеты важные органы, опять же со слов врача потому как у собаки много щерсти и мышц, все мышцы разорваны...

ну и в довершении ей кто то пытался отрезать голову...

операция длилась до 5 утра... все вычистили и зашили, пока зашили наглухо, возможно впоследствии надо будет ставить дренажи... вчера перелили все, привезенную кровь...

собака два часа капалась.

к 9 собака отошла от наркоза, и очень тяжело дышит, чуть позже будут смотреть нет ли в легких воздуха....

 

 

 

последнее фото - это шов вокруг головы

post-30373-0-60445800-1331642620_thumb.jpg

post-30373-0-04308100-1331642628_thumb.jpg

post-30373-0-36763500-1331642632_thumb.jpg

post-30373-0-18202600-1331642636_thumb.jpg

post-30373-0-43854200-1331642649_thumb.jpg

post-30373-0-75700900-1331642652_thumb.jpg

post-30373-0-15200500-1331642656_thumb.jpg

post-30373-0-71852200-1331642659_thumb.jpg

post-30373-0-02618300-1331642668_thumb.jpg

post-30373-0-37314100-1331642673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!Какой ужас!Нелюди...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все! Начинается весеннее обострение...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да за что ж тварям бессловесным такие мучения.... Как же я надеюсь, что армагидец все таки будет, и Земля уничтожит этого паразита-человека

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, чтоже за суки то есть.....

так хочется верить что всем за все воздастся


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это цитата из сообщения с форума биглей, от женщины которая оказалась частично свидетелем:

 

"Девочки и мальчики! Рассказываю страшную историю:

вечер (сегодня около 21.00), сын пошёл гулять с собакой, звонит в домофон, говорит: - Мам, там Алабай кровью истекает. Не пойму, плохо слышно, думаю показалось ему. Звоню на телефон. Повторяет то же самое. Чего делать не знаю: только машину поставила, мелкую пора спать укладывать, муж будет к 12.00. Говорю, чтобы выгулил пса и пулей домой. Алиска упала с дивана, ревёт. Думаю, как же я её теперь оставлю?! Приходит сын. Одеваюсь, деньги в руки и вперёд. Бегу, а сама не знаю, как одна справлюсь? Чего правильно делать? Подбегаю, стоит девушка спиной ко мне с собакой на поводке, напротив лежит Алабай, девочка, снег вокруг в крови. Девушка поворачивается - тушь растеклась (заплаканная вся), разговаривает по телефону. Спрашиваю нашли ли ветклинику и того, кто может отвезти? Говорит, что подруга как раз только что дозвонилась.

Забегая вперёд скажу, что девчонки разъединились: одна осталась с собакой, другая побежала домой в нете помощь искать. Какие же они УМНИЧКИ!!! Такие молоденькие на вид, лет 15-17. Дозвонились они в волонтёрскую группу, что-то вроде Помощь Алабаям (не знаю точного названия). Когда вторая девушка (Даша) подошла, то вопрос только решался- когда приедут ребята. Спрашиваю сколько это стоит, Даша сама не знает, но деньги, говорит, мама дала. Потом радуемся, что помощь точно ИДЁТ!!! Меняюсь с девушкой телеф.номерами (ведь мои-то дома одни...), говорю, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонила, если деньги нужны будут!!! Сижу дома и жду. Глаза Собаки описывать не хочу. Это страшно!

 

Звоню Даше через 30 мин, говорит, что на МКАДе люди. Переживаю. Старшие уже спят, Алиску "тяну", чтобы, если что, хоть в подъезд вынести денежки. Проходит ещё 50 мин. Не выдерживаю, звоню. Даша сообщает, что всё в порядке! Приехали волонтёры (не ожидали, что так много ран и крови), загрузили Девочку в машину. С хирургом уже договорились, одна женщина останется с ней на ночь. Потом заберут в приют.

Я даже не знала, что есть люди, много людей, занимающихся Таким делом!!! Низкий им поклон и слова благодарности!!! Копейки не взяли. Девчонки тоже такие молоденькие, а какие человечные и умненькие!!!! Тоже их благодарила!!!

Вот так вот, красивый был вечер, у нас чистейший снег лёг на землю, снежинки пушистые-пушистые падали. И лежала под фонарём большая, вся израненная собака, которая всего-лишь одинокая, кем-то брошенная СОБАКА. Рядом стояли дома, машины, люди бежали домой... И только две молоденькие девчонки оказались ЛЮДЬМИ!!!! Реву - не могу.

P.S. Девочки, не пишите, что герой, молодец (я вас знаю) - обидете!!! Каждый из нас принял бы участие в подобной истории. Я просто рассказала, что творится рядом с нами..."

(_http://www.biglik.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=31&id=11858&Itemid=192)

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатления одного из помощников:

 

Маша сказала,что собака безумно ласковая-при знакомстве сразу же облизала ей руки. Возвращаясь с прогулки решила обследовать все комнаты,к местной кошке отнеслась совершено лояльно. Во время капельницы спокойненько дрыхла то на её руках,то на коленях,а потом они и вовсе в обнимку улеглись.Только периодически пыталась как-нибудь перевернуться-все же тяжело лежа дышать.Да,и требует,чтоб её постоянно гладили и целовали. Все манипуляции переносит отлично,всё терпит. Аппетит не очень,пьет хорошо,особенно если воду можно с пальцев облизать. В общем,подруга думала,что увидит алабая,серьезную собаку,а на деле оказалось,что это огромный ласкучий плюшевый мешок.Который всё время улыбается и очень хочет жить.)

post-30373-0-30040900-1331711865_thumb.png

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку назвали Магиша - значение "Жизнь"

 

По последним данным у собаки проснулся вкус к жизни,она решила,что пора завязывать с капельницами и очень тактично пытается от них освободится.Вообще она очень интеллигентная и если что-то хочет сделать по-своему,то происходит это совершенно без агрессии,но с удивленным лицом,типа "отвали,а".

 

Если у кого то есть желание и возможность помочь, пишите пожалуйста, что бы команда Алабай Хелпп знали, что эта сумма именно на Магишу, т.к. у них еще на обеспечении 40 взрослых (подобранных на улице, вылеченных САО) + щенки

 

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bagira_, чтобы проблема была услышана нужно не меньше 100000подписей!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прочитала, что если наберется хотя бы 50 подписей!!! Я уже проголосовала, и верю в то что эта беда не останется не замеченной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправляйся,Магиша!!Спасибо большое всем,кто не прошел мимо,очень надеюсь,что собачка поправится.

 

В страшном мире живем..люди уже вообще страх потеряли такое вытворять..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние новости:

 

состояние собаки стабильно тяжелое, дыхание по прежнему тяжелое и врачу очень не нравится, будут делать рентген

раны в удовлетворительном состоянии, все перевязки и обработки переносит стойко... она - большая умница. От еды отказалась.

 

 

спустя минут 40

Сделали рентген, у собаки из за пробитого легкого - там воздух, сердце, вместо того чтобы лежать приподнято аж на 2 см.... сейчас будут делать плевроцентез, и только потом капельницу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная девочка! Перечислила на ЯК 500 рублей!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня девочка с работы кинула на ЯК еще 200 рублей!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×