Перейти к содержанию
Авторизация  
bagira_

САО С ПЯТЬЮ НОЖЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНПОМОЩЬ!!!

Рекомендуемые сообщения

Нет слов! :-( ужас какой! Слава Богу,есть добрые люди,хорошие врачи.дай Бог собачка справится и будет жить...а если на карту денег положить,то поймут,что на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается в этом же месте ранее был найден маленький песик с ранением как будто ему хотели отрезать голову...Песик выжил,слава богу поправляется.значит там точно какой-то больной орудует...На демократоре проголосовала...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов! :-( ужас какой! Слава Богу,есть добрые люди,хорошие врачи.дай Бог собачка справится и будет жить...а если на карту денег положить,то поймут,что на нее?

 

я им отписывалась, копировала чек

 

 

Zai4onok, северянка - спасибо вам огромное и всем тем кто помогает и участвует моральна и материально

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости по Магише:

 

Новости из клиники - у собаки анемия, возможно понадобится дополнительное переливание крови.....

 

На месте события сейчас работает НТВ... НИКТО из местных не готов ничего комментировать, ни говорить в камеру и типа никто ничего не видел.... Люди боятся....это о многом говорит

 

Цитата с ПИКа от куратора собаки в клинике:

 

15.3.2012, 1:08

Я хотела бы еще кое-что уточнить по режиму содержания Магиши в стационаре. К собаке не будут пускать посторонних. Собаку не будут никому показывать. Еду для нее принимать от посторонних не будут. Куратор, пока она там, - я, все переговоры с врачами веду я, навещать ее могу только я или люди, которых я лично знаю, в моем присутствии и в присутствии работника стационара. Без обид, ок? Я надеюсь, все люди разумные и все всё понимают. Это может немного затормозить процесс отчетности, но, думаю, в данном случае главное не это.

 

Цитата с ПИКа:

Врачи говорят, что она стабильна, порозовела, возможно, кровь и не понадобится больше, но окончательо это будет понятно по результатам анализов крови. Она ест, уверенно стоит и ходит, лижется и гладится. Швы все хорошие, кроме одной раны, на правом боку, которая в брюшную полость. Видимо, там поставят дренаж все же. Сейчас врачи Бемби и Идеала должны созвониться, нужны кое-какие детали того, что там у нее внутри и насколько глубоко проникли удары.

Дышит она хорошо, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение темы про Магишу на АлабайХелпе:

_http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000764-000-0-0

_http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000767-000-0-0-1331881774

 

так же там открыли тему юр. помощи:

_http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000768-000-0-0-1331888656

post-30373-0-48643700-1331888713_thumb.jpg

post-30373-0-06555900-1331888718_thumb.jpg

post-30373-0-98628200-1331888721_thumb.jpg

post-30373-0-93548900-1331888728_thumb.jpg

post-30373-0-96869600-1331888732_thumb.jpg

post-30373-0-37339600-1331888736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПИКа цитата:

Сегодня выйдет сюжет на НТВ ЧП в 18:30

 

По Магише:

состояние стабильно, сделали анализ крови, есть недостаток красной крови, но показаний к переливанию крови пока нет, есть не очень охотно, темп в норме, швы в хорошем состоянии, кроме бокового... там большая гематома, но пока не хотят ставить дренажи...

врачи говорят очень ласкова и лизучая собака, всем рада, всех облизывает и все процедуры переносит очень терпеливо...

и еще никаких царапин. укусов на собаке нет. ни что не говорит, что она была в драке, на теле только глубокие проникающие ножевые ранения....

 

 

Мужчину нашли, только врет он ужасно.

И нож показывает перочинный. а судя по ранениям совсем это не тот нож..., характер и место нанесения ран у собаки говорит о том, что он скорее всего бил ножом её сзади, а он рассказывает что она бросилась на него, левой рукой он закрывался, а правой бил ножом...ИМХО

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет уже прошел.на 15.30. Да, врет, явно:(

Собака очень ласковая, как она на него могла наброситься?да еще на его собак??? у них и следов то никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная девочка! Сколько ж ей пришлось вынести! Просто слезы на глаза наворачиваются.

Очень переживаем за Магишу всем отделом на работе. Оля, девочки сегодня вечером первый перевод на карточку СБ № 4276 8380 0795 3278 сделают, а на той неделе еще переведем на ее лечение. Ловите.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрочка, если сможете узнать сумму, отпишитесь пожалуйста или может чек будет. Сумму сообщаем на форуме АХ (Алабай Хелпа), что бы знали, что это именно на Магишу

 

Спасибо Вам и девочкам передайте, пожалуйста, огромное спасибо.

Изменено пользователем bagira_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина на хэлповском форуме создала хронологию:

 

Цитата:

 

Вот по хронологии

ФАКТЫ и ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ

 

История следующая, 12.03 около 22 часов мне позвонила девушка Даша и сообщила, что у них в городе на улице лежит окровавленная собака с ножевыми ранениями, я позвонила мужу - Костантину и он с приятелем Николаем выехали на место. Собаку нашли, погрузили в машину и отвезти в стационар Идеал, г Мытищи Силикатная 29 тел клиники 89035332333 там собаку приняли и экстренно забрали на операцию, (операцию делала врач Наталья владимировна) . Операция длилась 5+ часов... 7 ножевых ран, 5 глубоких - 2 в грудину, 2 в брюшину и поперек головы (см фото).+ разорвана плевра и деформировано легкое, чень много внутренних гематомм..

 

В ту ночь нам очень помогла Алевтина, местная жительница которая в ночи поехала в Москву за донорской кровью для переливания. собаке было сделано переливание крови, утром и вечером в течении двух суток собака находилась на капельнице по 5 часов. 14.03 после рентгена собаке был сдела плевроцентез, откачали почти 2 литра воздуха,

 

14.03 вечером собаку перевезли в другой стационар в москве. Состояние собаки попрежнему остается стабильно тяжелым.

 

14.03 мне сам позвонил на моб тел зам начальника 3 увд г мытищи Подгорков Игорь Алексанрович, интересовался произошедшим... и отправил в клинику участкового. Участковый (Покалапер Андрей Николаевич приехал в клинику, взял у меня заявление (копии заявления на руки не выдал) , он также опросил свидетеля Дашу (мама, которой офиц написала отказ от показаний) но со слов дочери кратко в протоколе зафиксровано произошедшее. Даша устно рассказала участковому как все было и сказала, что боится, она также передала участковому телефон Аллы, - жены этого человека (Альберта). ... Участковый врачей в клинике, и взял копию выписки..

 

Собаку после проишествия в крови видели

Алексей и Валентина (Местные жители) -

 

есть свидетель Лена, ее сын гулял с собакой, когда увидел собаку в крови и позвонил маме ее муж Константин 15.03 вечером видел этого мужика пьяного с ножом и бутылкой, в красках рассказывающего о произошедшем...

Со слов Константина (ее мужа) на его обращение в УВД по данному делу, сегодя 16.03 участковый сообщил, что они получили объяснение о том что это была самозащита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я послала сегодня утром денюжку на мобильный Оли. На хэлповском форуме. Надеюсь дошли.(мтс, видела так делают там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно сообщим. Девочки как отправят деньги(после 18-30) - мне смс-ку кинут.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нтв позвонила женщина, сказала, что хочет забрать Магишу себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, девочки оплатили сегодня 16.03.2012г сумма 2500р

На следующей неделе еще переведем.

Изменено пользователем Астрочка

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×