Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaulitka

Лечение зубов под общим наркозом

Рекомендуемые сообщения

Предстоит лечение ребенку зубов под общем наркозом.очень страшно.может кто нибудь лечил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уболтать малявку не пробовали?Мы например сказали детке что ей после лечения дадут подарок(предварительно дав доктору тот самый подарок).Или все так сложно?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужОс. ребенок - и общий наркоз :143:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужОс. ребенок - и общий наркоз :143:

Может по другому нельзя? :???: Хотя у наших врачей сейчас эта услуга стала популярной,им легче вырубить пациента чем уговорить.Только общий наркоз-это не есть хорошо!Об этом они зачастую не говорят.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговоры и подарки не помагают.уже бы

ли в двух клиниках.остался тока один выход наркоз.а лечить надо.чем б.ыстрей тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaulitka, 10 раз подумайте, прежде чем идти на общий наркоз. Детям его крайне редко применяют и в крайнем случае


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше зубами пожертвовать, чем под общий наркоз идти. Они же потом еще вырастут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мама и Вам решать-но я бы лучше подержала орущего, чем наркоз.Садитесь сами в кресло,детеныша не руки,правой рукой держите голову за лобик,левой обнимаете так,чтобы руки удержать.Или папа пусть сядет-у него нервей побольше!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас во многих детских стоматологических клиниках мультики показывают, а потом подарки дают))

А сколько ребенку?

Мы в три года не хотели никак идти, а в четыре пошли нормально.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может по другому нельзя? :???: Хотя у наших врачей сейчас эта услуга стала популярной,им легче вырубить пациента чем уговорить.Только общий наркоз-это не есть хорошо!Об этом они зачастую не говорят.

чтобы делать общий наркоз ребенку, нужны оч. специальные условия. не дай бог что, реанимация рядом есть?

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему делали 1 раз общий наркоз. не зубы конечно лечили, там другое было. ребенку на тот момент было без малого 3 года. так вот наш наркоз длился 15 минут (для зубов явно этого будет недостаточно), а отходил от него потом детенок тяжело :( долго не мог прийти в себя, плакал, нес какую-то ерунду. а когда более менее оклемался, то сразу опять вырубился спать часа на 3. потом проснулся и был уже в более вменяемом состоянии..но я страху натерпелась.

это я к чему всё... вы подумайте хорошенько. правильно мамочки пишут, надо все взвесить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что зубы и наркоз несовместимы. Что же у вас такое с зубами что советуют общий наркоз? И потом судя по тому что деть орет он мелкий и зубы молочные. Может фиг с ними с зубами, а то не дай бог что нить пойдет не так. Тупо с дозой просчитаются или еще что то. Кто будет его откачивать?

у меня тоже деть был под наркозом, но нам операцию делали, и это было жизненнонеобходимо! А так ради зубов.

Или уговаривать или подождать или ... не знаю орущего то наверно тяжело держать он же еще языком будет крутить. Конечно врачам проще наркоз.

Но я бы не пошла ИМХО


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если их не лечить они сгниют.у нас на верху их осталось четыре.на уговоры ребенок не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вам будут делать? сверлить? или просто чем то покрывать?

может есть какие то еще способы может пастой какой чистить? просто стремно как то(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если их не лечить они сгниют.у нас на верху их осталось четыре.на уговоры ребенок не идет.

Ну отпишитесь,как все прошло!!!?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×