Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Уважаемые владельцы собак!!!!

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно что за умник такой посрывал все объявы с дверей подъезда, адресованные зас.... собаковладельцам? кому они мешают?

зато не первый месяц висят никчемные напоминания ЮС о том, что парковаться низззззя! и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно что за умник такой посрывал все объявы с дверей подъезда

К сожалению, у нас есть соседи, которых устраивает жить в дерьме, грязи. Свое несогласие с работой консьержей и проведением общих собраний, они проявляют путем срывания всех объявлений ТСЖ и имеют наглость и хамство бросить (практически в лицо консьержу-женщине 60 лет)комок бумаги в открытое окно комнаты, пользуясь (пока!!! :36: ) своей безнаказанностью.

При этом, человек ведет рядом за руку маленького ребенка ;)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у нас есть соседи, которых устраивает жить в дерьме, грязи. Свое несогласие с работой консьержей и проведением общих собраний, они проявляют путем срывания всех объявлений ТСЖ и имеют наглость и хамство бросить (практически в лицо консьержу-женщине 60 лет)комок бумаги в открытое окно комнаты, пользуясь (пока!!! :36: ) своей безнаказанностью.

При этом, человек ведет рядом за руку маленького ребенка ;)

 

ну и какой смысл обсуждать поведение такого человека???? Что тут можно сказать? Что он быдло? Это итак понятно...

а потом почему то возникают вопросы почему у нас молодежь такая невоспитанная

сорри за ОФФ


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хамьё:( очень жаль, что это реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не знаю что случилось, но на мой взгляд во дворе стало существенно чище)

так что всем большое спасибо)

по крайней мере я не помню когда оттирала г*но с кроссовок


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё самообман, просто не повезло вам наступить, собаки всё равно какают и хозяева иханные смотрят на это сквозь пальцы :50:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё самообман, просто не повезло вам наступить, собаки всё равно какают и хозяева иханные смотрят на это сквозь пальцы :50:

нефига не самообман.

собаки может и какают но владельцы за ними убирают. сама видела) И потом стало реально чище. Просто видимо вы не обращали внимания что было в начале весны и прошлой осенью

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефига не самообман.

собаки может и какают но владельцы за ними убирают. сама видела) И потом стало реально чище. Просто видимо вы не обращали внимания что было в начале весны и прошлой осенью

 

Дождем смыло, очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, что вы такие неверующие пессимисты)))))

Говорю вам убирают люди за своими собаками. Может не все, но убирают. Что на них подействовало тоже неизвестно, но суть в том что стало чище))) И потом такое как например моя собака накладывает никаким дождем не смыть))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это детки написали письмо дядям и тетям!)) И они услышали! Спасибо вам, дорогие соседи! Огромное! Низкий поклон без всякого юродства. Это признак только цивилизованности. Убирание за собачками в пакетики я видела только за границей. Но там не столько культура, сколько штрафы колоссальные и стукачество. А здесь осознанная забота о малых детях. Спасибо всем, кто услышал!!! И те, кто стесняется, не партесь. Собака - часть вас. Покакала, уберите за собой ;) Это просто и естественно, как смывать в унитазе) :53:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

Слушайте, что вы такие неверующие пессимисты )))))

Говорю вам убирают люди за своими собаками. Может не все, но убирают. Что на них подействовало тоже неизвестно, но суть в том что стало чище ))) И потом такое как например моя собака накладывает никаким дождем не смыть ))))

так же как и раньше убирают, и всё те же. Новых сознательных не набралось. Сейчас всё замаскировано чуть лучше, зимой на белом лучше видно.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники милиции напоминают, что в соответствии с законодательством:

 

- выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, дошкольных и образовательных учреждений, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

- вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) наказывается штрафом в размере от 100 рублей до 2 тысяч рублей.

- за непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными нарушители могут быть подвергнуты штрафу в размере от 100 рублей до одной тысячи.

- если нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах повлекло причинение вреда здоровью или имуществу жителей, это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц - от 2,5 до 10 тысяч рублей.

Источник ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой штраф за подкармливание бездомных зверюшек во дворе (на газоне, около подъездов и т.д. )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×