Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Любовь к себе

Рекомендуемые сообщения

Milady

ну разумеется я достойна большего! ;)

Я еще ни разу не встречала человека, довольного своей жизнью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milady

ну разумеется я достойна большего! B)

Я еще ни разу не встречала человека, довольного своей жизнью.

Я довольна. На все сто. Это моя жизнь, и я построила её сама так, как хотела. Чего и вам желаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я довольна B) По основным параметрам абсолютно фсем в своей жизни. Главное, что жизнь вообще пока есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

"Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе.... Науке это не известно" (с)

B)

Вот наука нам точно не поможет в главных вопросах!

Не понимаю людей, недовольных своей жизнью. Можно быть недовольным работой, погодой, поехавшим чулком... Но при чем здесь "жизнь"? Наверное, есть некое недоступное мне упоение, когда говоришь, что фсе казлы, жизнь неудалась, один ты - гордый и прекрасный в своем нигилизме... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milady

ну разумеется я достойна большего! B)

Я еще ни разу не встречала человека, довольного своей жизнью.

Я довольна. На все сто. Это моя жизнь, и я построила её сама так, как хотела. Чего и вам желаю ;)

Я может фразу построила немножко не правильно. Просто ни один человек не может быть доволен своей жизнью на все 100, потому что зачем тогда жить, если все уже достигнуто и все уже есть. Нужно быть не довольным чем-то, чтобы стремится это улучшить. :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может фразу построила немножко не правильно. Просто ни один человек не может быть доволен своей жизнью на все 100, потому что зачем тогда жить, если все уже достигнуто и все уже есть. Нужно быть не довольным чем-то, чтобы стремится это улучшить. B)

Однако философский вопрос ты подняла.

Давайте начнём с того, чтО есть жизнь. Если понимать её как существование бессмертной души в материальном мире, то можно быть недовольным только несовершенством подобной формы. И нет ничего интересней, чем процесс разгадывания загадки - зачем, почему и как мы тут оказались. И наша задача -оптимизировать среду обитания души так, чтобы создать ей максимально комфортные условия. Работа не из лёгких, но мне грех жаловаться на босса. Он там, наверху, очень любит меня! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×