Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

Ортопедическая обувь Т*ОТ*ТО, SUR*SIL и др.,

Рекомендуемые сообщения

 

 Девочки, а кто брал 22-23 размер Т*о*тт*о подскажите, пожалуйста, длину по стельке. Нужен размер, длиной 15 см. :) Спасибо

А какая моделька? Я могу наши 22 размер замерить.

Замерьте, пожалуйста. 0*81 - сандали. Ещё смотрю теперь закрытые ботиночки. Нога 13,5 см. Заказ написала на 24. Наверное, весной-то утонем :conf:


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Девочки, а кто брал 22-23 размер Т*о*тт*о подскажите, пожалуйста, длину по стельке. Нужен размер, длиной 15 см. :) Спасибо

А какая моделька? Я могу наши 22 размер замерить.

Замерьте, пожалуйста. 0*81 - сандали. Ещё смотрю теперь закрытые ботиночки. Нога 13,5 см. Заказ написала на 24. Наверное, весной-то утонем :conf:

У нас ножка около 13 см, сандали 14.5 см - 22 размер, модель 0*2*7 027___.__________4e1abefdae076_90x90.jpg

Пока большие, конечно.

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я  заказала модель Т**от*то 0*2)13 размер 24 по новой сетке. Как и заявлено, 15 см по стельке!!! Но я их уже пристроила и заказала поменьше, т.к. к лету ещё не дорастём ))) слишком большие всё же. У нас ножка 13,5см. Пяточка жесткая, боковины тоже плотные хорошие, подошва очень понравилась - в меру жесткая, думаю, очень удобная для ребёнка. Мы после примерки отказывались разуваться )))



 

post-33005-0-19804900-1366806989_thumb.jpg


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, вы ещё тонете в 22 размере? :) А то у меня снова дилемма. 0,5 см запаса - это мало или нормально??


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, вы ещё тонете в 22 размере? :) А то у меня снова дилемма. 0,5 см запаса - это мало или нормально??

Нет, мы уже не тонем, у нас как раз запасик 0.5-0.7 см. По ортопедическим нормам обязательно должен быть запас 0.5 см.

 

Я, кстати, тогда неправильную информацию написала, босоножки 14.5 см по стельке. Это у меня лента какая-то кривая была, врала на пол-сантиметра :( Я только спустя полгода заметила - что-то там не то ))) По новой ленте 14.5 см.

Изменено пользователем A-leksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хвастик.
Купила вот такую модель о*р*т*одона
25 р-р, по стельке я намерила 15,4 где-то
Кожа снаружи, кожа внутри, никакой байки, если что нету (как мне и надо было, собственно)
Приятно удивило то, что есть супинатор. Обычно у этой марки нет супинатора.
Вживую оказались оооооочень красивые!
Дочка долго не хотела их снимать - тоже очень понравились.

post-36792-0-60488700-1370253830_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ботиночки! Отличные, слов нет. Доча, не смотря на то, что взяли 22 размер (а у нее ровно 20) очень легко в них затопала) И очень качественно сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за коврики!!! Дети в восторге, и бегали по ним, и лежали, и даже в ванную взяли-постелили )))))

 

 

Спасибо большое за обувку! все как всегда порадовало :)

 

 

И от нас спасибо, через пару месяцев следующий размер закажем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×