Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

Ортопедическая обувь Т*ОТ*ТО, SUR*SIL и др.,

Рекомендуемые сообщения

закупка: Ортопедическая обувь Т*ОТ*ТО, SUR*SIL и др., БЕЗ РЯДОВ!!!

 

 

 

Девочки,поделитесь своими впечатлениями от обуви!

 

Мой краткий отзыв:

 

То*тто - давно открыла для себя эту обувь:правильная, лёгкая, изнашивается не быстро,очень качественная;

Футма**стер лечебная - оочень добротная,качество изумительное,снаружи жёсткая, внутри мягкая, это бывшая фирма Ме*мо, в салонах такая обувь около 2500р. стоит..

Сур*сил - тоже на вид очень понравилась,её хвалят даже больше, чем Ор*тек,т.к. она более лёгкая и застёжки у неё не такие длинные, мешать не будут

Очень приятно удивила обувь из льна Грин*лайн, она хоть и из ткани, но имеет жёсткий задник, анатомическую стельку, хорошую подошву, для дома идеальный вариант или для жаркого лета, теперь тоже хочу такие прикупить ребёнку)

 

Веду закупку также на другом сайте, есть отзывы:

 

Очень понравилась обувь, качество очень хорошее, по ножке садятся идеально. С первых шагов дома носили только таши-орто, но тот**то очень понравилась, ни чуть не уступает, много моделек и расцветок, не вижу смысла переплачивать! очень расстроилась что промахнулась с размером, сандалики пришлось вешать в пристрой, но вот с ботиночками расстаться наверно не смогу, дождусь сезона, чтоб ориентироваться как ножка расти будет. Для себя определилась, что обувь буду брать этой фирмы на все сезоны, хорошая цена, достойное качество.

 

Взяла S*u*r*s*i*l под индивидуальную стельку. Очень понравились! Размер и полнота отлично подошли! Да, и цена радует - с учетом заказа инд.стельки вполне приемлемо получается. Жаль, что маленький выбор моделей нужного размера. Надеюсь на новые поступления и продолжение закупки.

 

 

Я взяла сандалики Тот**то и Орто*дон. Оочень понравились! Размер соответствует таблице, обувка приятная на вид и ощупь)). И ребенок сразу в сандалики как-то влился, ничего ему не мешало.

 

Тоже очень понравились босоножки То*тто- по качеству, как мне кажется, не уступает Мини*мену, а цена в 1,5 раза ниже. Размер стандартный- ни маломерит, ни большемерит. В общем, я очень довольна, теперь кроссовки на лето нужны.

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) хочу тоже отзыв оставить:

Поздно для себя открыла закупку Нади, следующие заказы у Вас буду делать, ведь для деток очень важно, чтобы обувь была правильная, иначе будут проблемы в будущем. Взяла своему прынцу и старшему племяшке тапочки/туфли Гринлайн. Жесткая достаточно высокая пятка, внутри жесткая анатомическая стелька, тоже лен. сверху мягкие и дышащие. Ножка не потеет, у меня сын жаркий, носится постоянно, но ни разу не заметила мокрые носки или колготки, в отличии от ношения так же дома обычных сандалий. Сестра тоже говорит, что довольна. И еще, как у Надежды в теме написано, обувь Гринлайн на 1 см больше, т.е. если у Вас ножка 15см, беря обувку размером 150, по стельке она будет 16см. Учитывайте это. Я сначала не рассчитала, а потом еще выкупила меньший размер. Так что у нас еще на вырост лежит пара туфель. :)

Изменено пользователем lisovceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) хочу тоже отзыв оставить:

Поздно для себя открыла закупку Нади, следующие заказы у Вас буду делать, ведь для деток очень важно, чтобы обувь была правильная, иначе будут проблемы в будущем. Взяла своему прынцу и старшему племяшке тапочки/туфли Гринлайн. Жесткая достаточно высокая пятка, внутри жесткая анатомическая стелька, тоже лен. сверху мягкие и дышащие. Ножка не потеет, у меня сын жаркий, носится постоянно, но ни разу не заметила мокрые носки или колготки, в отличии от ношения так же дома обычных сандалий. Сестра тоже говорит, что довольна. И еще, как у Надежды в теме написано, обувь Гринлайн на 1 см больше, т.е. если у Вас ножка 15см, беря обувку размером 150, по стельке она будет 16см. Учитывайте это. Я сначала не рассчитала, а потом еще выкупила меньший размер. Так что у нас еще на вырост лежит пара туфель. :)

 

спасибо за ваш отзыв! носите на здоровье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже оставить свой отзыв о замечательной детской обуви ТОТТО. Взяли на пробу сразу несколько моделек. Летние босоножки, ботиночки на теплую весну без подкладки (внутри только кожа), а также льняные тапочки Гринлайн. Размер обуви Тотто полностью соответствует, указанной размерной сетке в теме закупки. Тапочки Гринлайн действительно больше на 1 см в длину(по стельке) от указанного размера. Мы купили размер 13,5 - стелька 14,5. Босоножки Тотто купила 21 размер модель 0216 цвет пион/серебро, согласно размерной сетке-14 см(измерила стельку внутри до белого пунктирного кантика, ровно 14см)), стопа у дочки -13см, запас приличный, как раз на лето хватит. В них все как надо для детской обуви- жесткая пятка, правильная стелька, гнущаяся подошва, мягкая кожа и удобная фиксация по ноге липучками. Фото прилагаю ;)

post-18118-0-26653900-1333664183_thumb.jpg

post-18118-0-61060800-1333664330_thumb.jpg

post-18118-0-66265400-1333664417_thumb.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот такие клевенькие ботиночки(сама бы носила)) :136: арт. 074 цвет темн./светл.сирень. На модели 21 размер. И вообще эта обувь в жизни намного интересней, чем в каталоге и на фото. Надюшке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОЧЕНЬ НУЖНУЮ ЗАКУПКУ для наших деток!!!! :appl: :appl: :appl: А еще приличная экономия денег. Видела эту обувь в ТЦ ВИТ на 4 эт в магазине Башмачок, так там средняя цена на босоножки была 1400 рублей. Посчитать разницу не сложно)). Еще раз огромное спасибо и всем удачных покупок!!!! :9:

post-18118-0-37619800-1333665357_thumb.jpg

post-18118-0-20701600-1333665377_thumb.jpg

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за туфли 130312931 черный! Они оказались красивее, чем на сайте! Ну и цена конечно же смешная. В специализированном магазине на Московском, примерно такие же стоят 4500! Кожа отличного качества, Подошва не скользит, единственный недостаток- остаются следы на полу.

post-23725-0-93252800-1360485443_thumb.jpg

Изменено пользователем sovaolga
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз, спасибо, за все наши обновки! обувь понравилась и все подошло по размеру34d14f90a712.jpg

у нас ножка 13см на первом фото р.22 Тот*то  немного свободно,пришлось сильно затянуть липучку.на  весну будет в самый раз! Кожа мягкая.

4080a8e852d6.jpg

на 2 фото р.23 Ор*тод*от.ботиночки на байке.достаточно жеские.хорошо держат ножку.будем носить как снег растает.

 

на 3 фото сандалики Ор*то*дон р.21 носим дома.сейчас они нам как раз

 

 a4389c00fc30.jpg

 

 

 

Изменено пользователем lenchik77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом фото- Тот*то,на втором-О*ртод*он.я добавила наши впечатления от обуви рядом сфото

Изменено пользователем lenchik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Тот*то пятка жесткая,а верх задника мягкий,подошва в меру жесткая.
Еще спрашивали про сандалики Ор*то*дон,малышу они не натирают,а давят вверху.след остается.но мы одеваем плотные высокие носочки и ходим весь день.

Изменено пользователем lenchik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала сандалики ОР*ТО*ДО*Н, р. 26, стелька до подошвы 16,3, вместе - 16,5, Александра, спасибо за обувку :)

 

post-28314-0-03879100-1362838984_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала сандалики ОР*ТО*ДО*Н, р. 26, стелька до подошвы 16,3, вместе - 16,5, Александра, спасибо за обувку :)

 

attachicon.gifIMG_3096.JPG

У НИХ ПОДОШВА МЯГКАЯ?  БОКОВАЯ ЧАСТЬ ЖЕСТКАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Девочки, а кто брал 22-23 размер Т*о*тт*о подскажите, пожалуйста, длину по стельке. Нужен размер, длиной 15 см. :) Спасибо


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Девочки, а кто брал 22-23 размер Т*о*тт*о подскажите, пожалуйста, длину по стельке. Нужен размер, длиной 15 см. :) Спасибо

А какая моделька? Я могу наши 22 размер замерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 коврика: мягкий и жесткий. итого 16 пазлов. Такой яркий и красивый! всем понравился - сын в восторге, правда ходить ему по жестким пазлам больновато. Для маленького ребенка лучше брать только мягкий коврик ИМХО.

Коврики очень красивые и функциональные, жаль я сама все никак не куплю - постоянно кому-то уступаю свои )))

По жестким пазлам сначала больно ходить, а потом ножки привыкают. Попробуйте для начала в носочках по ним походить - в махровых, потом в обычных, а потом перейдете на голую ножку.

 

П.С. Какие у малыша сладкие пухленькие ножки! :) Я свою постоянно за складочки на ножках тискаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу отдельно написать спасибо организатору Саше! за своевременные ответы и оповещения!   :16:

Спасибо большое за приятные слова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×