Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Льняная одежда Ж’ан и Па*ра*ск*ева. Собираем сезон 2016 СТОП 11,04

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо, все в точку, то, что хотела!!! ( хорошо, что ты заказала мне 46 размер). И как узнаешь по-поводу цвета, если это один и тот же цвет (темно-зеленый и зеленый), то жакет мне артикул 102*шп 46 размер, либо если не будет, то 48, на замену жакет артикул 520*шп 46 либо 48 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля опять привет. Ну что начинаем заказывать

Жакет Арт 102 шб размер 50 цена 2300

Комбинезон Арт 348 шб размер 50 цена 2550

Сарафан Арт 061 шб размер 50 цена 2100

Туника 100 шп размер 50 цена 1900

И еще Оля на какой рост у них все изделия, можно узнать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АленаНик,хорошо, как узнаю отпишусь

@Анаконд@, принято, мне на 175см отлично, хотя на сайте в таблице размеров 170 заявлено


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, мой заказ

 

Платье Артикул 170 шб размер 52, цена 2390р. или Платье Артикул 170 шп размер 52, цена 2390р.

Комбинезон Артикул 348 шб размер 52, цена 2550р. или Комбинезон Артикул 348 шп размер 52, цена 2590р.

Платье Артикул 113 шб размер 52, цена 2790р. или Платье Артикул 113 шп размер 52, цена 2790р.

Жакет Артикул 280 шп размер 52, цена 2250р.

Изменено пользователем Инка (малинка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а лето еще можно заказать?

Ижакет 102 пш какой цвет еще есть, кроме бордо и синего?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, приветик! Меня интересует длина брюк. У меня рост 172 , но у меня очень длинные ноги и брюки у многих фирм как будто " мама , я очень быстро подрос " . А я заказала комбинезон . Не получится также . Вот чего боюсь, будет очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, прими заказ

1. жакет из коллекции осень 2012

арт. 528ши размер 48

2. пальто

арт 710ши размер 48

цвет, как на картинке в каталоге


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,лето можно заказывать, у 102пш есть еще меланж, черный, зеленый, но что будет в наличии не известно

@Анаконд@, у меня 175, все свои брюки укорачивала, ноги не короткие

@olia, принято

@В@ля, принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моего 42 размера в осенней коллекции нет.... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можно еще лето заказать. то опять брюки модель 677 размер 44, цвет слива, фиолетовый,вишня, синий, бирюза

жакет 102, размер 44, цвет под цвет брюк опять не будет, то вишня, олива или на свой вкус

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×