Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ревность к друзьям

Рекомендуемые сообщения

darth azymuth

 

Все хорошо в разумных пределах...

Скандалы по поводу длины юбки и цвета помады, дружеского поцелуя в щеку с одногруппником и т.п - ИМХО, перебор...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ревность приходит от чувства несовершенства,надо сказать себе что я лучше раз она(или он)живёт со мной и необрщать на остальное внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ревность приходит от чувства несовершенства,надо сказать себе что я лучше раз она(или он)живёт со мной и необрщать на остальное внимание

Согласна.

Самый "ревнивый" этап в отношениях, когда нет определенности. А если люди живут вместе, то понятно куда приползет твоя половинка после встречи с друзьями :lol: к тебе под бочок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ревность приходит от чувства несовершенства,надо сказать себе что я лучше раз она(или он)живёт со мной и необрщать на остальное внимание

Согласна.

Самый "ревнивый" этап в отношениях, когда нет определенности. А если люди живут вместе, то понятно куда приползет твоя половинка после встречи с друзьями :lol: к тебе под бочок :lol:

может и так.

но я ловлю себя на мысли, что и в неопределенности есть свой шарм - не расслабляешься :lol:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

 

Все хорошо в разумных пределах...

Скандалы по поводу длины юбки и цвета помады, дружеского поцелуя в щеку с одногруппником и т.п - ИМХО, перебор...

хочешь сказать, что замучена подобными скандалами?

печально тогда, безусловно.

форма, она конечно имеет значение, но сам факт ревности не так уж однозначно отрицателен по сути.

 

кстати, твоего возлюбленного целуют в щеку многочисленные подруги?

надеюсь, не слишком личный вопрос


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

 

Ладно, хорош ворошить мою прошлую жизнь. Неприятно вспоминать все это...

 

кстати, твоего возлюбленного целуют в щеку многочисленные подруги?

 

См. выше. Я напрочь лишена чувства ревности.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

 

Ладно, хорош ворошить мою прошлую жизнь. Неприятно вспоминать все это...

 

кстати, твоего возлюбленного целуют в щеку многочисленные подруги?

 

См. выше. Я напрочь лишена чувства ревности.

для меня это тождественно абсолютному твоему безразличию к так называемому любимому человеку.

 

имхо конечно.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

для меня это тождественно абсолютному твоему безразличию к так называемому любимому человеку.

 

Да ради бога, думай, что хочешь.

 

Я всегда уверена в себе и была уверена в этом человеке. Почему не сложилось - это совсем другая песня...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый "ревнивый" этап в отношениях, когда нет определенности. А если люди живут вместе, то понятно куда приползет твоя половинка после встречи с друзьями :lol: к тебе под бочок :lol:

Не согласна.

Как раз на стадии романтических отношений уверености больше, тк люди находятся в состоянии восторженной влюбленности. А когда отношения устоялись, то всякое может случаться.

А то что кто-то "где-то гуляет" а потом "всё равно под бочок", меня бы такая формулировка не устроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

 

Ревность - это удел неуверенных в своей неотразимости людей (я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу НИКОГО обидеть, просто это мое мнение). Поэтому я не ревную (простите за скромность )


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый "ревнивый" этап в отношениях, когда нет определенности. А если люди живут вместе, то понятно куда приползет твоя половинка после встречи с друзьями :16: к тебе под бочок B)

Не согласна.

Как раз на стадии романтических отношений уверености больше, тк люди находятся в состоянии восторженной влюбленности. А когда отношения устоялись, то всякое может случаться.

А то что кто-то "где-то гуляет" а потом "всё равно под бочок", меня бы такая формулировка не устроила

Катюш, тема про друзей. Бывают ревнивицы, которые не отпускают своих любимых общаться с людьми вообще, будь то друг м.р. или ж.р. Я этого не понимаю.

А романтический этап - no comments! уверенность 100%! Только он заканчивается рано или поздно. Главное, не отдаляться и не отдалять другого от своей обычной жизни, друзей. Иначе вакуум убьет фсе напрочь апстену.

Канеш, имхо :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуверенность в себе это только одна часть слова "ревность", а вторая - собственничество. Все мы собственники в большей или меньшей степени, кто то не обращает внимания, когда возлюбленная идет на встречу с сокурсниками, а бывает и скадал закатывает.

Сам же ососбо не ревную, потому как доверяю и счиьаю чему быть того не миновать.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angel:

----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ревность...это неразумное дитя гордости или же припадок буйного помешательства. О, у меня... на сей предмет философия... несокрушимая. И если Сюзанна когда-нибудь меня обманет, я ее прощаю заранее: ведь ей столько для этого придется потрудиться... (ц)

П. Бомарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз у него есть я, зачем ему ещё кто-то нужен? Разьве я не права? Друзья у нас только общие. И общаться мы к ним ходим только вместе. И баста. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×