Перейти к содержанию
Авторизация  
finalgame

«МегаФон» укрепляет лидерство в мобильном интернете

Рекомендуемые сообщения

Прочитал новость http://vk.com/wall-3785_32174 про то, что Мегафону выделили новые частоты в сетях 3G, которые скоро дадут возможность абонентам пользоваться мобильным интернетом со скоростью до 28,8 Мбит/с. Планируют ввести около 1000 базовых станций в этом диапазоне. Мне кажется после этого у Мегафона будет самый быстрый интернет, хотя в принципе он таким и раньше был, просто другие скорости были.

Поделиться сообщением

Это хорошо. Жаль, что у МТС не видно сдвигов в этом направлении. Его "олень" реально раздражает и больше похож на отмороженную черепаху.

Поделиться сообщением

Жаль, что у МТС не видно сдвигов в этом направлении

жалко,да.я всегда только МТС!выбираю!))))

Поделиться сообщением

я всегда только МТС!

Такая же ерунда. Уже 15 лет их абонент и олень - не причина для развода ))).

Поделиться сообщением

Такая же ерунда. Уже 15 лет их абонент и олень

-- Ага.. блин.. и услуги для него самые дорогие.. я имею виду если скачать ченидь или войти куда нидь..))

Поделиться сообщением

нигде, кроме как в контакте, эту новость не нашёл

Поделиться сообщением

нигде, кроме как в контакте, эту новость не нашёл

http://msk.corp.megafon.ru/press/information/20120215-1608.html вот ссылка на официальную новость.

Поделиться сообщением

Кстати вот сразу со ссылкой на официальный источник http://msk.corp.megafon.ru/press/information/region/20120217-1656.html только с начала февраля ввели 60 новых базовых станций. Так что связь станет еще лучше скоро.

Поделиться сообщением

Ну я кстати заметила, что 3g в Пушкинском районе намного лучше стал работать за последниее время. Так что работа Мегафона не проходит даром, интернет по области работает уже гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Бросил в ящик один из своих МТСов, несмотря на красивый номер. Купил на пробу Мегафон. Чтобы не было мучительно больно, выбрал тоже красивый номер :) Сейчас одновременно включены МТС, Билайн и Мегафон, возможно сравнивать. Билайн откинул сразу - интернет, на мой взгляд, дорогой и бестолковый. Разницу в скорости между Мегафоном и МТС в ТриГэ не заметил. Прием у Мегафона гораздо лучше. Но, при примерно той же цене за интернет, МТС начинает ругаться на превышение траффика гораздо раньше. Вместе с тем, у МТС есть плюс - траффик ограничивает до конца часа, а Мегафон - до конца суток. Если особых проблем с обслуживанием не замечу, оставлю третьим активным номером Мегафон.

Поделиться сообщением

мне вообще на связь что-то не везет...

Поделиться сообщением

Связь плохо ловит. МТС, Билайн, Мегафон.. До меня с трудом дозваниваются и я фиг....

Поделиться сообщением

Связь плохо ловит. МТС, Билайн, Мегафон
...то ли лыжи не едут, то ли.... телефон сменить не пробовала?

Поделиться сообщением

а этот куда?

Поделиться сообщением

а этот куда?

Возможно, что проблема в сим-карте, попробуйте ее протестировать в другом телефоне, если также, то поменяйте. У меня все норм работает и голос и интернет, последнее постоянно улучшается.

Поделиться сообщением

в Пушкино на западе, как работает? Проверял кто? Интернет 3г

Изменено пользователем Цукерман

Поделиться сообщением

Про запад:на дачке у запретки все лето отлично справлялся ,3 g wi-hi роутер от мегафон. Несмотря на подключенные к нему стационарный комп, планшет и телефон, тянул как миленький, правда показывал только 2g, но скорость очень приличная, мтс нервно покуривал где то в сторонке. Не помню, как называется тариф, но что то за 530 руб.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

правда показывал только 2g

можно попробовать прописать строку инициализации , чтоб было "только 3G" или "приоритет 3G"

базовые тарифы на интернет у МФ достаточно дорогие, а вот тарифные опции весьма и весьма хороши http://moscow.megafon.ru/internet/planshet/#month

Поделиться сообщением

можно попробовать прописать строку инициализации , чтоб было "только 3G" или "приоритет 3G"

базовые тарифы на интернет у МФ достаточно дорогие, а вот тарифные опции весьма и весьма хороши http://moscow.megafo...planshet/#month

да ну лень))) работает отлично и ладно). У меня кстати, именно опция, базовый тариф на номере "За три"

Поделиться сообщением

кто-нить подскажет... надо инет на даче....

состав : роутер вифи, модем, выносная антенна для усиления сигнала... смотрю и не могу сообразить какие антенки и где их взять ? ссылок дайте..

Поделиться сообщением

кто-нить подскажет... надо инет на даче....

состав : роутер вифи, модем, выносная антенна для усиления сигнала... смотрю и не могу сообразить какие антенки и где их взять ? ссылок дайте..

Для йоты тут брали - http://yota77.ru/ant.htm

Аналоги и для мегафона должны быть.... Можно попробовать у них же по телефону и узнать, если сами и не продают - то подскажут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу