Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

Я в Пушкино около Победы буду :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу встреча (02.03) Победа.(подробности о машинке позже - не знаю на своей ли буду))

Пушкино 18.00 Победа, 18.20 Макдак

Ивантеевка 17.35 администрация флажки (надо?)

суммы попозже (мелочь не дает пока никак)

 

Ивантеевку очень надо :)

Изменено пользователем alevtinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка надо :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!!

неприятная новость: не понятно по какой причине (как мне объяснили - реорганизация сайта, руководство приняло за 1 день решение) - цены по н/к отличаются от первоначально представленной, практически на 20 руб (каждая уп, за исключением маленьких)!!

ругалась с фирмой - они только могут принести свои извинения и все. Типа не успели предупредить, все в такой ситуации не приятной и сетевые магазины и вы...

 

У меня вопрос - мы пытаемся вернуть все на фирму и остаемся без масок или я считаю (могу на встречу приехать с их накладной) - по их н/к

 

 

Жду вашего решения - сама в растерянности..проблемный поставщик...

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно дешевле уж не будут, я согласна на новую цену!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно дешевле уж не будут, я согласна на новую цену!

 

дешевле то не будет..все равно не по розничным

но надо предупреждать нас было заранее.. а то сайт закрыт - прайсы старые, новые не выслали - извините и все.. сижу чуть не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна на новую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё равно дешевле получится, чем в магазине. Я тоже возьму :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на новую цену, буду у Победы.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плакать нечего! ты чего !!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на новую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плакать нечего! ты чего !!

ну просто такое кидалово откровенное я первый раз встречаю. Бывает пересорт: размер, цвет, больше положили.. Но тут так откровенно кинули.. не предупредив - просто в шоке.

В счете проверяю - кол-во (иногда бывает вместо 2 шт фирма забивает 32 блузки (в трикотажном рае).. но чтобы по уже оговоренным ценам выставить другие - так первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно все равно дешевле чем в аптеке или магазине!Вопрос: "Гарциния и Фукус» ЛИПОмаска наклейка антицеллюлитная-привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставщик действительно какой то мутный, то что то дороже хотел впихнуть, теперь вообще цены другие. Прорвемся))) Не расстраивайтесь :flower: Возьму свой заказ, буду у Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×