Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

не вижу в прайсе 1 маски... с линчшжи... это из какой серии?

 

 

я в прайсе тоже не нашла, это из серии "Увлажнение", но если такой нет, тогда на замену

 NATUR Ромашка противовоспалительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, доброй ночи, удалось выяснить про подарочный набор? будет в наличии?

Да, отписались, что из подарочных:

В данный момент есть Подарочный набор для глаз ( в составе 4 саше + браслет из

косточек)

я фотки выкладывала в темке.

Если такой не нравится, то что нить классическое (питательное или увлажняющее). Блага, коробочки у всех красивые))

 

не вижу в прайсе 1 маски... с линчшжи... это из какой серии?

 

 

я в прайсе тоже не нашла, это из серии "Увлажнение", но если такой нет, тогда на замену

 NATUR Ромашка противовоспалительная

хорошо... замен к натур серии побольше бы.. из классики или экспресс. Натур серия заканчивалась уже в предыдущий выкуп, а поступления этой серии только в июне ожидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер! Примите заказик:
“Фруктовые

кислоты”. Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С
эффектом пилинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

 "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

Тибетский травы

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер! Примите заказик:

“Фруктовые

кислоты”. Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С

эффектом пилинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

 "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

"Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом.

 

Тибетский травы

 

Спасибо.

все записала. Контакты ваши в лс скиньте, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово! А мы с мамой так искали эти масочки!!!Принимайте заказик:

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.1 упаковка(10 штук)

2)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10 штук)

3)Питание и восстановление "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10штук)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите дозаказ:

 

 


“100%
гиалуроновая кислота". Профессиональная маска для глаз с гиалуроновой кислотой.  Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин. 2-этапная с керамидами с
биозолотом. -2 уп.

 

на замену:

 

 


«Низкомолекулярная
гиалуроновая кислота». Восстанавливающая увлажняющая экспресс-натумаска для глаз с Низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2 уп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово! А мы с мамой так искали эти масочки!!!Принимайте заказик:

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.1 упаковка(10 штук)

2)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10 штук)

3)Питание и восстановление "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10штук)

Спасибо!

:) принято

А у меня ваших контактов нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирина, примите дозаказ:

 

 

“100%

гиалуроновая кислота". Профессиональная маска для глаз с гиалуроновой кислотой.  Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин. 2-этапная с керамидами с

биозолотом. -2 уп.

 

на замену:

 

 

«Низкомолекулярная

гиалуроновая кислота». Восстанавливающая увлажняющая экспресс-натумаска для глаз с Низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 2 уп.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте СТОП попробуем на 18 марта 9-00 утра!

Я думаю - наберем :)

 

 

Кстати, у Дизао очень не плохая тушь вышла из серии Органик косметик.

Брала на пробу - мне понравилось.

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как здорово! А мы с мамой так искали эти масочки!!!Принимайте заказик:

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.1 упаковка(10 штук)

2)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10 штук)

3)Питание и восстановление "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10штук)

Спасибо!

:) принято

А у меня ваших контактов нет...)

Контакты скинула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как здорово! А мы с мамой так искали эти масочки!!!Принимайте заказик:

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.1 упаковка(10 штук)

2)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10 штук)

3)Питание и восстановление "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10штук)

Спасибо!

:) принято

А у меня ваших контактов нет...)

Контакты скинула!

записала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как здорово! А мы с мамой так искали эти масочки!!!Принимайте заказик:

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.1 упаковка(10 штук)

2)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  От морщин, отеков и мешком под глазами.          2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10 штук)

3)Питание и восстановление "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 1 упаковка(10штук)

Спасибо!

:) принято

А у меня ваших контактов нет...)

Контакты скинула!

записала)

А можно в мой заказ изменения внести? Первый пункт не 1 упаковку, а две заказать?(то есть 20 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олька-сонька

до СТОПа можно, после СТОПа - отправляю заказ на фирму и уже в нем ничего не меняем)

 

 

У вас записала:

 

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и
шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин
с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 2 упаковки



 

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олька-сонька

до СТОПа можно, после СТОПа - отправляю заказ на фирму и уже в нем ничего не меняем)

 

 

У вас записала:

 

1)Разглаживание морщин "Акулий жир". Плацентарная маска для лица и

шеи с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев.  Питательная от морщин

с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 2 упаковки

 

 

 

Да, я знаю. Спасибо!) а далеко там до стопа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 1 посте уже вывесила:

 

СТОП 18.03 в 9-00!

 

меньше недели)

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×