Перейти к содержанию
Авторизация  
Птаха

ЖК "Правда" 2-й корпус

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю будущим соседям обсудить строительство 2-го корпуса ЖК "Правда" (п.Правдинский, пересечение Степаньковского ш. и ул.Герцена).

На форуме http://pravdinskiy.ru/node/1205 озвучили проблемы с фундаментом. Есть у кого нибудь информация по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу была на объекте. Катя сказала, что дали отопление и сейчас все просыхает после ликвизации протечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили кв во 2 корпусе, но еще не ходили и про такие проблемы не слышали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же теперь узнать, что там с фундаментом?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же теперь узнать, что там с фундаментом?!?!?!

@IrSSen, Все просто.Берете стетоскоп,геологический молоток,штангельциркуль,логарифмическую линейку и все досконально обмериваете.Полученные данные сравниваете с нормами и допусками СНиП.Вот и все!

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала на эту тему с Катей. Она сказала, что такие нарушения не допустила бы организация, осуществляющая надзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо жильцам за еще один забор на Правде!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как второй дом, но в первом все сделано ужасно. Стяжки из песка сделаны - пришлось все переделывать. Товарищ, который проектировал газовую трубу на кухне для плиты, видимо много играл в змейку на Нокии. Батареи - видимо со свалки - в магазине такое точно не купишь. На ступеньки ведущие к подъездной двери были покрыты суперскользкой плиткой, которая полностью "растаяла" с приходом весны. Теперь управляющая компания кивает на застройщика, но ступеньки лысые так остались...

На всем сэкономили. Не удивлюсь, что слухи про отсутствие нормального фундамента - правда. Это линейкой не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям! Видели свои квартирки? Посмотрел и я по приглашению Кати свою и мягко говоря удивился!!! Спасибо ПРОФИ ИНВЕСТУ за газовую,стояковую трубу,проходящую чуть-ли не по середине малюсенькой кухни, и отнимающей как минимум 1 кв.м. И что немаловажно в соседнем стояке данной трубы нет вообще, а газом они будут питаться от моей! Т.е. соседний стояк в площади ничего не теряет,а я должен страдать за двоих!!! А заплатили-то мы за метры одинаково,и на мою квартиру должен был быть определенно дисконт или хотя бы словоохотливая (в нужных ей случаях) Екатерина предупреждала о данном неудобстве! А поповоду качества жилья в целом могу сказать только одно-ГОВНО! Дом построили из полистэрбетонных блоков очень и очень сомнительных в экологическом плане,и утеплили соответствующей минеральной ватой Китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этой "БАНДУРЫ" на пол кухни полностью согласна, это надо так нагородить!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Отзовитесь, кто ещё купил квартиру в этом доме!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите фотку бандуры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! У кого-нибудь есть информация, когда будем получать ключи? Половина июня на исходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×