Перейти к содержанию

Птаха

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Птаха

  • Звание
    Новичок
  1. Птаха

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Вопрос к тем, кто уже получил ключи и документы. Сколько вы заплатили по коммуналке за 4 месяца? Какого числа сдан дом? Коммуналку начинаем платить с августа или с сентября?
  2. Птаха

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    По поводу экологичности полистэрбетонных блоков поясните пожалуйста . . . Мне в и-нете попалась информация о других недостатках данного материала: снижение прочности при многократных замораживаниях и оттайках, разрушение при воздействии высоких температур - пожар (к нам надеюсь это не будет относиться); низкая паропроницаемость (лечится хорошей вентиляцией); большая усадка и ползучесть. По поводу гигроскопичность единого мнения нет.
  3. Птаха

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Разговаривала на эту тему с Катей. Она сказала, что такие нарушения не допустила бы организация, осуществляющая надзор.
  4. Птаха

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    В субботу была на объекте. Катя сказала, что дали отопление и сейчас все просыхает после ликвизации протечек.
  5. Птаха

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Предлагаю будущим соседям обсудить строительство 2-го корпуса ЖК "Правда" (п.Правдинский, пересечение Степаньковского ш. и ул.Герцена). На форуме http://pravdinskiy.ru/node/1205 озвучили проблемы с фундаментом. Есть у кого нибудь информация по этому поводу?
  6. Птаха

    ЖК "Правда"

    Просьба к пользователям данного форума, которые приобрели квартиры во 2-м корпусе, сообщить о себе. Может стоит создать еще одну тему?
×